5.02.2016, 16:18     5 431

На Гай пролился февральский дождь

Когда про ненадежного человека говорят: «непостоянный, как погода», на погоду не клевещут. Этот тезис со всей убедительностью демонстрирует нам сегодня неожиданный среди зимы «весенний привет» - февральский дождь. Тонкими струйками стекает он по окнам квартир и автомобилям, прозрачным бисером нанизывается на веточки деревьев, темными лужами оседает на дорогах, еще вчера заваленных снегом. И это в самый «разгар» зимы!!!


Весна словно заглянула в Гай ненадолго, чтобы посмотреть на наши «снежные завалы» и напомнить мудрость Соломона: все пройдет… И зима, кстати, тоже.

 

На Гай пролился весенний дождь

На Гай пролился весенний дождь

На Гай пролился весенний дождь

На Гай пролился весенний дождь

На Гай пролился весенний дождь

На Гай пролился весенний дождь

На Гай пролился весенний дождь

На Гай пролился весенний дождь

На Гай пролился весенний дождь

На Гай пролился весенний дождь

На Гай пролился весенний дождь

На Гай пролился весенний дождь

 


Комментарии [Отключить]

  • 8-922-805-55-00 • 08-02-2016, 14:14
    Фотографии городских кормушек вместе с птичками мы публиковали этой зимой на сайте. Но вот сколько их в городе всего - не считали....
  • кума . • 07-02-2016, 22:30
    Да уж, зима в этом году преподнесла экстрима и сюрпризов. Людям сложно, а каково птицам. Интересно, кормушек для птиц много в городе?
  • кузьма13 • 07-02-2016, 07:37
    Бывает....
  • Daifreenik:) • 06-02-2016, 16:26
    А мне нравится "оттепель в феврале" как звучит оптимистично.... но увы там всё мерзлотой сковывает))) а по теме у природы нет плохой погоды! не нойте нытики наслаждайтесь!
  • кузьма13 • 06-02-2016, 12:32
    Не за что, всегда рад помочь.
  • кузьма13 • 06-02-2016, 12:07
    Тогда вопрос -кто удаляет и почему? Я читал оба удалённых комментария евгения2, в них всё ровно было написано и на первый взгляд причин для удаления никаких.
  • colnze • 06-02-2016, 11:13
    В саре наверное всегда *опа :)
  • 8-922-805-55-00 • 06-02-2016, 09:58
    Уважаемый Евгений, удалять комментарии не в компетенции журналиста. Тем более, есть мой ответ на ваш вопрос. Ваша оценка лично у меня сомнений не вызывает.
  • alkozelcer • 06-02-2016, 09:30
    А в саре вчера задница была. Ливень со снегом, туман, и лужи в некоторых местах на всю ширину дороги
  • BAROH • 05-02-2016, 21:24
    спасибо,что-то я и не приметил
  • 8-922-805-55-00 • 05-02-2016, 21:07
    Был вопрос, который удалил, видимо, сам автор.
  • colnze • 05-02-2016, 21:02
    Красивые фото даже в феврале
  • Andrej Dik • 05-02-2016, 19:49
    Восстановится что?
  • Andrej Dik • 05-02-2016, 19:48
    Гололед до марта продлится - факт. Бабули, наклеивайте клеем "момент" наждачку на сапоги, иначе переломы вам обеспечены.
  • BAROH • 05-02-2016, 19:39
    Лучше б сняли новость как лавины с крыш сходят чуть ли не на головы гайчан, и как "борятся" с этим управляющие компании! а так же можно выделить очень хороший фасад у магазина "Бриз", сделали так чтобы вся вода стекала прям на посетителей магазина!
  • 8-922-805-55-00 • 05-02-2016, 16:56
    Потерпите, все скоро восстановится