28.06.2019, 15:00     4 033

Православные гайчане совершают крестный ход

Православные гайчане совершают крестный ход. Прихожане отправились в дорогу после утренней службы в соборном храме св.прав. Иоанна Кронштадтского.

Закончится молебное шествие в посёлке Херсон, в храме Табынской иконы Божьей матери. Маршрут движения участников молебного шествия таков:  от Соборного храма св.прав. Иоанна Кронштадтского – ул. Декабристов до
проспекта Победы – через проспект Победы по ул. Ленина (мимо ДК « Горняк» - по ул.Ленина до храма св. апп. Петра и Павла (ул. Строителей, д. 7) и далее по ул. Строителей, Октябрьской, Промышленной до границы г.Гая, далее до посёлка Херсон Гайского городского округа (храм Табынской иконы Божией Матери).


Комментарии [Отключить]

  • степ • 01-07-2019, 23:40
    казаки! вы же раньше бывшие алкаши ? кто вас и зачем туда гонит? что вы имеете ? в будушем пенсионер и желающий чем бы себя занять
  • степ • 01-07-2019, 20:04
    лучше водку хлестать , чем быть рабом , не знамо кого , хотя как мужик написал ,чтобы бедные не убивали богатых, чтобы легче было управлять народом , не дураками придумано) , колёк футболку зря такую натянул , как то не в тему)))
  • Нодзоми • 01-07-2019, 02:49
    Извините, можно задать вопрос: "Неужто Вы верующая?" Если верующая, то у верующих не может быть такого лексикона, что значит "городятлы"? Известную заповедь нарушаете.
  • pollux67 • 30-06-2019, 23:24
    с молитвой о ниспослании дождя
  • Марина bmv • 30-06-2019, 21:25
    Нарушен обычный порядок подачи новостей, т.е. с какой целью и в связи с чем прошел Крестный ход. Тупые комменты гайчан неинтересны априори. Просто интересно, почему, несмотря на заурядность события, нашлись озабоченные городятлы, у которых пальцы по клаве чешутся.
  • жорик русский • 30-06-2019, 20:03
    Да покарает вас Аллах.за удаление правдивых коментариев.
  • Длина имени • 29-06-2019, 23:34
    Ага, страсть как измучались
  • Katja • 28-06-2019, 23:49
    В чем мученичество? А вы водку хлыщете и болеете с будуна - это лучше?
  • мужик • 28-06-2019, 21:23
    религия была создана для того , чтобы бедные не убивали богатых
  • СТРАННИК • 28-06-2019, 18:10
    Мученики . за веру.