9.01.2015, 16:00     3 871

Кому-то ёлка надоела?

Похоже, гайчане постепенно начинают освобождать квартиры от главного новогоднего атрибута. По крайней мере, сегодня журналистам нашего портала удалось запечатлеть одинокую ёлку, сиротливо лежащую возле мусорных баков. 

 

 

Что побудило бывшего владельца пушистой красавицы избавиться от неё, не дождавшись Старого Нового года, - остаётся загадкой. Вероятнее всего, кто-то из жителей нашего города устал от длительных выходных. В любом случае, новогодние праздники подходят к концу, и совсем скоро подобные пейзажи можно будет увидеть повсеместно. 


Комментарии [Отключить]

  • Понтий Пилат • 12-01-2015, 23:12
    Святыни и ценности не меняются. Огорчает меняющееся отношение к ним..
  • водитель • 10-01-2015, 22:14
    Ценности и святыни поменялись
  • Атлет • 10-01-2015, 20:03
    Что побудило бывшего владельца пушистой красавицы избавиться от неё, не дождавшись Старого Нового года, - остаётся загадкой.\\\\\ действительно - загадка, и ни один НИИ не разгадает никогда... а что закон вышел, что елки выбрасывать только после старого Нового года???
  • InVeR • 10-01-2015, 01:58
    Отсутствие новостей. Донес.
  • Ljubov • 09-01-2015, 18:22
    Ёлка,это мелочь возле помойки! А вот, Белый Хлеб, валяющийся рядом с контейнерами никого не опечалил!?Какое отношение к святому.....
  • Вероничка • 09-01-2015, 18:07
    вам не понять, видимо
  • reflex47 • 09-01-2015, 18:00
    Что пытался донести автор статьи до читателя?
  • aapetrovich • 09-01-2015, 17:39
    Лучше написали. Почему не работает кабельное АТЛАНТИС с 31 декабря.пол города!
  • Ангелина 30 • 09-01-2015, 17:32
    Точно, ну и их понять тоже можно, им же надо хоть какие то новости выставлять, а то вообще будет скучно на сайте!
  • Pedant • 09-01-2015, 17:10
    Каждый год одно и тоже, после нового года, журналисты ходят по помойкам и констатируют факт выкинутых елок. Потом, будут фотографировать какого-нибудь старого медведя, которого выкинули с балкона, и тот застрял на дереве. Вашему сайту надо вручить награду, за почетное первое место среди городских сайтов России, в освещении жизни помоек.