4.11.2014, 16:00     9 453

Ехало кресло по ул. Орской

Шум, смех, прохожие оглядываются, увидев, как по улице Орской катится кресло, на котором сидит девушка, улыбаются. Компания притормозила, охотно разрешила сделать несколько снимков и кресло с красавицей  двинулось дальше.

 

Шутка с намеком (сидеть не только за компьютером) продолжала вызывать смех и улыбки прохожих. А кресло поехало дальше - в сторону улицы Парковой. 

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • максим • 05-02-2018, 01:32
    Красава пацаны, я с вами. 4 года прошло, вернуть бы эти моменты люблю вас
  • ольга ГЛУХЕНКО СОЛНЫШКО • 06-11-2014, 21:10
    девушка не знаешь всех объстоятельств,ротик свой не открывай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • АНЖЕЛА • 05-11-2014, 22:39
    Василий,отнеситесь ко мне с пониманием.Пишу Вам уже во второй раз.Хотелось бы узнать, когда с моей личной странички в Гае.ру уйдет Ваше сообщение о завуалированном мате. Скока оно мене на нервы еще действовать будет? Нервы мои, они у меня не железные, однако. Я терплю до поры и до времени. Ведь не сдержусь опять...
  • водитель • 05-11-2014, 19:51
    Ну завтра снег выпадет и эта компания будет девок на санках катать, че, скажете тоже бездельники?
  • AZITON • 05-11-2014, 16:46
    Совсем делать нечего! Лучше бы что-нибудь полезное сделали, а они катаются!
  • кузьма13 • 05-11-2014, 13:54
    Все верно!
  • кузьма13 • 05-11-2014, 13:50
    От души!
  • АНЖЕЛА • 05-11-2014, 13:48
    Кузьма13, проблемка та вся в том, что Стул- неактуален ни при каком раскладе в этот ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК.Путин В.В обиделся бы на администрацию города-мероприятий нет в этот день и дел нет!!!
  • кузьма13 • 05-11-2014, 13:46
    Тоже самое только вдвойне!
  • кузьма13 • 05-11-2014, 13:45
    Да я с Вами согласен,просто администраций не было проведено мероприятий,что бы провести праздник для горожан на должном уровне,вот и пришлось Морошко хотя бы за стул "ухватиться".
  • АНЖЕЛА • 05-11-2014, 13:29
    Кузьма13, а между прочим я Морошко и не виню в том, что в городе не было мероприятий!!!! Вы внимательнее пожалуйста прочтите мой комментарий и сразу все поймете однозначно!!!! Мой комментарий-""""""""""""Хотелось бы знать, почему не затронули на сайте тему праздника, было бы очень интересно почитать....!!!!!!"""""" Второй мой комментарий"""""тема праздника не освещена ни в средствах массовой информации, имею ввиду сайт"""""""""....... Мне интереснее было бы прочитать про сам праздник и его обычаи, НЕЖЕЛИ про стул, который вместе с девушкой гоняли по городу. Для меня новость про стул-ЭТО НЕ НОВОСТЬ, и к празднику никакого отношение не имеет,хотя Морошко написала данную статью именно 4 ноября!!!!!! Вот в чем корень зарыт!!!! Кузьма13 на любой довод у меня всегда найдется повод, чтобы лишний раз "пысыкнуть" против ветра!!!!!!!!(то бишь написать свои мысли,излить свою душу,во как!!!) Ну а так то, Вы мой любимчик, для Вас у меня все время плюсики,на все Ваши комментарии однако.....Завели Вы меня Кузьма13, а мене работать надо однако!!!
  • кузьма13 • 05-11-2014, 11:49
    А в ответ тишина и не вина в этом Морошко,а вина администрации,которой надо хоть,что-то делать,а так неохота,судя по их "работе".
  • reflex57 • 05-11-2014, 11:18
    Что Вы на Морошко напали) Как вы быстро выводы сделали про деградацию, по каким это критериям....
  • ИНГА • 05-11-2014, 10:48
    IRMA75, не надо так преувеличивать!!! Про Родину, что продали и предали.....Про лавочки - распять нужно и тех, кто "засрал" ( Ваше слово констатирую) парк и тех,(администрацию города Гая), которые виноваты не от части, а виноваты в том, что нет досмотра за этим самым парком, его то и парком назвать нельзя....Порядок администрация если бы захотела в парке навела,однозначно!!!!! Никто ничего не хочет делать!!! Как-то проходила по "парку" в конце октября, подрядная организация, с которой судится администрация города Гая высаживала деревья. Не было никого из контролирующих органов... Как деревья сажают, никому нет дела!!!! Поэтому и результат плачевный!!!! А люди, высказывающие свое мнение на сайте, нет они не озверели, им беспредел в городе надоел.
  • Nikstow • 05-11-2014, 09:04
    irma75, Данное веселье можно рассматривать еще и как нарушение общественного порядка, норм морали и нравственности.
  • кузьма13 • 05-11-2014, 08:42
    Чем бы дитя ни тешилось...)))
  • irma75 • 05-11-2014, 00:53
    Огромная просьба поднять вопрос о пандусах, с коляской не возможно зайти в магазины, даже специализированные например куда ходят мамочки с детьми, да и за продуктами, вот и ходим с колясками по городу выбираем где заехать можно,
  • (с) • 05-11-2014, 00:24
    я камушками завтра в деревья кидаться буду, напишите и про это тоже)
  • irma75 • 05-11-2014, 00:03
    Это что же получается, молодежь посмеялась, повеселилась, наивные! Они же РОДИНУ продали, предали! А вот те что лавочки сломали и парк засрали, так их почти оправдали, и что интересно - "героев" никто не видел , распяли администрацию и мэра(согласна что по заслугам от части) и ФА-ФА!!! Тех кто катался на стуле! ЛЮДИ! Вы что, озверели? Юмор в ваш дом не заходит? А праздник конечно надо было освятить, да и программу мероприятий 4 ноября, С ПРАЗДНИКОМ дорогие ГАЙЧАНЕ, будьте добрее...
  • Председатель • 04-11-2014, 23:48
    Совсем дебилы шоле?
  • urtazym • 04-11-2014, 23:44
    Не забудьте сделать контрольный выстрел в голову каждому из них, а потом уже - в шахту.
  • АНЖЕЛА • 04-11-2014, 23:33
    Уважаемая Морошко, я так понимаю, что состоялась "Встреча с ИСКУССТВОМ" (культурная жизнь города) в рамках празднования " Дня народного единства" . Я так поняла выставка была 3 ноября. А где, написано про сам праздник-"ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА". А ведь Никстов прав, и Инга права, тема праздника не освещена ни в средствах массовой информации, имею ввиду сайт,ни администрацией города. Вообще-то по всей стране, именно 4 ноября - именно в этот день по всей стране проходят праздничные гуляния , концерты и представления. Какие мероприятия, сегодня, 4 ноября проводились в городе Гае, будьте добры,ответьте на мой вопрос! А в кресле, по городу кататься,думаю, что это не праздничное мероприятие.
  • Pedant • 04-11-2014, 23:22
    Эту статью ни о чем можно называть по разному.
  • Морошко • 04-11-2014, 23:18
    http://vgae.ru/news/culture/10217-sobytie-na-ul-kommunisticheskoy14.html
  • АНЖЕЛА • 04-11-2014, 22:43
    Василий Пономарев,здравствуйте. Когда у меня исчезнет сообщение-Предупреждение Заувалированный мат запрещен( Кстати, Василий, у Вас слово с ошибкой заувалированный, А ПИШЕТСЯ ЗАВУАЛИРОВАННЫЙ, что то Вы это слово не так обозначили, однако) Предупреждение прочитано!!! Хотелось бы узнать! А по поводу кресла, ну катались они по городу в кресле, ну и пусть катались. Мне лично от их катания ни жарко , ни холодно. Молодежь отдыхает!!! Кто как может, тот так и отдыхает, в силу своей можно так сказать, распущенности. Но в в праздник "День народного единства" про кресло лично я написать бы статью не решилась однозначно. Хотелось бы знать, почему не затронули на сайте тему праздника, было бы очень интересно почитать....
  • ИНГА • 04-11-2014, 22:12
    Николай, я полностью с Вами согласна, действительно в такой-то праздник могли написать что-то касаемо темы Дня народного единства. Так нет же, "Ехало кресло по ул.Орской". Оно главнее на сегодняшний день, КРЕСЛО ЭТО!!!
  • Nikstow • 04-11-2014, 22:00
    Уважаемая корреспондент Морошко, сегодня государственный праздник - День народного единства. Во всех концах нашей необъятной страны проходят праздничные шествия, народные гуляния и все это, в целях сплочения нации, транслируется средствами массовой информации. А ваша публикация в городских новостях «Ехало кресло по ул. Орской» по меньшей мере не соответствует теме сегодняшнего государственного праздника и отрицательно влияет на патриотическое воспитание наших граждан. Лучше бы показали, как организован нашими муниципальными властями и проведен в городе День народного единства и какое участие в нем принимала наша молодеж…
  • ИНГА • 04-11-2014, 21:46
    А Вы, Кураганка?
  • ИНГА • 04-11-2014, 21:45
    Жизнь города- катание в кресле??? Вот это жизнь!!! Бред полный,бред...
  • Алёна Усенко • 04-11-2014, 21:33
    бред...
  • славянин14 • 04-11-2014, 21:12
    Ф топку
  • AlexandeR • 04-11-2014, 20:45
    это в принципе не новость, лет 10 назад во время штормов на севере германии, студенты при помощи зонтика и офисного стула устраивали даже гонки между собой. боюсь наша экзотика спровоцирована либо действиями третьих лиц, либо употреблением эфира радости.
  • КУРАГАНКА • 04-11-2014, 20:34
    От злобных высказываний мир лучше не будет
  • Главред • 04-11-2014, 20:28
    Это жизнь города. Вы всегда можете предложить интересные темы, мы обязательно напишем, начинайте.
  • Чек • 04-11-2014, 20:28
    А сказка, где Емеля на печи катался
  • irma75 • 04-11-2014, 20:23
    Из крайности в крайность, то не переплюнешь быдлячество Гайское, то Антилегентных и Работящих наподобие ИНГИ, слава богу , что люди в Гае еще веселиться могут , и еще - а с чего вы решили, что среди веселой компании не было шахтеров? И как вообще вы определяете воспитание человека? Оставьте телефончик, желающие будут вам звонить советоваться и разрешение спрашивать...чтобы не опардониться.
  • Майская роза • 04-11-2014, 20:09
    Я считаю, что не во всем нужно видеть угрозу и подвох.
  • ИНГА • 04-11-2014, 20:00
    Вы считаете, что Морошко будет их фотографировать с бутылкой водки в зубах, наивная Вы какая!!!!
  • ИНГА • 04-11-2014, 20:00
    да пусть катаются,тока зачем эту новость на первую полосу интересно мне знать...
  • Майская роза • 04-11-2014, 19:59
    Инга, я их не знаю совершенно, первый раз вижу, я просто смотрю на ситуацию с другой стороны.
  • Ket-li • 04-11-2014, 19:59
    да пусть катаются - у кого на что хватает фантазии. главное, чтобы без ЧП. и чтобы кресло не осталось посреди улицы
  • ИНГА • 04-11-2014, 19:58
    Майская роза-это называется своих защищаем. Нет, я и не так стара, мне всего лишь 20 лет и в мыслях не было так дурачиться, зависит все от воспитания. Все идет из семьи родимой...
  • Майская роза • 04-11-2014, 19:54
    Удивительно, читая комментария напрашивается вывод, что в юности никто дурью не маялся, все сразу с пеленок при деле, в шахте работали, готовились к службе, города строили. Если бы ребята были в пьяном угаре, скорее всего у них в руках был бы алкоголь, на фотографиях это не замечено, не делайте выводы о том чего не знаете. Не возможно все время работать, отдыхать, шутить тоже нужно.
  • ИНГА • 04-11-2014, 19:35
    Морошко, у Вас совсем нет вкуса!!!
  • ИНГА • 04-11-2014, 19:29
    Круто сказано,Зибро888. Щас Вас бомбанут и комментарий Ваш удалят!!! Стопудово!!!
  • Zibro888 • 04-11-2014, 19:24
    Это видимо сама Морошко в кресле))))))))))
  • ИНГА • 04-11-2014, 19:16
    Мы высказываем свою точку зрения на увиденные фотографии, Вы считаете, что катание на стуле-новость на первую полосу на сайт!!!!! НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ, ИДИТЕ ВЫ В ШАХТУ,попыряйте, а потом посмотрим, захочется ли Вам еще кататься на кресле. Занять себя не можете!!!Здоровые ПАРНИ.
  • ИНГА • 04-11-2014, 19:03
    Чтобы меньше дурью маялись. Вот за что. А за что, наши бабушки и дедушки город Гай выстроили, работали не покладая РУК СВОИХ,жили в палаточном городке!!!Работать надо на благо города, а не на стуле по городу разъезжать в пяном виде. Нашли про кого писать.
  • Морошко • 04-11-2014, 19:02
    В шахту -то их за что)))
  • ИНГА • 04-11-2014, 18:59
    А мы и так добрые.
  • ИНГА • 04-11-2014, 18:58
    Видели, как Ваши катальщики со старшими разговаривают-ХАРЕ НИКОЛАЮ ПРОМОЛВИЛ АРТУР. А Вы ручаетесь Морошко. Сейчас за себя ручаться нельзя, не то, что за деградирующую молодежь. Их в шахту, а Вам желаю снять розовые очки.
  • ИНГА • 04-11-2014, 18:56
    Артур, я че та не поняла, как Вы со старшими разговариваете, Николай, намного старше Вас. Вот Ваши катания на стуле к чему приводят, к распущенности!!!!! А то будет Вам ХАРЕ!!! По полной программе.
  • ИНГА • 04-11-2014, 18:55
    Морошко, они дышали Вам в трубочку?
  • ИНГА • 04-11-2014, 18:53
    Морошко, Вы сравнили совершенно две разные стороны. Ряженые на свадьбе, масленице, гуляния, скоморохи-это норма жизни, это обряд,это традиции. А катание по городу в пьяном угаре, извините меня, ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ.
  • Морошко • 04-11-2014, 18:52
    Ребята не были пьяными!!!
  • Морошко • 04-11-2014, 18:52
    За них - ручаюсь!
  • ИНГА • 04-11-2014, 18:52
    Морошко, Вы сравнили совершенно две разные стороны. Ряженые на свадьбе, масленице, гуляния, скоморохи-это норма жизни, это обряд,это традиции. А катание по городу в пьяном угаре, извините меня, ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ ЛИЧНОСТИ.
  • Tatiana C • 04-11-2014, 18:48
    Это лишний раз доказывает,что ребятам нечем заняться к сожалению развлекаются как могут, почему столько злости к комментариях, не пьяная молодежь,безобидно развлекается.Добрее надо быть господа.
  • ИНГА • 04-11-2014, 18:45
    Николай, Вы правы!!! Да, кроме,как покататься в этом кресле,они, эти люди на фото сверху другого ничего делать не умеют. Деградация и разложение общества!!!
  • ИНГА • 04-11-2014, 18:44
    Морошко, акция ПРОКАТИТЬСЯ в КРЕСЛЕ НОЧЬЮ ПО ГОРОДУ?Бред, при чем полный. Всех их в шахту!!!
  • ИНГА • 04-11-2014, 18:42
    Да что Вы говорите Морошко, они себя неплохо развлекут и в парке! Вы ручаетесь за них?
  • Артур Валявин • 04-11-2014, 18:23
    Смешно). Бухалово и курилово по- Вашему менее "дегродское" занятие? Бред, бред, бред!
  • Pedant • 04-11-2014, 18:14
    Абсолютно не равнозначное сравнение-народные праздники и покатушки бездельников на стуле. Статья ни о чем-для заполнения вакуума. Вы бы еще написали статью о том, как мужики шашлыки (или еще кого) в гаражах жарят.
  • Артур Валявин • 04-11-2014, 18:12
    Где гарантия, что этот мусор не Ваш?
  • Артур Валявин • 04-11-2014, 18:07
    ))нет
  • Морошко • 04-11-2014, 18:03
    Троицкие гуляния, новогодние праздники, гуляния на Масленицу, скоморохи и т. д Ряженые на свадьбе, развлекающие народ. Это тоже деградация? Или как? В продолжении темы "о деградации". Всегда с интересом разглядываются "жених" и "невеста" - ряженые на свадьбе, на второй день. Такие детали можно увидеть... тем не менее, люди улыбаются, смеются, шутят. Почему?
  • Артур Валявин • 04-11-2014, 18:03
    Откуда ведомо Вам какого я возраста? Умничать харе уже
  • Морошко • 04-11-2014, 17:55
    Вот такая компания и не рванет в парк,Lexus. Такая компания умеет себя развлечь шуткой
  • Nikstow • 04-11-2014, 17:55
    Артур, вы молодые парни, лучше бы сдавали нормы ГТО и готовили себя к защите Отечества...
  • Морошко • 04-11-2014, 17:54
    Мораль такова: оторваться от компьютера и подышать воздухом. Пообщаться не виртуально, а наяву. И просто улыбнуться друг другу и подарить улыбку прохожим.Тем более, что праздник, много выходных. Можно считать, что данный поступок своего рода акция, призывающая молодежь проводить время не только за компьютером
  • Lexus • 04-11-2014, 17:53
    а потом эта дружная компания двинется в парк добивать лавочки...
  • ИНГА • 04-11-2014, 17:40
    Артур, Вы среди присутствующих, катающих женщину в кресле что-ли? Так рьяно вступились.
  • ИНГА • 04-11-2014, 17:32
    Полный бред!!! Для чего написали данную статью? Деградация молодежи? В парк их закатить на этом кресле, пусть за собой мусор убирают!!!
  • Артур Валявин • 04-11-2014, 17:30
    Нытики. Вам дтп и убийства подавай?
  • Nikstow • 04-11-2014, 17:28
    А мораль сей басни в чем?..
  • • 04-11-2014, 17:18
    А представьте, если бы ехала машина? Кто виноват был бы?? Опять водитель, которые не успел затормозить? Или ездЮки на кресле?? Хорошо, что хоть успешно доехали!
  • Ололоев • 04-11-2014, 17:01
    крутые ребята
  • Ксения Гай • 04-11-2014, 16:30
    И не говори.....
  • R280I306M • 04-11-2014, 16:29
    О дайте его мне......нужны колёсики)))
  • ХоТТабыч • 04-11-2014, 16:19
    Новости опять иссякли((((((((