Потерялся пёс, хозяин гарантирует вознаграждение!

    Гертруда Ким     4 802

Внимание! В Гае потерялся пёс породы лайка в районе ул.Свердловской две недели назад. Собаке 4 года.  Хозяин просит всех неравнодушных людей сообщить информацию о своем любимце, возможно кто-то видел пёсика или знает, кто, возможно, его приютил.

 

Звоните по телефону: 8-905-893-94-18

Вознаграждение - гарантировано!

 

 

 

Комментарии

  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 15-02-2016, 13:45
    Кличку собаки не говорим, т.к. у собак память на имя, если она в чужих руках, пусть потрудятся приучить его к другому имени. Если человек зовет его тем же именем - значит он друг!
  • villismall • 15-02-2016, 11:14
    я спрашивал - не ответили
  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 13-02-2016, 13:38
    Жители частного сектора! Пожалуйста, обратите внимание, может у соседей появилась взрослая собака, не сочтите за труд, позвоните. "Прочесали" весь город вдоль и поперек, уверенны, что собаки на улице нет. Если кто-то его приютил и не хочет отдавать, обещаю, что за возврат нашего пса подарю щенка.
  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 12-02-2016, 16:38
    Если вы про рыженькую лохматенькую, похожую на лисичку, собаку,которая бегает в районе брусчаток на Октябрьской, не наш.
  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 12-02-2016, 12:25
    Искала.Может ошибаетесь? Для человека, ни разу не видевшего собаку - это нормально.
  • Татьяна Самойлова-Сюваткина • 12-02-2016, 12:20
    не наш.
  • vaslich • 11-02-2016, 22:19
    Какая кличка собаки?Пока не встречалась.но на имя должна реагировать.
  • Кристина Шпота • 11-02-2016, 20:50
    Извините, я ошиблась, не моих знакомых собака. А вы настолько злые, у людей беда и, не зная какие обстоятельства, вы еще масло в огонь подливаете... А знаете собака умной быть не может, коли хозяева не воспитывали, делайте выводы.
  • ivan gora • 11-02-2016, 20:37
    Что же вы его так безжалостно, пес породистый, с ним поуважительней надо - с привязи отпускать по двору погулять, живое ведь существо. Каждый день проезжаю по ул. Октябрьской и приметил его. Бегает туда-сюда в одиночестве, озирается по сторонам потерянно, в какой переулок свернуть определить не может. На кошек и людей не реагирует. Видно пес хороший, умный. Хозяева достались не очень. Так просто один раз проехаться по Октябрьской, но видимо ждете когда какой нибудь "лох сердобольный" доставит на дом.
  • Andrej Dik • 11-02-2016, 18:42
    Только что бежала по Октябрьской в сторону Домашней Кухни.
  • Паша • 11-02-2016, 16:48
    я его видел около старой бальницы он там каждый день
  • Синьор Партизан • 11-02-2016, 16:19
    по-моему, возле 4-й школы такая бегала. Часа 1,5 назад. Неслась сломя голову.
  • Шофёр • 11-02-2016, 15:06
    если не ошибаюсь этот пёс обогнал мена 2-3 часа назад на перекрёстке советская октябрьская, побежал в сторону старой больницы
  • светлана зорина • 11-02-2016, 13:48
    Красивая собака! Но меры предосторожности надо соблюдать, чтобы не убежала. Собравшись в стаи собаки опасны
  • Вероничка • 11-02-2016, 11:58
    может кто-то такого красавца прихватил себе уже..... Пожелаем хозяину удачи в поисках питомца!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 11-02-2016, 11:52
    Какой красавец!!!!Нет 2 недели,скорее всего что-то случилось.Владельцы собак,почему же Вы так безответственно их отпускаете?Тем более таких красивых.У нас уже третья собака в доме и ни разу ни одна не терялась.Мы выгуливаем их.И нам польза-прогулка на свежем воздухе ,и собакам надёжнее. Скоро наверно с Орска "охотники" приедут,т.к. постоянно об этом просят жители.Тогда совсем не будет надежды на возвращение собаки.Поможем все вместе!!!
  • villismall • 11-02-2016, 11:46
    на какое имя откликается? кличку напишите... за детдомом у лесополосы и за автостоянкой у "Царя дверей" часто стая собак бегает, только там лайки нет такой, а есть светлого цвета овчарка молодая (2-3 года) с ошейником
  • Наталья Абрашкина • 11-02-2016, 11:19
    Вчера была во дворе за магазином "Луч"...сейчас нет! собак бродячих здесь очень много...буду наблюдать может появится)
Что ожидает нас в 2019 году? Скатимся в бедность или помедлим?
Одним из главных событий 2019 года является старт пенсионной реформы. Наиболее существенные изменения для россиян в этом вопросе касаются пенсионного возраста. Он будет постепенно повышаться до позиций 65 лет у мужчин и 60 лет у женщин. Это спровоцировано старением населения: отмечается значительная тенденция в увеличении количества пенсионеров относительно граждан трудоспособного возраста. В связи с этим возникает дефицит средств в Пенсионном фонде, который через 5-10 лет не сможет обеспечивать такое количество пенсионеров.
Очевидец ДТП:
Две иномарки столкнулись на пересечении пр.Победы и ул. Ленина. Причина - несоблюдение установленной дистанции. Водители двигались в одном направлении. По словам очевидца произошедшей аварии, водитель иномарки, которая "догнала" впереди идущее авто, был в нетрезвом состоянии.
АО
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» поздравляет гайчан с наступающим Новым годом и Рождеством!
Ночные и утренние картинки с инеем в Гае
Гай в инее - зрелище необыкновенное. Особенно в ночное время, когда уже мало горит фонарей, только яркими пятнами выделяется новогодняя иллюминация. Например, возле административного корпуса горно-обогатительного комбината, возле автотранспортного цеха, открытого рудника.
Елки и сосны на базаре подорожали
На базаре появились в продаже елочки и сосенки - главный новогодний атрибут в домах горожан. По сравнению с прошлым елочным базаром, цены на елки и сосны стали выше. Сосенку небольшого размера можно купить за 350 рублей, ель - 700 рублей.  Сосна или ель "до потолка" обойдется в пределах тысячи рублей
Дед Мороз появился  на лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.