2 657

В колокола бьют и дети

Колокольный звон извещает о православном празднике, приглашает к службе и др. Не всегда молчание звонницы прерывается руками звонаря. В колокольном звоне могут попробовать себя и дети.

На видео представлена колокольня в кафедральном соборе св. прав. Иоанна Кронштадтского. Видео из серии - "Экскурсия на колокольню" Молодёжного отдела Гайского благочиния.



Комментарии

  • Rer Rtr • 29-07-2020, 01:11
    то есть прочесть особенностей связанных с верой я не смогу а наоборот я читаю . то что проявляется то ч о сопутсвует не вере а идеалогии т, е, злобы, агрессивное поведение , нетерпимость страсть писать доносы, страсть обижаться, страсть устраивать истерики )))вы образчик сектанта
  • Rer Rtr • 28-07-2020, 22:54
    буду ждать с нетерпением , на воде ничего не остается Андрей . это не бухим ездить
  • Igor Gerund • 28-07-2020, 22:39
    СКР разберётся и предоставит тебе примеры...(следы остаются везде и даже на воде...)
  • Rer Rtr • 28-07-2020, 20:45
    примеры унижения прагославия и оскорбления?
  • Rer Rtr • 28-07-2020, 17:15
    слушай а вот тебя не оскорбляют передачи по тв ?? вот где должно быть оскорбление ваших чувств )) одна лошадь собчак чего стоит почему бы на нее тебе не подать в суд ?? или . тот же малахов, ведь по сути он вещает и нижайших чувствах человека это ж. против самого боха прет
  • Rer Rtr • 28-07-2020, 15:48
    то есть как я понял, тут все верующие являются образчиком атеизма, бытового , не надеяться на боха . а прибегают к закону)) милота )) духовненько .
  • Rer Rtr • 28-07-2020, 14:38
    мне просто интересно почему идет пропаганда. религии ?? на сайте ? на каком основании ,я должен прочитывать , вот про эту церковь?
  • Rer Rtr • 28-07-2020, 13:08
    батюшка за деньги и сам будет бегать и стучать только плати ))
  • Rer Rtr • 28-07-2020, 13:04
    а почему должны их удалить ? где вы нашли призывы ? где вы нашли противоправные действие в моих комментах? вы как все сектанты такие забавные , хотел с умничать , оказался простой шариков , я писал уже, такое ощущение , что профессор Преображенский продолжает оперировать
  • Rer Rtr • 28-07-2020, 13:00
    а само праГославие не унижает никого ?? это раз вы я так понимаю атеист с крестом на пузе а как же ваш бох , ? который карал и за меньшие грехи? то есть по сути за богохульство он должен меня покарать , как то получается не правильно , он сжигал целые города с детьми женщинами стариками поливая их серой ,а тут какого то блогера не может покарать , , то есть на него вы не надеетесь , а ссылаетесь на статейку так вот , милок , что я пишу имеет под собой фактологию, то есть имеет место быть, в природе в отличии от вашего боха ,
  • Igor Gerund • 28-07-2020, 11:13
    Интересно очень, а почему не удаляете комментарии Rer Rtr? Некоторые из них явно же под ст. 148 ч. 1 УК РФ попадают. И это не только в этой новости, но и в других. Все и всех что и кто относится к православию он унижает и оскорбляет. Это так надо?
  • Rer Rtr • 28-07-2020, 01:09
    а что не нормального вы увидели в том, что дети стучат в колокола?? что там не так?? ну побренькали маленько делов то . . а вас не смущает , то что на вашем поЦреархе часики за 30 000 евро ??я яхта , за 20 млн , бакинских? и летате он на супер джете суточное плата за него 15 000 евро , , а люди смсками собирают детям на лечение вас толькл смутило это ?? вы ханжа, редкая ,
  • Rer Rtr • 28-07-2020, 01:06
    до революции люди были безграмотны . и ходили в церковь по принуждению. если не пошел на службу в воскресенье штрафовали 15 уголовных положений действовало на территории ри . по защите рпц, за отказ крестить ребенка каторга 3 года , за то ,что сказал ,что боха нет каторга 5 лет , за, богохульство каторга 7 лет и т.д . т.п. сравнивать царское время, и 21 век это реально маразм,
  • Rer Rtr • 28-07-2020, 01:03
    не врите раньше девочка не имела права зайти в храм простоволосой вообще , есть каноны рпц а не ваши хотелки , ребенок мог зайти в храм с непокрытой головой , до подросткового возраста то есть до 7 лет
  • Rer Rtr • 28-07-2020, 01:01
    читая ваш коммент и видя этих "деток" понимаю, профессор Преображенский продолжает оперировать . ".. головы не покрыты .. ведут себя на колокольне .."" маразм. радует- одно , ни у ваших детей ни вот у этих не будет будущего ,как и у этой страны , где строиться по три торговые точки типа храм, а закрываю больницы , школы, то есть по сути зрамы строят на кирпичах школ и больниц , а вы дальше продолжайте верещать про не покрытые головенки детей . там все равно пусто если он пошел в этот храм , значит там нет изначально ничего
  • Seniora • 27-07-2020, 19:23
    И что, что непокрыты? Раньше, до революции девочки ходили в храм до замужества с непокрытыми головами.
  • Seniora • 27-07-2020, 19:21
    Да, плохо в королевстве... Пишут безграмотно очень. И при чет тут Сеселкин?
  • Rer Rtr • 27-07-2020, 13:38
    комменты удаляют , ( а зачем весь этот цирк с конями нужен?? пропоганда религиозного культа
  • User 21442 • 27-07-2020, 07:35
    сумашествие какое-то !! видать плохо в гае с....\что то не так в датском королевстве !!!или хотя бы людей с музыкальным слухом !!!!! или спросить у сеселкина
  • BLADE • 27-07-2020, 03:46
    Что?
  • Не весёлый Роджер • 27-07-2020, 00:30
    Сайт гай.ру про день ВМФ забыл или забил!
  • РОК • 26-07-2020, 23:21
    Классно !!
  • Ольга Скрыльникова • 26-07-2020, 22:49
    Мало того,что ведут себя на колокольне безобразно,так ещё и головы не покрыты...Зрелище не из приятных.Зачем такое видео выкладывать?
  • Буш средний • 26-07-2020, 21:58
    Нуда
  • BLADE • 26-07-2020, 21:49
    Что?
  • mir11 • 26-07-2020, 21:43
    Конечно, ненормально. И как батюшка допускает это безобразие!
  • Буш средний • 26-07-2020, 20:19
    Дану
  • Танюшка • 26-07-2020, 19:17
    Видела как то,как дети там орали, стучали в колокола, танцевали и на видео снимались. Да и на видео не пойми зачем изголяются над колоколами. Это разве нормально?
  • Евгений Боярских • 26-07-2020, 19:03
    класно