4.02.2016, 08:00     6 137

Закрыта трасса Оренбург - Орск

В связи с неблагоприятными погодными условиями 4 февраля трасса Оренбург - Орск закрыта - сообщает управление по ГО и ЧС.

Пока открыты дороги: Гай-Орск, в направлении Башкирии.

 

В связи с усилением порывов ветра до 15-20 м/с, метелью Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации города Гая рекомендует по возможности воздержаться от поездок на дальние расстоянии и быть более внимательными при вождении автотранспорта. 

 

Ознакомиться с температурным режимом на ближайшие дни можно здесь. За ситуацией на трассах Оренбуржья в режиме реального времени можно следить в специальном разделе "Камеры" городского интернет-портала В ГАЕ РУ.


Комментарии [Отключить]

  • Катя • 06-02-2016, 15:02
    Теперь негодяи следят и смски присылают и трассу перекрывают,а то в эту зиму будто какое то откровение стало что в степном регионе метели бывают,одна смерть хотя даже две в снежном плену 3 января на счету Берга и Компании.Откупились,деду после предоставлении под роды машину новую дал Берг,полицейскому без пальцев квартиру подарил,а вдове погибшего денег дал,вроде откупился может спать негодяй спокойно,снял с себя вину,а о моральной и нравственной стороне он и понятий не имеет так как совести и человечности нет у мерзавца!Скотина!
  • Морошко • 05-02-2016, 09:21
    5февраля. Трасса на Оренбург открыта
  • Andrej Dik • 05-02-2016, 04:27
    МЕГАФОН ВЧЕРА ТОЖЕ ПРОМОЛЧАЛ.
  • Владимир Михайлов • 04-02-2016, 22:49
    Трасса закрыта до особого распоряжения. Будет закрыта столько сколько нужно.
  • Hohol • 04-02-2016, 19:41
    Оно Вам надо?Задолбали уже эти СМС.
  • Andrej Dik • 04-02-2016, 18:31
    Кто-то может подсказать, где найти оперативную информацию, когда откроют трассу. Админы сайта похоже уже 10-й сон смотрят.
  • Andrej Dik • 04-02-2016, 17:56
    Что, до сих пор закрыта? Есть свежие сведения?
  • витас • 04-02-2016, 15:13
    СМС рассылаются тем,кто не думает о последствиях т.е могут поехать,а нормальным не рассылают .радуйся......
  • гостья • 04-02-2016, 11:21
    А мне на билайн до сих пор ничего не пришло!
  • Морошко • 04-02-2016, 09:35
    В 9-35 поступила на Билайн-овский номер смс о закрытии трассы
  • Гость • 04-02-2016, 09:24
    Задолбали уже с этой трассой, закройте чтоли на совсем.
  • AlexandeR • 04-02-2016, 09:10
    Так вот трассу на Оренберг опять вычистят, а на Акъяр и сёла пустят технику по остаточному принципу. Весь январь езжу в Башкирию, трасса практически не чистится, а техника для расчистки, схожа с ''летучим голландцем''. А что сейчас в городе творится? Есть над чем по раздумать...
  • Иосив Иванов • 04-02-2016, 08:51
    Тебя надо было ночью разбудить и сказать Вставай трассу закрывают
  • Dr.Yashenko • 04-02-2016, 08:23
    Поздно сообщаете. Где Ваша оперативность?