Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

    8-922-805-55-00     6 325

Выложенная плиткой широкая дорога в парке, которая соединяет улицу Войченко и переулок Парковый, рухнула прямо перед выходом к школе № 6. В глубине ямы зияет пустота.
Утром и днем можно наблюдать, как ватага школьников шумно направляется на учебу или обратно. Под ноги почти не смотрят, некогда: надо обязательно успеть сказать что-то смешное. И вот тут может произойти «самое веселое»: ловушка сработает.


Да и взрослые люди на ровной поверхности подвоха не ждут. А тут – бах, и обрыв. Ничуть не хуже открытого колодца. Чтобы не разбить голову и не сломать ноги - не крутите головой и смотрите под ноги. Дыра в дороге любого может наградить травмой.

 

Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

 

Комментарии

  • ХулиГанка • 21-04-2016, 02:36
    Это вы зря про него, хорошо заботился о городе он, работу выполнял свою не то , что нынешний. На Проспекте машины ездиют сколько лет и ни чего плитке нет , не дыр не выбоины.
  • НЕ_АЙС • 20-04-2016, 21:11
    Ивановская плитка уже лет семь лежит на Октябрьской. И на победе лет пять.
  • Инкогнито • 20-04-2016, 19:13
    Да по всему парку открытые люки а вы тут про плитку тротуарную а в этих люках дохлые кошки и возможно потерявшиеся собаки!!! а может и просто бродячие!!!!!
  • Изольда Соловьева • 20-04-2016, 15:34
    плитка соответствует нормам и качеству бетона. А укладка произведена с грубейшими нарушениями!
  • vita • 20-04-2016, 13:48
    ладно хоть Иванов на поле плитку положил, а то бы ходили как раньше по козьим тропам.
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:20
    дурни---хают----- ИВАНОВ ___МОЛОДЕЦ БОЛЕЛ ЗА ГОРОД ГАЙ
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:17
    подмываться дома надо
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:16
    И Я ОБ ЭТОМ ЖЕ
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:15
    ВИДНО ЧТО БЕЗ ТЕХНОЛОГИИ ГДЕ_ЖЕ ПЕСОК,..,, даже не видать
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:11
    смотреть надо за БЕДНЫХ гастробайтеров а они длают когда им под жопу поддаш а кто нанял--тот сидит в кабинете---НАШЯЛЬНИК---а ИВАНОВ ___МОЛОДЕЦ САМ ЧАСТО СМОТРЕЛ
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:04
    это есть песня такая ---талая вода
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:02
    журналисты только картинки показывают а ГДЕ ЖЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ИЛИ ЧЕСТНЫЙ ЖУРНАЛИСТ--- КОТОРЫЕ СДВИНУТ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ И КТО-_ТО ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА ВЫЛОЖИТ ЭТУ ПЛИТКУ ДОЛЖЕН КТО_ТО ОТВЕТИТЬ ДАЖЕ НЕ ДОЛЖЕН______А ОБЯЗАН
  • гуцналова наталья • 20-04-2016, 10:40
    виновата весна !!!
  • гуцналова наталья • 20-04-2016, 10:35
    ну дя! еще не вся стерлась ," ешчо" на год хватит
  • Светлана Морозова • 20-04-2016, 09:12
    Опять отмыли деньги.
  • Ангелок-Ленушок • 20-04-2016, 08:34
    я знала, что будет именно так!
  • Губка БоБ • 20-04-2016, 00:33
    Причем тут грунт? Плитку на землю не кладут. Подушку не сделали качественную, вот песочек и вымыло.
  • d00r • 19-04-2016, 23:57
    Подмытая талыми водами земля стала виной рухнувшей плитки. Теперь рухнувшая плитка угрожает наградить травмами всех, кто вертит головой. Апокалипсец. ... А выводы где? Кто укладывал этот "шедевер"? Кто обязан всё поставить на место? Когда, и за чей счёт? Где реакция властей? Ау, журналистые Вы наши, настрочить это сочинение, достойное твёрдой тройки в начальных классах, не требует звания "журналист". Развейте тему.
  • баярин • 19-04-2016, 23:47
    Подмыло грунт талой водой
  • Как Дам • 19-04-2016, 22:29
    Плитка не на землю кладется. Хотя армяне, видимо, думают по другому
  • Градус • 19-04-2016, 22:13
    На проспекте по этому го-ну уже не один год автомобили ездят - и ничего. Работу надо выполнять качественно.
  • кат • 19-04-2016, 22:09
    подмыло грунт талыми водами, качество плитки тут ни при чем
  • Гость • 19-04-2016, 21:58
    Опять Иванов
  • vvik • 19-04-2016, 21:19
    Технологию укладки плитки, необходимо соблюдать не меньше. Так, самая качественная плитка, при некачественной укладке, через год превратится в то, что изображено на фото.
  • Оля • 19-04-2016, 20:05
    Да хватит уже Иванова хаить , итак, наверно, икает ежедневно.
  • НЕ_АЙС • 19-04-2016, 19:52
    А в Питере и Стокгольме то и не знают, что у них для плитки климат оказывается неподходящий)) PS Ивановская плитка, пожалуй, единственное в городе качественное дорожное покрытие. Пройдет лет 10-15, а плитка на Победе, на Октябрьской, на Войченко так и будет исправно служить, без дыр и луж.
  • александр рыбкин • 19-04-2016, 19:49
    плитка в нашем городе это просто отмывание денег в карман...все это прекрасно знают....для нашего климата плитка просто деньги в карман чиновникам....нормальный чиновник деньги на ветер бы не тратил а укладывал бы на тротуары и дороги хороший материал который соответствовал нашим условиям....плитка иванова просто ..гав....о...... кто ей пользовался тот это знает качество нет....
  • Председатель • 19-04-2016, 19:07
    Странно, ее в воздух что ли клали
  • Градус • 19-04-2016, 18:40
    Его к этому моменту уже подвинули, так что контролировал качество кто-то другой
  • BAROH • 19-04-2016, 18:39
    иванова плитка на дороге держится лучше чем асфальт
  • Lars Ulrich • 19-04-2016, 12:16
    Все старания Иванова, пошли прахом!
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фотоотчет
Ищите себя на фото с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий. 
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Организована телефонная линия помощи несовершеннолетним
В рамках операции «Подросток», которая проходит на территории Гайского городского округа с 25.05.2018 г., в округе организована работа телефонных линий, позволяющих оперативно ориентировать поведение и действия несовершеннолетних и их законных представителей в экстремальных ситуациях.
Гайским таксистам все позволено
Фотофакт грубого нарушения ПДД.
Вот о чем говорили гайчане с  заместителем прокурора Оренбургской области А.В. Волковым
На базе Гайской межрайонной прокуратуры работала выездная мобильная приемная прокурора Оренбургской области во главе сего первым заместителем Алексеем Волковым.
Боевой расчет пожарной части дважды выезжал к теплотрассе за ДУ-2
Вчера боевой расчет по звонку жителей дома на ул. Декабристов,5а выезжал на тушение возгорания мусора возле ДУ-2.