31.03.2015, 18:00     3 148

Пройдут с казаками в одном строю

На территории конно - спортивной школы пока освободилась от снега и влаги небольшая часть территории, на которой проходят тренировки детей. Занятия посещают и учащиеся кадетского класса. Сейчас в конно- спортивной школе школе занимается 12 детей. Особенно интересны элементы вольтижировки - гимнастические упражнения на лошади, двигающейся рысью или галопом по кругу. Причем успехов добиваются не только мальчики, но и девочки.

 

В праздничном параде, который состоится в честь 70-летия со дня Великой Победы, учащиеся кадетского класса пройдут вместе с казаками в одном строю. А пока идет подготовка. Тренер Н.М. Кузьма отмечает детскую старательность не только на тренировках, но при уходе за животными, ребята приносят корм, ухаживают за своими любимцами. Вот что они говорят. Ангелина Цыганкова: " Всегда беру с собой сахарок и морковку и угощаю свою любимую лошадь Балтику. Когда разрешает тренер, убираю денник. Мне здесь все интересно. Я, например, узнала, что лошадь может выпить целое ведро воды. Мне очень нравится заниматься в конно-спортивной школе". Алена Сумбаева: "Мой любимец - Гамбит. В конно-спортивной школе заниматься очень интересно!".

 

Идет тренировка

 

 

 

В конце занятий - общее фото

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Морошко • 31-03-2015, 23:40
    http://vgae.ru/news/society/11337-reportazh-ot-sarmata.html в конно-спортивной школе побывали две семьи гайчан. Принесли подарок животным - корнеплоды
  • InVeR • 31-03-2015, 22:40
    Детская джигитовка? Пусть тогда и шашками машут.
  • кристина • 31-03-2015, 18:16
    Очень грациозные, красивые животные! Дети молодцы, время в пустую не теряют!
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.