11.06.2014, 22:00     4 848

Поклонный крест установлен, но еще не освящен

На въезде в город Гай появился поклонный крест. Отлили его в п. Энергетик, некоторое время он находился на территории Храма св. апостолов Петра и Павла, где была произведена отделка.

 

Благочинный  Гайского округа , настоятель кафедрального собора св.прав. Иоанна Кронштадтского о.Игорь проинформировал, что в ближайшее время будет решен вопрос по освящению поклонного креста.

 

 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Sed • 13-06-2014, 11:03
    Разница не видна? То Башкирия а это Росссия. Не кажется ли вам, что может произойти что-то с мечетью, если кто-то тронет крест? Лучше уж в мире жить, чем гадить ближнему.
  • urtazym • 13-06-2014, 01:49
    Точно. Чтобы наводить ужас на проезжающих: так будет с каждым, кто нарушит ПДД.
  • AlexandeR • 12-06-2014, 19:32
    этого и следовало ожидать, а ведь почти всей деревней собирали на крест! тоже самое может ожидать любой крест на дороге. я писал об этом, но мои доброжелатели-оппоненты, меня еще и обвинили не понятно в чем...
  • НЕ_АЙС • 12-06-2014, 16:10
    Бог сошлет на колыму лес валить за неугодные слова?) Такой он в вашем представлении?))
  • tanya-120784 • 12-06-2014, 14:52
    Его поставили только 8 июня 2014 года
  • Михрютка • 12-06-2014, 14:25
    может от времени обветшал и его просто ветром сломало....?
  • Михрютка • 12-06-2014, 14:24
    он не для красы поставлен....
  • Федор • 12-06-2014, 13:07
    Скорее всего не христиане это совершили, написать поконкретнее в СМИ нельзя, пришьют разжигание ненависти
  • tanya-120784 • 12-06-2014, 12:17
    Самое главное,чтоб не произошло как в с.Федоровка Хайбуллинского района Республики Башкортостан. Вот что было обнаружено сегодня утром (12 июня - в День России) вблизи деревни. Вандализм.У кого поднялась рука на такой грех!!!
  • 0x3a • 12-06-2014, 09:57
    Вообще вместо стеллы
  • Новосиб • 12-06-2014, 08:37
    Он, что антивандальный? У нас вокруг городов сибирских стоят огромные, деревянные. Омск например, на всех подъездных трассах стоят деревянные. И нигде не заметил следов вандалов.
  • cobrioled70 • 12-06-2014, 01:44
    побойся бога такие слова говорить
  • gomunkul • 12-06-2014, 00:50
    Жесть!!! Зачем туда поставили?
  • Председатель • 12-06-2014, 00:03
    Надо было возле стелы поставить, ГАЙ-RIP, добро пожаловать в зону отчуждения