15.10.2015, 18:00     6 984

Город Гай - глазами гостя

Предлагаем взгляд гостя, который побывал в горняцком Гае в марте 2015 года. Что он увидел, о чем рассказал, какие выводы сделал - в данном видео. 

 


Комментарии [Отключить]

  • spec 56 • 18-10-2015, 10:44
    Прикольный дядька. У него на канале в ютубе много интересных видео про Оренбуржье. https://www.youtube.com/channel/UC9y_Log820qNaA2dbPtWPFg?view_as=public
  • Дарья • 16-10-2015, 23:40
    А че эт за гость который знает че когда делалось и почему не делалось?который типа был в марте 2015)))я даже не знаю где точно лежит плитка а где асфальт,а он знает)))марошко а смысл этого видео здесь??
  • Дарья • 16-10-2015, 23:37
    Проспектов нету))))))
  • гость • 16-10-2015, 21:04
    что за бред я только что услышала?! что он несет..
  • -STAS- • 16-10-2015, 19:02
    В Самаре дороги весной прошлого года были похуже Гайских. Сейчас не знаю как там. Что вы с ней сравниваете? Дороги хорошие нужны многим. Работа в Гае есть - Гайский ГОК. "Отмыв", как Вы выразились, денег есть, был и будет.
  • марика • 16-10-2015, 18:49
    Что за ерунду вы выкладываете !!!! кому нужны дорожные проблемы, жителей волнуют проблемы работы и зарплаты, но ни как какие у нас дороги, вы что думаете везде дороги супер пупер ,кроме нас, если бы не чемпионат в 18 году в городе самара ни кто не стал бы делать дороги, и у них были такие же дороги как у нас более того у них везде убирается асфальт и выкладывается такая же плитка как у нас, вы что думаете это такая важная проблема как прокладка асфальта, мне лично все равно какой у меня под ногами асфальт,мне важно чтоб в городе была работа, а не очередной отмыв денег на какой то асфальт
  • Алёна • 16-10-2015, 14:18
    Дорогие жители...ну это полный капец....и я согласна с ним(((( может в этом году многое поменялось, и это хорошо! Идет хоть какой то прогресс в нашем городе!!!! Но как это было раньше...даже слов не найти....Великий город ГАЙ!!!!((((((( что то аш стремно!!!!
  • SHREW • 16-10-2015, 14:16
    Правду мужчина показал ,каждый год приезжаем и дороги все хуже и хуже ,не знай когда их делают и куда они деваются ,такие дороги только в Гае встречала как в деревне и то в некоторых деревнях лучше .....
  • Местный жителЬ • 16-10-2015, 13:41
    Этой "новости" сто лет в обед....
  • KATALA • 16-10-2015, 12:33
    Ну, я так понял,что водитель хотел сказать,что дороги в этом городе при таком Мегакомбинате должны быть,хотя бы как в ...! Плевок Вам господа-администраторы.
  • alkozelcer • 16-10-2015, 08:37
    гон какой то... что вижу то пою
  • Синьор Партизан • 16-10-2015, 08:17
    Этот же самый автор был, который про уран говорит.
  • d00r • 16-10-2015, 00:40
    Капер кислотой промывают, карьер хвостами заливают. Долго-ли степям золотыми быть?
  • d00r • 16-10-2015, 00:36
    Видео от марта месяца. Ладно, хоть год пятнадцатый. Один из таких авто-видео-экспертов, не к ночи он будь помянут, утверждает, что в Гае уран добывают. Вот новость. Всем новостям новость.
  • Важно • 16-10-2015, 00:22
    Вдоль детского дома нужно было еще проехать ему , там вообще дороги нет!!!!!!
  • марат валиахметов • 15-10-2015, 22:15
    ну и дороги как они были в прошлом году так и остались даже ещё хуже стали я уже год не живу в гае ничего не изменилось даже стало ещё хуже особенно проспект победы
  • Федор • 15-10-2015, 21:50
    Видео так себе, а комментарии автора и особенно его домыслы еще хуже.
  • AZITON • 15-10-2015, 19:30
    И это за пределами города
  • Синьор Партизан • 15-10-2015, 19:29
    Почему нечего показывать? У нас капер такой огромный, карьер красивый, степи золотые, мост через Урал, дамба ириклинская
  • AZITON • 15-10-2015, 19:23
    Прошу вас заметить видео сделано 6 месяцев назад, дороги "чуточку" стали лучше
  • BAROH • 15-10-2015, 19:00
    я уж надеялся Лямин опять
  • Председатель • 15-10-2015, 18:44
    Про 3х баранов на перекрестке Ленина войченко поржал, жизненно, постоять там в час пик действительно можно долго, лучше бы на знаки деньги потратили, а не на лежачие полицейские, ездим по помехе справа как в деревне
  • кристина • 15-10-2015, 18:35
    Проспекта у них нет, улицы только....))))))