19.01.2014, 02:57     10 737

Крещенское купание 2014

Многие жители города ездили прошедшей ночью на Ишкининское озеро, в село Колпакское, в п.Херсон,  чтобы погрузиться  в освященную крещенскую воду. За соблюдением мер безопасности  и общественного порядка на месте купания следили сотрудники полиции и врачи «Скорой помощи».

 

Снимки с крещенского купания  корреспонденты сайта В ГАЕ. RU сделали на Ишкининском озере и в селе Колпакское. В храме святого праведного Иоанна Кронштадтского все желающие смогли взять святую воду, не поздно это сделать и в воскресение. Набирали святую воду и в открытых источниках.

 

 

Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014Крещенское купание при 2014

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Варвара Яльчибаева • 20-01-2014, 12:29
    Классные ощущения!Очень понравилось!Как будто заново родилась!
  • Медведев Евгений • 20-01-2014, 00:54
    Это ваши поводыри, "православные"? http://svit24.net/images/stories/articles/2012/Events/08-2012/ieromonah-iliya.jpg http://cache.zr.ru/wpfiles/uploads/2012/08/201208301233_no_copyright_semin_ilya2_575x431.jpg
  • gomunkul • 20-01-2014, 00:49
    ВЕРА. Она состоит в благочестивом доверии к священникам и ко всему, что они говорят, – даже если мы не видим в их словах никакого смысла. Это – высшая христианская добродетель; её называют богословской, потому что она полезна священнослужителям. Без неё нет религии и, следовательно, нет спасения. Она имеет силу погружать людей в святое отупение, сопровождаемое набожным упрямством и рождающее глубочайшее презрение к нечестивому разуму. Ясно, что добродетель эта весьма дорога церкви; она – плод сверхъестественной благодати, вознаграждающей привычку к нелепому мышлению и боязнь навлечь на себя неприятности. Отсюда следует, что те, кто лишены этой благодати или не сумели приобрести этой священной привычки, не представляют для духовенства никакого интереса и поэтому годны лишь для живодёрни.
  • lesay • 19-01-2014, 22:27
    я уже 7 лет погружаюсь в прорубь-иордань,чувство неописуемое"!!!
  • Наталья Кладикова • 19-01-2014, 18:56
    МЫ с мужем тоже ПОГРУЖАЛИСЬ в прорубь-- иордань!!!!!!! ощущения не передать!!! ВСЕХ С ПРОЗДНИКОМ!!!!!!!!!
  • urtazym • 19-01-2014, 16:13
    Я бы поостерегся брать освященную воду из открытых источников. На бога надейся, а водичку обеззараживай.
  • nikolaii L • 19-01-2014, 13:26
    мы ездили в этот раз в Херсон а так каждый год на Ишкиновское озеро !!! в Херсоне сама купель в внутри помещения (большой сруб) тепло светло,окунаться ходил 2 раза.Так что если кто на следующий год соберется купаться и боится езжайте в Херсон а кто любит драйв и похолодней все на Ишкиновское озеро.Сам теперь только на Ишкиновку там и поплавать можно и ощущения острей!!! ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ !!!
  • Ljubov • 19-01-2014, 13:17
    Пить,курить сквернословить,а потом совершить Крещенское погружение и думать,что получишь Божью Благодать это по меньшей мере глупо.Нужно верить,совершать поступки по Божеским заповедям,вот тогда и получит человек Божью Благодать.А так можно ежедневно очень холодной водой обливаться для поддержания здоровья и бодрости духа. Всех с "Крещение Господне", будьте здоровы!
  • Василий Сухарьков • 19-01-2014, 12:56
    я купался