4.02.2016, 16:00     5 362

В объективе – зима: чем она запомнится?

Эта зима запомнится надолго. И событиями, разворачивающимися на трассе, и ночными телефонными предупреждениями МЧС, и заваленными снегом, несмотря на усилия коммунальщиков, дорогами, и ветрами, и красивыми пейзажами. 

 

Несмотря ни на что, жизнь продолжается. Саженцы голубых елочек «осваиваются» на площади, дети радуются вынужденным каникулам, водители раскапывают автомобили и ругаются на бездорожье, трактора расчищают сугробы, бездомные животные ожидают щедрых гайчан у дверей магазинов, а бабушки отдыхают на лавочках, как будто на сугробе, и на погоду не жалуются.

 

Зима, как и жизнь, на всех одна, но своя – у каждого. Как эти дни будете вспоминать вы? Что сохраните в памяти?

 

 

А снег все идет и идет…

 

В объективе – зима: чем она запомнится?

В объективе – зима: запомнится надолго

В объективе – зима: чем она запомнится?

В объективе – зима: чем она запомнится?

В объективе – зима: чем она запомнится?

В объективе – зима: чем она запомнится?

В объективе – зима: запомнится надолго

В объективе – зима: запомнится надолго

В объективе – зима: запомнится надолго

В объективе – зима: запомнится надолго

В объективе – зима: запомнится надолго

В объективе – зима: запомнится надолго

В объективе – зима: запомнится надолго

В объективе – зима: запомнится надолго

В объективе – зима: запомнится надолго

В объективе – зима: запомнится надолго

В объективе – зима: запомнится надолго

В объективе – зима: запомнится надолго 

В объективе – зима: чем она запомнится?

 

В объективе – зима: чем она запомнится?

В объективе – зима: чем она запомнится?

В объективе – зима: чем она запомнится?


Комментарии [Отключить]

  • Изольда Соловьева • 08-02-2016, 16:41
    у нас давно дождь!
  • нюрка555 • 05-02-2016, 23:06
    А меня очень волнуеют сугробы и подъезд к больницы, вы бы попробывали с 9летним ребенком который не ходит, там походить
  • кузьма13 • 05-02-2016, 12:44
    А в Гае сегодня тоже на улице плюсовая температура и идёт дождь.
  • Viktor1949 • 05-02-2016, 08:18
    Что то не все про зиму а нюрка про больбницу?,
  • Оля • 05-02-2016, 07:24
    Так приезжайте к нам , смотрите,как у нас здорово! В этом году прям настоящая уральская зимушка... Ну если, конечно не брать во внимание вчерашнюю плюсовую температуру.. А так все замечательно!!!
  • Ирина • 05-02-2016, 05:56
    А у нас весна вовсю...снега почти нет. Снег- деткам в радость ))
  • galimatiy • 04-02-2016, 22:08
    Зима, как из далекого детства, с сугробами под крыши гаражей))) Так и хочется как когда-то сигануть в сугроб с разбегу))))))
  • Синьор Партизан • 04-02-2016, 21:36
    Запасаемся лодками к весне
  • кума . • 04-02-2016, 21:19
    Когда выйдем на пенсию, из окошка станем любоваться метелью - романтика какая. А под завывание ветра спится хорошо (наверное). Пока работаем и эту метель кроем последними словами.
  • нюрка555 • 04-02-2016, 21:18
    Весной будет распродажа резиновых сапог???
  • нюрка555 • 04-02-2016, 21:10
    А В Црб для чего пандус на воротах ставили, вечно он закрыт, что зимой , что летом. С ребенком-инвалидом по лестницы пройти ни на санках, ни на коляске.
  • Рита • 04-02-2016, 20:38
    Такой и должна быть зима на Урале!
  • Sun_light13 • 04-02-2016, 20:17
    Весной поплывём, а так нормальная весна будет
  • Ирина • 04-02-2016, 17:45
    еще раз спасибо за фотографии - как будто по родному Гаёчку походила!
  • Катрин Мартин • 04-02-2016, 17:41
    а две собачки сидят и как будто улыбаются!
  • Ирина • 04-02-2016, 17:40
    Весной все буде хорошо! у вас зима так зима, а лето так лето...не то что у нас, сегодня дождь идет.
  • кристина • 04-02-2016, 17:35
    Да, зима эта покажется долгой! Страшно представить, что будет весной!
  • Ирина • 04-02-2016, 17:35
    классные фотографии, молодец 8-922-805-55-00!!! Особенно баба Шура с Тимкой на руках - просто прелесть! На старости лет стала звездой инета!