24.08.2015, 16:00     3 882

Там где остановилось время

МБОУ "Новониколаевская СОШ имени В.С. Иванченко" была основана в 1967 году. С 2008 года руководит образовательным учреждением Елена Викторовна Каракоцкая, которая закончила Новониколаевскую школу, после института вернулась в родные стены, где проработала 13 лет заместителем директора по воспитательной работе.

 

В прошлом году общеобразовательное учреждение было переименовано и названо в честь Виктора Семеновича Иванченко - директора школы, который руководил учреждением с 1984 по 2008 год. В данный момент в школе насчитывается 135 учеников. В 2015 году школа выпустила 9 человек, из них 1 золотой медалист - Аман Турмухамбетов. Аман поступил в Оренбургский филиал Российского Государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина, где будет учиться на специалиста нефтегазовой отрасли. В этом году в первый класс Новониколаевской школы идут 17 первоклашек. У школы есть свой приусадебный участок, на котором растут кустарники с ягодой, свежие овощи и фрукты.

 

Там где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось время

 Там где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось времяТам где остановилось время


Комментарии [Отключить]

  • царевна-лягушка • 23-08-2016, 20:45
    не понимаю, почему дали "имя" школе директора Иванченко? почему не Рыбкина, который много сделал для этой школы в разы больше. И вообще "имена" школам должны давать ГЕРОЕВ, известных на всю страну! Понимаю, что в Новониколаевке диаспора украинцев правит, которые по землячеству двигают "своих украинцев" на должности и на доску почета. Это аморальное тщеславие. .
  • Дмитрий Иванов • 28-08-2015, 18:03
    ай яй яй , я ездил в деревню , там вместо книжек диски , уроки делают на компьютере , а что тут видим , цивилизация к вам не пришла.
  • kzot_ • 25-08-2015, 15:37
    Nkistow, как всегда, ради своих фанатичных бредовых идей все "свалил в кучу", и недругов, и националистов, и Советы, и войну, и своего любимого лысого болвана. Это уже навязчивость г-н Nikstow, болезнь то бишь. Время холопов ушло, надеюсь, навсегда, а если кто и водит мышку копытом, то это не исправить.
  • не парашютист • 25-08-2015, 08:29
    Казнь Саддама Хусейна на совести самого Саддама. Казнь Каддафи на совести самого Каддафи. (шутка) При таком подходе, господин Петров, можно оправдать любое убийство.
  • Nikstow • 25-08-2015, 08:19
    КИТ56, (Вам для размышления), а можете и ответить. Почему в последнее время наши недруги и всякого рода националисты так рьяно взялись сносить памятники Ленину и запрещать все, что связано с советским временем и Победой?
  • Владимир Петров • 24-08-2015, 23:05
    Расстрел Царской семьи на совести самого Николая 2 ,за 9 Января 1905 года,по его приказу не просто стреляли в мирных людей,а расстреляли людей шедших к нему с иконами Христа и портретами самого Николая 2...
  • pollux67 • 24-08-2015, 22:25
    по суду конечно, такому же как сейчас в россии
  • Рожденный в СССР • 24-08-2015, 22:25
    САМ ТЫ СМЕШНОЙ КИТ!ПОСМОТРИ СВОДКУ ЗАГСА СКОЛЬКО УМИРАЕТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ,СКОЛЬКО СУИЦИДА ПО ТОМУ ЧТО ВО ВРЕМЯ НЕ СМОГЛИ ВЫПЛАТИТЬ КРЕДИТ!А ТЫ ПРО ЦАРСКУЮ СЕМЬЮ!МОЖЕТ ТЫ ПОТОМОК ЦАРЯ?ТАК ПОМИНИ МОЛЧА,НАС И ТАК ДОСТАЛ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛЬНЫЙ ЦАРСКИЙ РЕЖИМ!
  • pollux67 • 24-08-2015, 22:18
    не давал Ильич такого распоряжения, хотя если бы на его месте был я, то вспомнил бы обстоятельства смерти брата Александра
  • pollux67 • 24-08-2015, 22:15
    донбасские ополченцы где то же его раздобыли, а в те времена всё было проще- солдаты и матросы уходили с фронта с оружием, хотя зимний взяли голыми руками, какие то бабёшки его охраняли
  • Рожденный в СССР • 24-08-2015, 21:57
    Уважаемый кит !Пусть БОГ тебя хранит!Ленин БЫЛ ближе к народу чем сейчас наш вова путин,у нас есть все НЕФТЬ И ГАЗ НО ЭТО СВОЕМУ НАРОДУ ПРОДАМ Я ПО ДОРОЖЕ В 40 РАЗ!ЧТО ТО В КУВАНДЫКСКИЙ РАЙОН ПОСЛЕ ПОЖАРА ХОТЬ ОДИН БЫ КАМАЗ С ГУМАНИТАРКОЙ ПРИЕХАЛ ОТ ГОСУДАРСТВА !ВОТ И ВСПОМНИ КТО ТАКОЙ ЛЕНИН!
  • НЕ_АЙС • 24-08-2015, 21:37
    Расстрел царя!? Неудачный выбор, если хотите показать Ленина во всей красе. Не тот царь был дабы его кто-то оплакивал и жалел)) У Володьки пострашнее и пофанатичнее дела были.
  • Местный жителЬ • 24-08-2015, 20:28
    отдельный предмет-"прикладная экономика" ..откуда у рабочих взялось оружие???
  • pollux67 • 24-08-2015, 19:57
    не хочешь- не люби, Ленин это огромный пласт нашей истории, и его деятельность я считаю должна преподаваться в школе отдельным предметом. иные подзабыли за 98 лет, что бывает, если держать рабочих за скотов
  • pollux67 • 24-08-2015, 19:25
    это вы к чему?
  • Nikstow • 24-08-2015, 18:17
    И в советское время Новониколаевская средняя школа была одной из лучших школ города и района по созданию учебно-материальной базы и военно-патриотического воспитания учащихся. А педагоги Иванченко и Каракоцкий были лучшими военными руководителями, а затем и лучшими директорами школ.
  • KATALA • 24-08-2015, 16:29
    Молодцы - сохранили и бюст и картину с тов. Лениным и парты - добрые воспоминания Советской школы!