21.03.2015, 14:00     5 872

Додумались же…

- Посмотрите, что выдумали, - возмущалась женщина, показывая на кучу мусора, спрятанную между дверью рабочего выхода из магазина на улице Ленина, 23 и находящейся рядом пристройкой.

 

И действительно: довольно приличная куча мусора, а по сути, стихийная свалка «красовалась» практически на центральной улице. Не желая захламлять своим же мусором помещение магазина, продавцы нашли выход – «выселить» его за пределы своего торгового предприятия. Куда? Конечно на улицу. И не важно, что это на центральной улице.


В образовавшейся стихийной свалке - как и полагается – периодически роются собаки, что-то выискивают там бомжи. И коробочная пирамида, которую работники магазина пытаются сооружать, постепенно превращается в кучу. Несомненно, мусор, магазин вывезет… Но до этого момента этой свалкой будут любоваться все проходящие по улице горожане и гости города. 


Проблема со стихийными свалками в нашем городе – проблема не новая. Но все же продавцам данного магазина надо бы учесть, что их торговая точка находится на центральной улице и допускать складирования тары и прочего мусора возле здания на главной улице города категорически нельзя - и с точки зрения эстетики, и с точки зрения санитарии.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Vasso • 23-03-2015, 19:36
    это возле магазина "Луч", а вы были внутри это просто ужас наверно санпину ооочень большие взятки отстегивают!
  • кузьма13 • 23-03-2015, 17:04
    Штрафовать по полной программе и так,что бы другим неповадно было...
  • Максим • 22-03-2015, 13:04
    Бросить курить за неделю, скажете не реально? Я поначалу тоже так подумал, но когда попробовал, уже через пару дней забил про сигареты и что когда то курил. Сам вылечился, теперь вам советую. Здесь все грамотно расписано - http://nosov-dima.blogspot.com
  • Иван111 • 22-03-2015, 12:33
    Для совсем тупых-сАрказм.
  • Синьор Партизан • 22-03-2015, 09:06
    я хочу быть кисою, а потом собакою, где хочу там писаю, где хочу там какаю. Но не стал я кисою, и не стал собакою. В туалете писаю, в туалете какаю.( стишок из детского журнала 90-х годов)
  • михаил вo • 22-03-2015, 07:57
    да муть это все, ленина 24а во дворе кто то насрал, сходите сфоткойте))) лучше бы дошли до белого дома и вопросы задали которые реально народ интересуют, о том же капремонте, и не то что вам надиктуют а реальные вопросы, формулу как высчитали сколько с метра квартиры платить должен, почему в москве и питере не платят за капремонт, и так как ценовой разброс в областях разный, почему уровняли всех под одну линейку
  • yulenka1991 • 21-03-2015, 23:36
    Ооохххооооо вот это свиньи....
  • Sed • 21-03-2015, 21:30
    для тупых, видимо надо в конце писать - сорказм
  • sergo • 21-03-2015, 21:29
    А что у нас есть глава???
  • Владимир Михайлов • 21-03-2015, 21:13
    А.дома наверно СРЁШЬ в зале. и ешь там же.
  • Sed • 21-03-2015, 21:12
    тут не гадь, там не мусори... Я русский человек и сам решаю, где туалет, а где мусорка!))
  • кристина • 21-03-2015, 21:03
    Санэпид , вы где??? Штраф магазину, и не подлежит обсуждению даже, с выслушиванием глупых отговорок! Если бы хоть раз быстро наказали, такого нигде больше не было!
  • Местный жителЬ • 21-03-2015, 20:38
    Homo Sovieticus ---если точно...
  • Hohol • 21-03-2015, 19:04
    А где ОН-глава?
  • Владимир Михайлов • 21-03-2015, 16:36
    А, штраф директору магазина? Тысяч 100-200? Где санпин?
  • ment • 21-03-2015, 16:29
    А что??? Такие все "грамотные".... прокуратура, полиция ( с участковыми уполномоченными) взяли и провели РЕЙД...как раньше!? Ведь это ЦЕНТР нашего города... А "глава" города... ???
  • Pedant • 21-03-2015, 14:17
    Не зря, немцы еще 75 лет назад называли русских "русиш швайн". Что правда, то правда, и обижаться тут не на что.