16.11.2015, 18:00     5 836

К Папунину О.Ю. обращаются жители с ул. Орской 132/2

Жители дома на ул. Орской,132/2 обеспокоены тем, что улица возле их дома не освещена. Весной случилась страшная авария: не увидевший из-за отсутствия света автомобили, водитель на своем авто протаранил сразу несколько автомобилей, которые получили повреждения. На днях возле этого же дома была сбита женщина 65-ти лет, скорая увезла ее в больницу с серьезными травмами.

 

От имени жителей дома к Главе Гайского городского округа обращается Л.С. Ткачук. Ее слова наполнены тревогой и заботой за свой дом, улицу. Жители дома надеются, что Глава городского округа О.Ю. Папунин лично оценит ситуацию дома на ул. Орской 132/2 и будут приняты необходимые меры для того, чтобы дом избавить от тьмы.

 

Двор, где нет фонарей

 

Фото из репортажа с ул. Орской "Ночное месиво из пяти машин". Апрель 2015 года.

 


Комментарии [Отключить]

  • Катрин Мартин • 27-11-2015, 17:33
    Папунин помог?
  • Сергей Любченко • 18-11-2015, 18:16
    А кто виноват то в этом? Пошли всем Гаем в администрацию и разъе..ли бы всех там, а не показывать кто тут лучше трепаться может!
  • natasha90 • 17-11-2015, 22:00
    И вообще!!! Нарисовали пешеходный переход возле храма.. если поворачиваешь с Декабристов налево на Орскую- пешеходов не видно, пока машина не повернет полностью, а это уже на зебре. Как так????? Хоть бы фонарь поставили!!! или подальше от поворота переход сделали!!!
  • Сергей Любченко • 17-11-2015, 18:37
    Людишки привыкли трепаться!!!
  • 8-11 • 17-11-2015, 13:39
    Действительно,посмотрел в словарях,употребляются оба варианта.Так что,как говаривал один мой знакомый: "миль пардон".
  • почему • 17-11-2015, 12:52
    Кислое с пресным мешают, а не путают. Так что поправочка Вам.
  • 8-11 • 17-11-2015, 11:23
    Вообще-то,Pedant,кислое с пресным путают,а не смешивают,но суть вашего комментария это не меняет.Так,маленькая поправочка.
  • Sed • 17-11-2015, 07:01
    Безопасней когда есть освещение. Пешеходов не видно пока они не попадут в свет фар а это, как вы наверное понимаете, говорит о том что он стоит напротив авто и до столкновениея осталось не много.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-11-2015, 00:30
    Сначала наехали на машины,потом -на животных,теперь бабуля виновата! Кто следующий?Здесь подвергают большой опасности детей! Машины курсируют прямо по детской площадке!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 17-11-2015, 00:20
    Не все бухие сносят по 5 машин сразу.Да и до этого места он не сделал ДТП,т.к. такой тьмы,где даже фары не спасают, нет нигде в городе!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 16-11-2015, 23:29
    Baron,а что освещение улиц,парковки,дорожные знаки,...уже тоже сами жильцы должны делать? Вы хоть раз были в вечернее или ночное время в этом районе? Люди десятилетиями ходят по этим темнушкам по Орской от Победы до Декабристов.И что должны радоваться?А это не один дом! Это целый заброшенный район.
  • елена111 • 16-11-2015, 21:22
    Там не только света нет, там парковок нет, там дворовая площадка как после бомбежки, вся в неровностях, там мусора разбросано по всему двору столько, сколько ни в одном дворе не видела. Самый ужасный двор!
  • BAROH • 16-11-2015, 20:51
    что-то вечно этот дом чем-то недоволен, а хотя сами ничего не сделали!
  • Nikstow • 16-11-2015, 20:43
    А в этом доме, вроде, как ТСЖ было. Помниться, как администрация города, еще при Ярыгине, самоустранялась от своих обязанностей по содержанию и благоустройству придомовой территории. В то же время, должностные лица администрации очень активно вели работу по созданию ТСЖ и возложением всех проблем на самих жильцов и, как видно, это им удалось...
  • albert-onf • 16-11-2015, 20:12
    Он не был гостем города,это был гайчанин
  • Pedant • 16-11-2015, 19:24
    Помнится мне, этот гость города снес машины потому, что был бухой, а не потому, что ему темно ехать было. Для машин придумали фары, для езды в темное время суток. Так что не надо мешать кислое с пресным. И так-то у Папунина есть блог для обращений http://www.gy.orb.ru/16/17/97?item=49 , к чему было cнимать это видео?
  • olenka • 16-11-2015, 19:01
    Да там весь двор заставлен машинами,не только проехать,пройти негде