Потерялся пёс, хозяин гарантирует вознаграждение!

    Гертруда Ким     4 767

Внимание! В Гае потерялся пёс породы лайка в районе ул.Свердловской две недели назад. Собаке 4 года.  Хозяин просит всех неравнодушных людей сообщить информацию о своем любимце, возможно кто-то видел пёсика или знает, кто, возможно, его приютил.

 

Звоните по телефону: 8-905-893-94-18

Вознаграждение - гарантировано!

 

 

 

Комментарии

  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 15-02-2016, 13:45
    Кличку собаки не говорим, т.к. у собак память на имя, если она в чужих руках, пусть потрудятся приучить его к другому имени. Если человек зовет его тем же именем - значит он друг!
  • villismall • 15-02-2016, 11:14
    я спрашивал - не ответили
  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 13-02-2016, 13:38
    Жители частного сектора! Пожалуйста, обратите внимание, может у соседей появилась взрослая собака, не сочтите за труд, позвоните. "Прочесали" весь город вдоль и поперек, уверенны, что собаки на улице нет. Если кто-то его приютил и не хочет отдавать, обещаю, что за возврат нашего пса подарю щенка.
  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 12-02-2016, 16:38
    Если вы про рыженькую лохматенькую, похожую на лисичку, собаку,которая бегает в районе брусчаток на Октябрьской, не наш.
  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 12-02-2016, 12:25
    Искала.Может ошибаетесь? Для человека, ни разу не видевшего собаку - это нормально.
  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 12-02-2016, 12:20
    не наш.
  • vaslich • 11-02-2016, 22:19
    Какая кличка собаки?Пока не встречалась.но на имя должна реагировать.
  • Кристина Шпота • 11-02-2016, 20:50
    Извините, я ошиблась, не моих знакомых собака. А вы настолько злые, у людей беда и, не зная какие обстоятельства, вы еще масло в огонь подливаете... А знаете собака умной быть не может, коли хозяева не воспитывали, делайте выводы.
  • ivan gora • 11-02-2016, 20:37
    Что же вы его так безжалостно, пес породистый, с ним поуважительней надо - с привязи отпускать по двору погулять, живое ведь существо. Каждый день проезжаю по ул. Октябрьской и приметил его. Бегает туда-сюда в одиночестве, озирается по сторонам потерянно, в какой переулок свернуть определить не может. На кошек и людей не реагирует. Видно пес хороший, умный. Хозяева достались не очень. Так просто один раз проехаться по Октябрьской, но видимо ждете когда какой нибудь "лох сердобольный" доставит на дом.
  • Andrej Dik • 11-02-2016, 18:42
    Только что бежала по Октябрьской в сторону Домашней Кухни.
  • Паша • 11-02-2016, 16:48
    я его видел около старой бальницы он там каждый день
  • Синьор Партизан • 11-02-2016, 16:19
    по-моему, возле 4-й школы такая бегала. Часа 1,5 назад. Неслась сломя голову.
  • Шофёр • 11-02-2016, 15:06
    если не ошибаюсь этот пёс обогнал мена 2-3 часа назад на перекрёстке советская октябрьская, побежал в сторону старой больницы
  • светлана зорина • 11-02-2016, 13:48
    Красивая собака! Но меры предосторожности надо соблюдать, чтобы не убежала. Собравшись в стаи собаки опасны
  • Вероничка • 11-02-2016, 11:58
    может кто-то такого красавца прихватил себе уже..... Пожелаем хозяину удачи в поисках питомца!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-02-2016, 11:52
    Какой красавец!!!!Нет 2 недели,скорее всего что-то случилось.Владельцы собак,почему же Вы так безответственно их отпускаете?Тем более таких красивых.У нас уже третья собака в доме и ни разу ни одна не терялась.Мы выгуливаем их.И нам польза-прогулка на свежем воздухе ,и собакам надёжнее. Скоро наверно с Орска "охотники" приедут,т.к. постоянно об этом просят жители.Тогда совсем не будет надежды на возвращение собаки.Поможем все вместе!!!
  • villismall • 11-02-2016, 11:46
    на какое имя откликается? кличку напишите... за детдомом у лесополосы и за автостоянкой у "Царя дверей" часто стая собак бегает, только там лайки нет такой, а есть светлого цвета овчарка молодая (2-3 года) с ошейником
  • Наталья Абрашкина • 11-02-2016, 11:19
    Вчера была во дворе за магазином "Луч"...сейчас нет! собак бродячих здесь очень много...буду наблюдать может появится)
Гостиница «Горняк» - остров уюта и комфорта!
Современный интерьер, элитная мебель, индивидуальный подход к каждому клиенту. Все это порадует как жителей нашего города, так и его гостей. К Вашим услугам 8 одноместных однокомнатных номеров, 2 двухместных однокомнатных номера и 2 блока с одноместным и двухместным номерами. В стоимость проживания включено горячее питание.
Итоги фотоконкурса
Подведены итоги фотоконкурса "Жизнь в объективе"в номинации "Дом. Семья. Традиции".
На
В администрации Гайского городского округа состоялось большое совещание председателей ветеранских организаций города. В работе совещания приняли участие глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин, председатель городского Совета ветеранов Ф.М. Минивалеев, заместитель главы Гайского городского округа по социальным вопросам М.Ю. Ильина, главный врач горбольницы А.В. Федосов, главы территориальных отделов округа. Основным вопросом была подготовка к предстоящему празднику - Дню пожилых людей. А затем последовали ответы на заданные вопросы.
Пойдет газ по полиэтиленовым трубам
У жителей домов на пр.Победы,14а, 16а, Орская,134 важное событие. Сегодня данные дома переведены на снабжение газом через полиэтиленовые трубы. Замена труб произведена в плановом порядке, работа выполнялась в погожее летнее время.
Перерывы в электроснабжении. Адреса
26 и 27 сентября с 09.00 до 17.00 часов возможны перерывы в электроснабжении потребителей по следующим адресам;
В сквере копают траншею для укладки труб
В сквере на ул.Орской начали прокладывать трубы теплотрассы на физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Работает тяжелая техника. Теплотрасса будет проложена по скверу, затем - вдоль забора, к строящемуся зданию.
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Castle Rock дарит большие скидки!
Приятные осенние скидки для наших гостей
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека