Из кишечника кота вынули иголку . Часть 1

    Морошко     5 533

Необычная операция проведена в ветлечебнице врачом А.П. Плужниковой по удалению из кишечника кота швейной иголки.

 

Этому предшествовал визит хозяйки в ветлечебницу с котом в руках. Она сказала, что шила, потом ушла на работу, а когда вернулась, иголки на месте не оказалось. Иголка исчезла, а вот кот занемог, стал отказываться от еды. Врач выслушала рассказ владелицы пышного красивого кота и дала направление на рентген. На полученном снимке четко была видна иголка. Кота прооперировали. Предлагаем фото и видео с операции. Как сегодня себя чувствует кот - рассказ отдельный.

 

 

На рентгеновском снимке четко видна иголка

 

 

Оперирует А.П. Плужникова

 

 

 Иголка, вынутая из кишечника кота

 

 

 

 

Комментарии

  • hammer • 19-02-2016, 00:37
    да может я и не прав!
  • Ekaterina Lihtina • 17-02-2016, 18:58
    Большое спасибо коллективу ветлечебницы Гая, за спасение моего котика Тимоши! Сейчас с ним все в порядке,он отлично себя чувствует)))))))
  • Ekaterina Lihtina • 17-02-2016, 18:47
    рентген котику делали у нас в Гае))
  • Морошко • 17-02-2016, 12:52
    Смотрите рентгеновский снимок, там же видно иголку, ее расположение
  • hammer • 17-02-2016, 12:50
    Из кишечника кота вынули иголку-эта операция была ещё на прошлой неделе!и не из кишечника а с желудка.
  • Вершитель Судеб • 17-02-2016, 12:43
    в Новотроицке делают больным животным рентген-Молодцы! а наши почему стремаются??лишние бабки бы не помешали,я так думаю!)))
  • Мария Иванова • 17-02-2016, 10:20
    Уважаемые гайчане! Чудесного ветврача города зовут Анна Петровна!!! Это дочь таких же замечательных врачей г. Гая!!! И не надо написывать в комментах, что людям с врачами повезло меньше.
  • Амазонка • 17-02-2016, 10:08
    Молодец Плужникова! Дай Бог Вам здоровья!
  • Полина Мышелова(Слюсаренко) • 17-02-2016, 04:51
    Хорошо, что хорошо кончается, у самой кошке 16 лет
  • Синьор Партизан • 16-02-2016, 23:15
    Не оставляйте такие вещи, как иголки если у вас есть животное дома или детки!!!
  • irma75 • 16-02-2016, 22:46
    Да . вы правы. животным с врачем в Гае больше повезло.чем людям, Плужникова на самом деле молодец!!! Очень приятная девушка!!!
  • Jack • 16-02-2016, 22:37
    Плужникова умница
  • Татьяна Вотоновская • 16-02-2016, 22:14
    животным гая повезло у них очень умный врач не раз выручала
  • Морошко • 16-02-2016, 21:56
    скоро будет
  • лиза максимова • 16-02-2016, 21:51
    Хозяйка у кота видно сердечная порядочная женщина, считает себя в ответе за того, кого приручила. Когда же "Часть 2", не томите.
  • BAROH • 16-02-2016, 19:42
    на двух машинах одного больного?
  • Бывший житель города • 16-02-2016, 19:20
    Котейка выздоравливай! Врачу уважение, молодец.
  • Председатель • 16-02-2016, 19:15
    елы палы, кот, ну ты конечно нашел че поесть, а врачам конечно респект
  • Морошко • 16-02-2016, 18:41
    Повезли тяжелобольного в ПСО г.Новотроицка
  • AlexandeR • 16-02-2016, 18:39
    А куда в срочном порядке выехали две кареты скорой помощи из города, в сторону трассы орск-оренБерг?
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.