16.11.2015, 08:00     5 308

Погорельцам собрали 37 800 рублей

Несколько дней назад на ул.Ленина,24 случился пожар, который в одночасье сделал семью несчастной. В квартире сгорело все: мебель, домашняя утварь, оконные проемы остались без рам. По всеобщему предположению лампадку смахнула со стола кошка, посетители сайта спрашивают и о ее судьбе. Примешиваются к толкам о возникновении пожара мистические суждения: накрыли стол, чтобы помянуть умершего год назад мужа и не притронулись к пище, отправились на кладбище. Якобы, нужно было сделать наоборот: сначала за столом помянуть, потом ехать на могилу.  

 

После пожара гайчанка обратилась к землякам через городской интернет-портал В ГАЕ РУ с просьбой помочь. Откликнулось немало неравнодушных людей из Гая, Орска, Оренбурга. В общей сложности семье Марины Анатольевны Денисовой перечислили 37 800 рублей, пришло большое количество смс-сообщений со словами поддержки. Гайчанин, который назвался Алексеем, привез мягкую мебель. 

 

Уже завтра, благодаря материальной поддержке земляков, в квартире будут вставлять окна. Журналист интернет-портала встретился с Мариной Анатольевной и вот что она рассказала.

 

 

 

Фото после пожара. Номера телефонов погорельцев:  📞 8 919 854 43 56; 📞 8 905 848 13 19. Номер сбербанковской карты М.А. Денисовой: 4276846015433894.

Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 19-11-2015, 12:39
    Помог.чем мог.
  • гость • 18-11-2015, 08:18
    "Актриса"!!!Работаю на шахте,но ей рука не поднимается ей помогать.Гаденький человек она.
  • азалия • 17-11-2015, 11:43
    ну так растреляй её ,а трупп сожги,раз она такая виноватая вся
  • рептилия • 16-11-2015, 22:51
    Ну что же, мир не без "нравственных" людей. Ваше право, но тогда уж помогайте именно реально пострадавшим, т.е тем, кто не был виноват в данном происшествии - соседей. Повторюсь еще раз, она сама виновата
  • normal boy • 16-11-2015, 18:41
    уважаемые Шахтеры!!!давайте поможем нашей Мариночке!!!она работает в нашей столовой,если кто забыл,или не узнал)))
  • Морошко • 16-11-2015, 18:40
    Не обращались, не звонили
  • KLARA • 16-11-2015, 17:46
    Морошко , а почему не пишите о БЕДЕ , постигшей жильцов этажом ниже ? Их ведь основательно затопили по вине этой дамы ... Кто теперь им поможет ?
  • trespasser • 16-11-2015, 14:41
    Люди помогаем, не стесняемся. У них проблемы ещё не закончились! Так мало набрали, а так много жителей нашего города. Надеюсь сердца не каменные у многих!
  • Морошко • 16-11-2015, 14:28
    Посетители сайта, которые спрашивали о том, жива ли кошка - на видео она тоже есть!
  • matilda • 16-11-2015, 13:49
    Под лежачий камень вода не течёт. Всё правильно, надо просить помощь, если самостоятельно нельзя справиться.
  • азалия • 16-11-2015, 13:04
    Слава Богу! мир не без добрых людей..............