11.04.2015, 16:00     5 348

Конно-спортивный клуб приглашает!

Какой грациозной мы видим лошадь, а сколько в ее глазах понимания и доверия. Ничего не сравниться с ее преданностью и любовью. Одним из таких людей, живущих лошадьми, является учредитель конноспортивного клуба «Магнат» - Наталья. Она может часами рассказывать о своих питомцах, расхваливать их достижения и просто восторгаться ими, поспорить с этим невозможно, лошади действительно прекрасны.

 

Пристрастие к лошадям объединило не один десяток ребят. В любую погоду, под любым предлогом они мчатся к своим четвероногим друзьям. 

 

Но сейчас конноспортивный клуб переживает не лучшие времена. Во многом чувствуется острая нехватка денег. Учредитель клуба Наталья Михайловна не унывает и верит, что все наладится.

 

"Магнат" приглашает  детей города (от 8 лет) на занятия в клубе. Есть и разовые прогулки для детей и взрослых, желающих прокатиться на лошади, как на территории манежа, так и в прогулках по полям, возможны фотосессии с лошадью, а для влюбленных есть специальная услуга «Принц на белом коне». Также по вашим пожеланиям, лошадь можно доставить на день рождения к вашему ребенку и она порадует своим присутствием целую ватагу детворы. На территории клуба вы можете сами покормить лошадей с рук и погладить. А самых маленьких гостей ждет дружелюбная пони Дида.

 

 

КСК

КСК

КСК

КСК


Комментарии [Отключить]

  • Тамара Чернова • 15-04-2015, 00:37
    Конечно печально, никто и не спорит.Если бы я знала ситуацию только такой какая она сейчас, то, вероятно, тоже была бы глубоко возмущена такими вот комментариями.Но всё дело в том, что я знаю предысторию всего этого. Так что мне не надо вежливо хамить. Вы тут написали, что не знаете правды каждого,а я в отличие от Вас, Ирина, знаю о чём я говорю. "Добивать" и в мыслях не было. просто не смогла сдержать эмоции, так бывает. Мы когда-то уже решали сообща все проблемы Натальи Михайловны. Удачи вам...
  • Ирина Дубова • 14-04-2015, 18:14
    Здесь, мне кажется, у каждого своя правда. своя цель и своя роль во всех этих событиях. У кого-то помочь, а у кого-то нагадить. Мы этого не знаем. Вместо того, чтобы добивать и заниматься словесным "поносом", нужно бы всем сообща как-то решить эти проблемы. Печально всё это....
  • Тамара Чернова • 14-04-2015, 17:10
    Дай-то Бог, чтобы всё было нормально с вашими лошадьми. но, если бы вы говорили людям правду, проблем у Вас было бы гораздо меньше. Дело-то ведь какое хорошее- конный спорт! Отец Дмитрий всё это начал, ему помогали все. только не всегда помощь эта была направлена по назначению. Потом просто перестали давать и он тоже всем говорил как ему трудно, что он один и что никому, кроме него, это не нужно. Чем всё это закончилось Вы знаете. Я не буду развивать эту тему. Я просто провела аналогию. И комментарий свой оставила после того, как просмотрела видео с интервью. Не смогла не прокомментировать, потому что в точности знаю как происходили события. И Вы не можете этого отрицать.
  • Кузьма Наталья • 14-04-2015, 14:46
    Моё дело сказать правду, а не заставлять вас верить в неё.
  • Тамара Чернова • 13-04-2015, 19:12
    Эх, Наталья Михайловна! Зачем Вы вот это всё говорите? Правды тут процентов 40! Зачем же Вы тут Завьялова то во всех бедах обвиняете. Сказали бы истинную причину появления Ваших лошадей здесь. Меня поражает, неужели Вы до сих пор не поняли, что нельзя топтать людей, которые сделали для вас добро, помогали, шли на уступки. Кто вас сюда пригласил? Кто спас ваших лошадей практически от неминуемой гибели, разрешив привести их сюда? Как вы поступили с людьми, которые с здесь работали? За всё в жизни приходиться платить. Каждый, наверное, испытал это на себе. Но мы люди и сами понимаем за что расплачиваемся. Гораздо хуже. когда расплачиваются бессловесные существа, которых мы громко называем "друзьями". Измените отношение к людям, которые вас окружают, может всё и наладится. Не надо обвинять всех и вся. И прежде всего перестаньте обманывать себя, а то вы скоро начнёте верить в то, что говорите.
  • Александра • 12-04-2015, 12:07
    Клуб находится по адресу: ул. Строителей 10 (возле старой церкви за зелёным забором). Телефон тренера 8-987-848-75-00 Наталья Михайловна (звонки принимаются с 9:00 до 18:00)
  • Romerto Carlos • 11-04-2015, 22:16
    "мчаться, наладиться" бросается в глаза...
  • sergo • 11-04-2015, 21:41
    За гоковским профилокторием напротив 1й школы
  • Ирина Иринкина • 11-04-2015, 21:36
    Где это все находится.
  • космос • 11-04-2015, 19:35
    Написали бы адрес, как туда попасть. И часы работы.
  • matadorrus • 11-04-2015, 17:41
    Как покатать шестилетнего ребенка на пони?
  • Александра • 11-04-2015, 17:00
    В нашем городе все хорошие начинания очень трудно приживаются, видно, не тот климат. Всё и всегда бросается на "авось" - "авось сами выживут"...А не выживут, ну и "хай с ними, не больно то и нужны были". Поэтому в нашем городе ничего интересного нет. Гостей сводить некуда и показать нечего, кроме карьера, да пары памятников.