1.02.2016, 16:00     4 329

Разрушают насыпи между дорогой и тротуаром

В минувшую пятницу техника расчищала насыпи по улице Коммунистической, которые появились после чистки дороги от снега. Посетители сайта в своих комментариях часто обращали свое внимание на необходимость этой работы. Для пожилых людей, молодых мам с колясками и маленькими детьми часто эти преграды становятся непреодолимыми.


Люди, осуществляющие эту работу, пояснили: «Расчистка снежных насыпей между дорогой и тротуаром производится силами АТЦ при активном участии депутата Ворожцова, исполняющего просьбы своих избирателей». Председатель Совета депутатов Ф.М. Минивалеев, к которому мы обратились с вопросами, не подтвердил и не опроверг данную информацию, отказавшись от комментариев.
В любом случае, дело хорошее: пешеходы довольны.

 

Разрушают насыпи между дорогой и тротуаром

Разрушают насыпи между дорогой и тротуаром

Разрушают насыпи между дорогой и тротуаром

Разрушают насыпи между дорогой и тротуаром

Разрушают насыпи между дорогой и тротуаром

Разрушают насыпи между дорогой и тротуаром

Разрушают насыпи между дорогой и тротуаром

Разрушают насыпи между дорогой и тротуаром

Разрушают насыпи между дорогой и тротуаром


Комментарии [Отключить]

  • александр рыбкин • 02-02-2016, 20:21
    точно дед пердун...воняет...
  • Местный • 02-02-2016, 19:56
    Точно как бабка
  • кузьма13 • 02-02-2016, 11:29
    Неплохо было бы и другие улицы в порядок привести,а не только эту,проблемных участков,из снежных насыпей, между дорогой и тротуаром по городу хватает.
  • Доминик Монаган • 02-02-2016, 07:31
    Посмотрим на сколько их хватит, один раз выехали с корреспондентами рисанулись.
  • александр рыбкин • 01-02-2016, 21:24
    местный ты как дед пердун ни где но вони везде...ты не местный депутат случайно...
  • местный • 01-02-2016, 20:34
    рыбкин, ты как бабушка смотрю везде комментируешь. чем то полезным бы занялся
  • AlexandeR • 01-02-2016, 20:07
    Все стали такими умными, не чуждыми к городским проблемам... А ведь не так давно, лет надцать назад, был глава, фамилия его, Ярыгин, улицы при нем чистились только главные, и обособленные улицы! А тратуары вообще не расчищались. Помню, идешь по Ленина в районе площади, по тропинке, уровень тропинки совпадал с уровнем крыш автомобилей на проезжей части... Мелкие и малолетние комментаторы в игнор, а старикам позор, что память короткая...
  • кристина • 01-02-2016, 19:49
    Проспект привести в порядок не хотите?
  • александр рыбкин • 01-02-2016, 19:38
    получается только один депутат за счет гока работает.....а остальные пусть берут лопаты и в ручную чистят раз головой не могут...
  • Шофёр • 01-02-2016, 18:40
    неужели ! а на молодёжке, где была остановка напротив сапухи, тракторист ЖКХ расчистил площадку да так надвигал гору поперёк тротуара как раз на против входа в садик и уехал, и какал он как пешеходы ходить будут! как женщины с колясками санками в садик будут лезть! мужик в годах а мозгов нет.