10.07.2015, 10:00     5 731

Каким будет «Островок любви»

Представляем вашему вниманию эскизы проекта "Островок любви".

 

Напомним, "Островок любви" - проект Ильиной М.В. и Заболотновой Л.В., ставший победителем городского конкурса "Коллекция идей добрых дел", который проходил весной этого года на базе Городского молодежного центра. 

 

Две тематические лавочки - лавочка любви, лавочка любви, семьи и верности - будут установлены на ныне существующие опоры. Деревянный мостик с коваными перилами, на котором молодожены будут защёлкивать замочки или завязывать ленточку, установят между клумбами. Эскизы разработаны дизайнером ООО «Стройконструкция».

 

По словам директора Городского молодежного центра Захарьевой Н.В., работы по благоустройству городского сквера пока еще не начались, так как ожидается поступление финансирования от ОАО "Гайский ГОК" на реализацию проекта.

 

 

 

 

 

 

 

 

На входе в сквер планируется установить символические часы, которые будут показывать постоянно одно и то же время: без пяти шесть, тем самым сделав акцент на замечание А.С. Грибоедова: «Счастливые часов не наблюдают». Часы будут символизировать любовь и начало зарождения новых отношений.

 


Комментарии [Отключить]

  • val-nik1205 • 28-07-2015, 00:18
    скамеечки симпатичные, только мне кажется, что если на них сядут, надписи видно не будет, а всем будет охото фоткаться на них
  • Serega45 12 • 12-07-2015, 19:14
    Маленький какой то мостик, и водички под ним нет.
  • кузьма13 • 11-07-2015, 13:46
    Верно сказано...поддерживаю...от такого позора,давно надо избавиться...
  • кузьма13 • 11-07-2015, 13:44
    Совершенно верно...+100%
  • Барьер • 11-07-2015, 13:41
    сколько людей,столько и мнений.ведь каждый человек индивидуален!
  • кузьма13 • 11-07-2015, 12:16
    Вряд ли...к большому сожалению...
  • YAU • 11-07-2015, 10:57
    все для народа да красиво не спорю, но установите камеры и повысти штрафы раз заплатят родители больше не полезет!или подумает прежде чем на косячить!!
  • Серёга Не-Имеет-Значения • 10-07-2015, 21:58
    а где стаять то будут
  • ОЛЬГА ПЕРОВА • 10-07-2015, 19:40
    Тем, кто устроил эту показуху, не стыдно, карманы набили и "чао", отбыли в места красивые.
  • почему • 10-07-2015, 14:54
    Да не смеются, не смешно уже, а страшно становится. Доколе?
  • I.18 • 10-07-2015, 13:23
    фонари в парке уже установили,а что толку варвары всё раскурочили,думаете это устоит , я думаю навряд ли . По моему никому ничего не надо!!!!!!!!!!! Вспомните недавно посаженные деревья , кто их только не сажал, и администрация и суд и прокуратура,на фотках прям трудяги!!!!!!!!!!! только сейчас всё заброшено и гибнет,а к какому празднику всё это делалось, стыдно что наши власти всё забыли !!!!!!!! ДОДЕЛЫВАЙТЕ ВСЁ ДО КОНЦА, А ЕСЛИ НЕ ПО СИЛАМ ТО ВООБЩЕ НЕ НАДО БРАТЬСЯ ЗА ЧТО ЛИБО !!!!!!!!!! ГОРОЖАНЕ НАД ВАМИ СМЕЮТСЯ !
  • КУРАГАНКА • 10-07-2015, 12:40
    Вообще - то ключ с мостика в воду бросают
  • Na-Na-ez • 10-07-2015, 12:02
    реальные часы повесьте!
  • Вероничка • 10-07-2015, 11:51
    +100500!
  • Вероничка • 10-07-2015, 11:51
    Все зависит от нас самих, а также от сотрудников полиции
  • Вероничка • 10-07-2015, 11:50
    Внешним видом ЗАГСа должны заниматься городские службы, а не обычные горожане. Безусловно он очень давно уже требует ремонта...... Но данный проект был направлен немного на другое
  • Ритка • 10-07-2015, 11:37
    делаем ставки :D
  • INFINITY • 10-07-2015, 11:29
    а почему бы этим не заняться администрации города??? это в первую очередь в их интересах! Сама не противно?Ржавячина,облезшие стены,разваленные ступеньки... Вся молодёжь старается уехать в другой город и расписаться в красивом загсе....В наш же,даже людей неудобно приглашать,на церемонию...
  • Синьор Партизан • 10-07-2015, 11:17
    Покрасьте лучше ЗАГС! страшно смотреть на этот ужас!
  • Борода • 10-07-2015, 10:45
    Выстоит ли "Островок любви" в нашем городе, как вы думаете?
  • Виола • 10-07-2015, 10:41
    Екатерина!Ждем Вас в следующем году в качестве участницы конкурса с проектом по облагораживанию фасада загса.Думаю,Вы получите грант и осуществите мечту большинства жителей нашего города.
  • wood wolf • 10-07-2015, 10:32
    красиво оно красиво лишь бы дебилы не переломали
  • Екатерина Спиркина • 10-07-2015, 10:28
    Лучше бы крыльцо загса привели в порядок!!!!
  • Цаца • 10-07-2015, 10:27
    Симпатично