17.03.2016, 12:04     4 615

Осужденных без изоляции от общества проверили

В период с 11 по 15 марта 2016 года на территории Гайского городского округа проводилось межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Жить по закону». Оно было направлено на предупреждение преступлений и правонарушений лицами, осужденными без изоляции от общества. В их числе - несовершеннолетние, состоящие на учете филиала по Гайскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области и МОМВД России по Гайскому городскому округу Оренбургской области. 

 

К проведению операции было привлечено 14 сотрудников правоохранительных органов, в том числе сотрудники филиала уголовно-исполнительной инспекции по Гайскому району, ОУУП и ППС МОМВД России по Гайскому городскому округу. Осуществлено 26 проверок по месту жительства осужденных к условной мере наказания, исправительным работам, ограничению свободы.


Особое внимание уделено категории осужденных, которым запрещено пребывание вне дома после 22.00 часов, а также установлено ограничение на посещение кафе, баров и ресторанов. В ходе операции было выявлено 3 нарушителя порядка и условий отбывания наказания, к которым были применены предупредительные меры воздействия.

 

Начальник филиала по Гайскому району
ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области
майору внутренней службы А.Зубарева

 

Фото предоставлены филиалом по Гайскому району ФКУ УИИ УФСИН России по Оренбургской области 

 

Осужденных без изоляции от общества проверили

Осужденных без изоляции от общества проверили

Осужденных без изоляции от общества проверили

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.