7.11.2014, 18:00     6 918

Кинотеатр «Юность» раскурочили

Кинотеатр "Юность", пострадавший от пожара, раскурочили полностью. Страшно ходить по помещениям, где вперемежку разломанная мебель, книги, кинопленка. Комнаты, сохранившиеся после пожара, разграблены полностью, превращены в туалеты. Стены исписаны, кругом пустая пластмассовая и стеклянная тара. Фотокадры были сделаны в начале дня, когда еще на улице было темновато. В груде разбросанных книг, прикрывшись старыми шубами и тряпками, "отдыхал" бомж, неприветливо смотрел на журналиста. 

 

Окна в кинотеатре разбиты, двери распахнуты. Администратор кинотеатра "Юность" С.В. Попов пояснил, что несколько раз приходилось заваривать двери, закрывать металлом окна, но ситуация вышла из-под контроля: все напрасно, двери взламывают, окна разбили, стекол нет. Судьба кинотеатра по-прежнему не определена. Напомним, что сгоревший кинотеатр находится на балансе ГУП "Облкиновидео".

 

 


Комментарии [Отключить]

  • степашка • 09-11-2014, 10:44
    Вы в бреду? Проспитесь..Бесы в вашей душе правят..Гоните их. НИК об этом глаголит?Мультики смотрите.
  • Бесогон • 09-11-2014, 03:45
    он налажал со своими "предстояниями" согласен, но его фильмы "Свой среди чужих", "Родня", "Пять вечеров", да и "Утомленные солнцем" все таки заслуживают внимания, согласитесь лучше 5 вечеров чем реальные пацаны
  • pollux67 • 08-11-2014, 21:40
    я высказал вам своё детское ощущение о фильме. с тех пор я его больше не смотрел, хотя и сейчас считаю, что слова "михалков" и "гениальное" не являются синонимами
  • просто я • 08-11-2014, 17:21
    Жаль - не то слово((
  • 0x3a • 08-11-2014, 17:00
    Так и останетесь со своим фактом в "голом" городе
  • Вован Адушкин • 08-11-2014, 16:39
    да ни кому до нашего города нет дела!1 к сожалению((
  • Ангелок-Ленушок • 08-11-2014, 15:03
    да ничего там не будет!Юность там будет стоять, еще лет 40
  • kobra2005 • 08-11-2014, 12:52
    как парк
  • Шофёр • 08-11-2014, 12:24
    и будет вам тут ещё 1 торговый центр)))
  • КИТ56 • 08-11-2014, 09:00
    Интересно, а Попов и руководство "Облкиновидео", по поводу пожара кинотеатра:смеются или плачут ?И когда и как будут приводить в порядок сгоревшее здание?
  • Гарик • 08-11-2014, 01:35
    "Юность" жаль....Много там фильмов пересмотрено! В городе нет кинотеатра и это плохо!
  • Простой Простой • 08-11-2014, 00:18
    Это наверное "молодежь" которой будет заниматься Ковалева....(смотри новость на тему Ковалевой и мой комментарий там)
  • Бесогон • 08-11-2014, 00:14
    Господа, а какова вероятность, что комбинат поможет в восстановлении здания? это же символ города как никак, неужели дадут пропасть... может какое письмо составить на имя директора ГОКа??? подскажите мне, пожилому человеку, будьте так любезны.
  • Бесогон • 08-11-2014, 00:02
    Попов был бы нормальный директор, ночевал сам там. Причем тут 146%??? это Путин чтоль нам в кинотеатре нагадил?
  • Бесогон • 08-11-2014, 00:01
    вы вроде взрослый человек, а такую пургу несете.. "Пять вечеров" гениальный фильм Михалкова, там один Любшин весь фильм сделал, не говоря о других актерах, а быдлота, что тогда была, что сейчас
  • nekitadjgurda • 07-11-2014, 22:56
    Верно. Город надо любить и помогать ему, чтобы потом не писать на сайтах какой он плохой. Организуй группу собери деньги на достройку перестройку кинотеатра
  • kobra2005 • 07-11-2014, 22:48
    бедный театр кино(((
  • vi -i • 07-11-2014, 22:02
    снести всё и заново отстроить современный
  • pollux67 • 07-11-2014, 21:48
    исчо вневедомственная охрана сгорела, специализирующаяся на противопожарной сигнализации
  • водитель • 07-11-2014, 21:46
    Это и следовало было ожидать. Танцы на пепелище
  • KATALA • 07-11-2014, 21:36
    Грядут повторные лихие 90.... и это только - цветочки и Попов С.В. здесь практически "не причём" -виновна -- Система,которой многие верят, как и 146% россиян
  • pollux67 • 07-11-2014, 21:13
    помню в году 81 пришли туда в кино. поставили фильм "пять вечеров". туфта полнейшая. там Гурченко с каким то мужиком весь фильм лясем-трясем...смотрю какие то пацаны не выдержали и пошли на выход...на выходе они сорвали дверь с петель и выбросили в кусты.режиссёр кстати никита михалков
  • 0x3a • 07-11-2014, 21:03
    как и всем кто в нем живет
  • Ангелок-Ленушок • 07-11-2014, 20:09
    книги жалко. сходить чтоль, в библиотеку отнести
  • Anatoly • 07-11-2014, 19:36
    м ер должен быть местным жителем а этот уедет и ему всё равно какой будет наш город
  • (с) • 07-11-2014, 19:14
    печально смотреть на фотки, господа...(
  • _Местный жителЬ_ • 07-11-2014, 18:52
    ....а там и до жилищного строительства--рукой подать!
  • Бесогон • 07-11-2014, 18:34
    пусть это здание как кинотеатр себя не оправдает, это понятно, но как культурный центр вполне, нельзя его превращать в руины или очередной ТЦ.... задела меня эта новость
  • Бесогон • 07-11-2014, 18:27
    на твоей это совести, мэр и на твоей господин Попов,
  • кузьма13 • 07-11-2014, 18:19
    Тихий ужас...А ведь хороший был когда -то кинотеатр...
  • niyaz • 07-11-2014, 18:14
    сначала 12-й магазин,потом юность,далее.....? зачистка старого центра города!
  • 1998 • 07-11-2014, 18:13
    Печально. Было время туда в детстве с радостью ходили.
  • Zibro888 • 07-11-2014, 18:12
    Пожалуй единственное, что связывало наш город с "Цивилизацией" и то раздробили. Алкаши небось, бомжи, да дети.
  • Борисыч • 07-11-2014, 18:11
    Ни чего другого не ожидал. Это нормальное явление для города в котором нету полиции. (формально она якобы есть, но факт на лицо, очень много фактов.)