7.05.2015, 08:00     3 538

Полтонны бетона защитят столб

Бетонный блок весом в полтонны стал "предохранителем" бетонного столба, в который "врезаются" водители на ул. Декабристов в нелегкий час. В последний раз для водителя ВАЗ 2112 "нелегким часом" стало раннее утро.

 

Как сообщалось ранее на сайте,  в опору ЛЭП на ул. Декабристов гайский водитель 1984 года рождения врезался в 4:10 утра. Автомобиль ВАЗ 2112 получил серьезные механические повреждения, водитель жив-здоров. Жители близлежащих домов вздрогнули от сильного удара в столб. Камера видеонаблюдения, установленная на Декабристов, 4 зафиксировала момент ДТП. Кстати, водитель платит за восстановленный столб в рассрочку,  у обновленного столба установили "предохранитель" - бетонный блок весом в полтонны.

 

Есть надежда, что водители между собой распространят эту новость, чтобы помнить, что там, на ул. Декабристов, на изгибе трассы, установлен блок в полтонны весом.

 

Март 2015 года: ДТП в 4:10 на ул. Декабристов

 

 

 

 

Полтонны весит бетонный блок -"предохранитель"

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • елена111 • 07-05-2015, 21:28
    Об эстетике, естественно, никто не подумал!
  • troll_80lvl • 07-05-2015, 16:59
    уже писал в прошлый раз, что скорость видео увеличена в полтора раза. но ехал больше 60 все равно
  • котик11 • 07-05-2015, 16:32
    Ничто не помеха горе-водилам.
  • Морошко • 07-05-2015, 14:05
    Водитель вправе обратиться в страховую компанию, но восстановление столба не растягивается по времени
  • почему • 07-05-2015, 11:43
    Так давайте по краю газона мины уложим - заехал - и столб цел, и нарушитель наказан :))
  • Шофёр • 07-05-2015, 11:31
    как в той песне(Не летай! улетишь не соберут врачи! Не летай сиди правила сиди учи)
  • sedoy • 07-05-2015, 11:25
    По видио было видно, что этот урод где-то должен был влететь. Хорошо, что не собаку, тем паче не в человека, и, не приведи Господи, в ребенка... Даже не буду говорить где ему место, но уж точно не за рулем, не на улице, да и не на свободе...
  • MUR • 07-05-2015, 11:18
    а столбики вкопать метровые?? не подумали ни разу?????
  • КУРАГАНКА • 07-05-2015, 11:15
    Не хватает совести у некоторых водителей. Хотя бы соблюдали правила по тем знакам,которые уже стоят
  • Шофёр • 07-05-2015, 11:12
    самоутверждайся дальше за счёт хамства (быдло)понятно кто был за рулём той машины))))))ходи пешком ...
  • Pedant • 07-05-2015, 11:03
    Еще один (одна)... ну баннер красочный поставьте перед столбом с текстом типа: "Внимание! Покидая территорию проезжей части, вы можете столкнуться со столбом, домом, и далее по списку". Я поражаюсь, какой возраст, или уровень развития надо иметь, чтобы нести такую ахинею?
  • чинуша • 07-05-2015, 10:59
    Вот смотрят на гайском сайте наши земляки комментарии, проживающие в других регионах и думают "как хорошо, что я уехал оттуда, не ужели там все такие". Уважаемые, как не стыдно за себя и свой город!
  • Pedant • 07-05-2015, 10:36
    Может вам на столб габаритные огни установить и толстым слоем поролона обмотать, чтобы очередной гонщик или пьяный выродок не повредил себе ничего? Дебилы тут не ЖКХ, а те, кому мало дороги шириной 15 метров. Плохому водителю, как и плохому танцору, мешают столбы и дома вдоль дорог.
  • Шофёр • 07-05-2015, 10:36
    акстись щенок иди мозг купи
  • Шофёр • 07-05-2015, 10:33
    ДЕБИЛЫ ЛЁТАЮТ ПО ГОРОДУ А ТАМ ДЕТИ ХОДЯТ ЕСЛИ ЧТО!!!разобьётся сам, с ним лиж-бы не кого не сбил! 40км/ч по городу если что!!! Камеры у нас на Ленина, Молодёжке, Проспекте надо с радаром ставить и штрафовать по полной ! перейдите молодёжку! что страшно ?! Можете не дойти до другой стороны дороги ФАКТ! ДЕБИЛОВ В ГОРОДЕ ВСЁ БОЛЬШЕ ЗА РУЛЁМ.а Гибдд всё меньше..
  • pollux67 • 07-05-2015, 10:25
    тут дело было не в бобине...а так то через некоторое время напишут в криминальной хронике, так мол и так, неизвестное лицо, находясь на улице декабристов тайно похитило принадлежащий МУП ЖКХ железобетонный блок. и опять же почему водитель платит в рассрочку, а не страховая компания по осаго?
  • Сергей Шамкин • 07-05-2015, 10:16
    http://vbuguruslane.com/novosti-buguruslana/policii-provodit-proverku-po-faktu-naezd.html вот одна из них!
  • Сергей Шамкин • 07-05-2015, 09:58
    Жкх или кто отвечает за это Сети вы что дебилы??? Вы что трупы хотите в сводках видеть с этим блоком? Или проше блок поставить чем опору поменять которую виновник оплатит?ведь если кто то влетит еще у него не будет шанса выжить!Редакция поднимите вопрос! В ГИБДД или в сетях Кто так распорядился? В Бугуруслане когда ремонтировали мосты одну полосу движения перекрывали Блоками знаете сколько жертв и трупов было!???
  • почему • 07-05-2015, 09:50
    Ох, и красоту налепили! А никак иначе нельзя было "благоустроить данное место? Или у нас только бетонный блок - самое лучшее предупреждение?