3.04.2016, 21:20     6 946

Ричард гуляет по улице Ленина

Привыкли мы в суете мирской ходить одним маршрутом, то бишь с работы и домой, из дома на работу. Ну а если как свернуть в тупик иль в подворотню? Боитесь? Зря! Спешите посмотреть на истинное чудо.


На Коммунистической улице в иное время можно увидеть кота, просящего хлебушка кусок. Ну как не угостить такого кавалера?! Привыкнув к ежедневным угощениям, он уже «знает» все подходы к продавцу кулинарных изделий. Встав на задние лапки, передними он стучит в окошко ларька, выпрашивая «подаяние».


А на улице Ленина недавно увидел настоящую диковинку (не чету, конечно, Слону из басни Крылова), совсем не домашнего зверька – хорька. Известно, что в природе хорёк (из семейства куньих) - хищник. Охотится на мелких грызунов и на более крупных – сусликов и хомяков. Иногда нападает на птичники. Это могут подтвердить работники птицефабрик, нередкими «гостями» которых бывают ласки и хорьки, через вентиляционные люки попадающие внутрь цеха с птицей.
Наш зверёк, с героическим прозвищем Ричард, живёт у своего хозяина Виктора уже два года. Он шалун и непоседа, любит свой вольерчик, в котором есть даже гамак. Питается как специальным кормом для хорьков, так и картошкой, колбасой, которые нередко ворует у хозяев. Любимец домочадцев тоже не остаётся в долгу: Ричард дарит всем настроение, радость и свою звериную, ещё непонятную людям любовь.

 

Значит, не зря мы иногда гуляем по улицам, на которых, как видно, напоказ диковинку водили. И пусть же говорят собаки, о том, что хори – забияки. От того и нам веселее!

 

Ричард гуляет по улице Ленина

Ричард гуляет по улице Ленина

Ричард гуляет по улице Ленина

Ричард гуляет по улице Ленина

 


Комментарии [Отключить]

  • Изольда Соловьева • 04-04-2016, 11:43
    прелесть!
  • R280I306M • 04-04-2016, 10:54
    На 8-мкр бегает маленькая собачка в наморднике хозяева отзавитесь...
  • . • 04-04-2016, 08:37
    Бред
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.