Потерялся пёс, хозяин гарантирует вознаграждение!

    Гертруда Ким     4 727

Внимание! В Гае потерялся пёс породы лайка в районе ул.Свердловской две недели назад. Собаке 4 года.  Хозяин просит всех неравнодушных людей сообщить информацию о своем любимце, возможно кто-то видел пёсика или знает, кто, возможно, его приютил.

 

Звоните по телефону: 8-905-893-94-18

Вознаграждение - гарантировано!

 

 

 

Комментарии

  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 15-02-2016, 13:45
    Кличку собаки не говорим, т.к. у собак память на имя, если она в чужих руках, пусть потрудятся приучить его к другому имени. Если человек зовет его тем же именем - значит он друг!
  • villismall • 15-02-2016, 11:14
    я спрашивал - не ответили
  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 13-02-2016, 13:38
    Жители частного сектора! Пожалуйста, обратите внимание, может у соседей появилась взрослая собака, не сочтите за труд, позвоните. "Прочесали" весь город вдоль и поперек, уверенны, что собаки на улице нет. Если кто-то его приютил и не хочет отдавать, обещаю, что за возврат нашего пса подарю щенка.
  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 12-02-2016, 16:38
    Если вы про рыженькую лохматенькую, похожую на лисичку, собаку,которая бегает в районе брусчаток на Октябрьской, не наш.
  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 12-02-2016, 12:25
    Искала.Может ошибаетесь? Для человека, ни разу не видевшего собаку - это нормально.
  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 12-02-2016, 12:20
    не наш.
  • vaslich • 11-02-2016, 22:19
    Какая кличка собаки?Пока не встречалась.но на имя должна реагировать.
  • Кристина Шпота • 11-02-2016, 20:50
    Извините, я ошиблась, не моих знакомых собака. А вы настолько злые, у людей беда и, не зная какие обстоятельства, вы еще масло в огонь подливаете... А знаете собака умной быть не может, коли хозяева не воспитывали, делайте выводы.
  • ivan gora • 11-02-2016, 20:37
    Что же вы его так безжалостно, пес породистый, с ним поуважительней надо - с привязи отпускать по двору погулять, живое ведь существо. Каждый день проезжаю по ул. Октябрьской и приметил его. Бегает туда-сюда в одиночестве, озирается по сторонам потерянно, в какой переулок свернуть определить не может. На кошек и людей не реагирует. Видно пес хороший, умный. Хозяева достались не очень. Так просто один раз проехаться по Октябрьской, но видимо ждете когда какой нибудь "лох сердобольный" доставит на дом.
  • Andrej Dik • 11-02-2016, 18:42
    Только что бежала по Октябрьской в сторону Домашней Кухни.
  • Паша • 11-02-2016, 16:48
    я его видел около старой бальницы он там каждый день
  • Синьор Партизан • 11-02-2016, 16:19
    по-моему, возле 4-й школы такая бегала. Часа 1,5 назад. Неслась сломя голову.
  • Шофёр • 11-02-2016, 15:06
    если не ошибаюсь этот пёс обогнал мена 2-3 часа назад на перекрёстке советская октябрьская, побежал в сторону старой больницы
  • светлана зорина • 11-02-2016, 13:48
    Красивая собака! Но меры предосторожности надо соблюдать, чтобы не убежала. Собравшись в стаи собаки опасны
  • Вероничка • 11-02-2016, 11:58
    может кто-то такого красавца прихватил себе уже..... Пожелаем хозяину удачи в поисках питомца!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-02-2016, 11:52
    Какой красавец!!!!Нет 2 недели,скорее всего что-то случилось.Владельцы собак,почему же Вы так безответственно их отпускаете?Тем более таких красивых.У нас уже третья собака в доме и ни разу ни одна не терялась.Мы выгуливаем их.И нам польза-прогулка на свежем воздухе ,и собакам надёжнее. Скоро наверно с Орска "охотники" приедут,т.к. постоянно об этом просят жители.Тогда совсем не будет надежды на возвращение собаки.Поможем все вместе!!!
  • villismall • 11-02-2016, 11:46
    на какое имя откликается? кличку напишите... за детдомом у лесополосы и за автостоянкой у "Царя дверей" часто стая собак бегает, только там лайки нет такой, а есть светлого цвета овчарка молодая (2-3 года) с ошейником
  • Наталья Абрашкина • 11-02-2016, 11:19
    Вчера была во дворе за магазином "Луч"...сейчас нет! собак бродячих здесь очень много...буду наблюдать может появится)
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.