Из кишечника кота вынули иголку . Часть 1

    Морошко     5 502

Необычная операция проведена в ветлечебнице врачом А.П. Плужниковой по удалению из кишечника кота швейной иголки.

 

Этому предшествовал визит хозяйки в ветлечебницу с котом в руках. Она сказала, что шила, потом ушла на работу, а когда вернулась, иголки на месте не оказалось. Иголка исчезла, а вот кот занемог, стал отказываться от еды. Врач выслушала рассказ владелицы пышного красивого кота и дала направление на рентген. На полученном снимке четко была видна иголка. Кота прооперировали. Предлагаем фото и видео с операции. Как сегодня себя чувствует кот - рассказ отдельный.

 

 

На рентгеновском снимке четко видна иголка

 

 

Оперирует А.П. Плужникова

 

 

 Иголка, вынутая из кишечника кота

 

 

 

 

Комментарии

  • hammer • 19-02-2016, 00:37
    да может я и не прав!
  • Ekaterina Lihtina • 17-02-2016, 18:58
    Большое спасибо коллективу ветлечебницы Гая, за спасение моего котика Тимоши! Сейчас с ним все в порядке,он отлично себя чувствует)))))))
  • Ekaterina Lihtina • 17-02-2016, 18:47
    рентген котику делали у нас в Гае))
  • Морошко • 17-02-2016, 12:52
    Смотрите рентгеновский снимок, там же видно иголку, ее расположение
  • hammer • 17-02-2016, 12:50
    Из кишечника кота вынули иголку-эта операция была ещё на прошлой неделе!и не из кишечника а с желудка.
  • Вершитель Судеб • 17-02-2016, 12:43
    в Новотроицке делают больным животным рентген-Молодцы! а наши почему стремаются??лишние бабки бы не помешали,я так думаю!)))
  • Мария Иванова • 17-02-2016, 10:20
    Уважаемые гайчане! Чудесного ветврача города зовут Анна Петровна!!! Это дочь таких же замечательных врачей г. Гая!!! И не надо написывать в комментах, что людям с врачами повезло меньше.
  • Амазонка • 17-02-2016, 10:08
    Молодец Плужникова! Дай Бог Вам здоровья!
  • Полина Мышелова(Слюсаренко) • 17-02-2016, 04:51
    Хорошо, что хорошо кончается, у самой кошке 16 лет
  • Синьор Партизан • 16-02-2016, 23:15
    Не оставляйте такие вещи, как иголки если у вас есть животное дома или детки!!!
  • irma75 • 16-02-2016, 22:46
    Да . вы правы. животным с врачем в Гае больше повезло.чем людям, Плужникова на самом деле молодец!!! Очень приятная девушка!!!
  • Jack • 16-02-2016, 22:37
    Плужникова умница
  • Татьяна Вотоновская • 16-02-2016, 22:14
    животным гая повезло у них очень умный врач не раз выручала
  • Морошко • 16-02-2016, 21:56
    скоро будет
  • лиза максимова • 16-02-2016, 21:51
    Хозяйка у кота видно сердечная порядочная женщина, считает себя в ответе за того, кого приручила. Когда же "Часть 2", не томите.
  • BAROH • 16-02-2016, 19:42
    на двух машинах одного больного?
  • Бывший житель города • 16-02-2016, 19:20
    Котейка выздоравливай! Врачу уважение, молодец.
  • Председатель • 16-02-2016, 19:15
    елы палы, кот, ну ты конечно нашел че поесть, а врачам конечно респект
  • Морошко • 16-02-2016, 18:41
    Повезли тяжелобольного в ПСО г.Новотроицка
  • AlexandeR • 16-02-2016, 18:39
    А куда в срочном порядке выехали две кареты скорой помощи из города, в сторону трассы орск-оренБерг?
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2