8.11.2014, 22:27     4 442

Снеговики во дворах

Они поселились почти в каждом дворе Гая. Большие и маленькие, красивые и немного неказистые, с красными носами и торчащими бровями из веток, колпаками на голове из ведерок и без головных уборов… Снеговиков детвора налепила сегодня очень много. 

 

Первый по-зимнему снежный и при этом очень теплый выходной день оторвал гайскую детвору от телевизоров и компьютеров и выманил на улицу. Дети с удовольствием, с азартом лепили снеговиков и даже делали попытки сделать первые горки. Липкий снег легко поддается сегодня лепке.


А поиграть в снежки?.. Сколько восторга у детей, разящих друг друга снежными легкими комьями… А как здорово поваляться в первом белом снегу.

 

 

Детворе снег в радость, а водителям - первые проблемы. Чтобы сесть за руль, нужно сначала снять сугробы с крыши, капота и стекол автомобиля.

 

 

Ели на площади принарядились.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Данил Гордиенко • 15-11-2014, 13:34
    у нас во дворе возле радуги самый большой снеговик был 2.95 м
  • Атлет • 10-11-2014, 10:25
    Вот с этого все и начинается. Сначала снеговиков, потом скамейки...
  • kobra2005 • 10-11-2014, 09:28
    сын с другом пол дня наш двор украшали:лепили замок и снеговиков. был мокрый,как гусь!а вечером,когда увидел,почти что плакал:какая -то отморозь,по имени Иван,всё разрушил!!!(донесли другие дети,кто видел картину погрома! Родители,научите своих детей ценить труд других!!!!
  • Lexus • 10-11-2014, 00:03
    вчера вечером шел со стоянки видел много снеговиков, радостно стало! сегодня утром шел на стоянку увидел разрушенных снеговиков, грустно стало... ублюдки, чтоб у вас руки отсохли.
  • Sun_light13 • 10-11-2014, 00:01
    На дорогах снегоуборочная техника...
  • Zibro888 • 09-11-2014, 11:49
    Конкурсы давайте!!!
  • кузьма13 • 09-11-2014, 09:19
    А до очистки от снега дорог во дворах,судя по началу,"руки" и в этом году вряд ли дойдут...хотя... поживём,посмотрим...
  • водитель • 09-11-2014, 05:15
    Админы!!!! Давай статью про выигранный тендер по очистке улиц!!!! Колеища по колено!!!!
  • Доброжелатель • 08-11-2014, 23:53
    я тоже сегодня видел машины МУП ЖКХ...
  • yulechka1988 • 08-11-2014, 23:29
    сегодня чистили по орской видела
  • Кому знают • 08-11-2014, 22:55
    с Сыном тоже залепил !
  • Николаич • 08-11-2014, 22:46
    снеговики -это конечно здорово! снег целый день валит но что то не видно чтобы МУП ЖКХ дороги чистил...или ждут пока колея везде появиться...