Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

    8-922-805-55-00     6 358

Выложенная плиткой широкая дорога в парке, которая соединяет улицу Войченко и переулок Парковый, рухнула прямо перед выходом к школе № 6. В глубине ямы зияет пустота.
Утром и днем можно наблюдать, как ватага школьников шумно направляется на учебу или обратно. Под ноги почти не смотрят, некогда: надо обязательно успеть сказать что-то смешное. И вот тут может произойти «самое веселое»: ловушка сработает.


Да и взрослые люди на ровной поверхности подвоха не ждут. А тут – бах, и обрыв. Ничуть не хуже открытого колодца. Чтобы не разбить голову и не сломать ноги - не крутите головой и смотрите под ноги. Дыра в дороге любого может наградить травмой.

 

Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

 

Комментарии

  • ХулиГанка • 21-04-2016, 02:36
    Это вы зря про него, хорошо заботился о городе он, работу выполнял свою не то , что нынешний. На Проспекте машины ездиют сколько лет и ни чего плитке нет , не дыр не выбоины.
  • НЕ_АЙС • 20-04-2016, 21:11
    Ивановская плитка уже лет семь лежит на Октябрьской. И на победе лет пять.
  • Инкогнито • 20-04-2016, 19:13
    Да по всему парку открытые люки а вы тут про плитку тротуарную а в этих люках дохлые кошки и возможно потерявшиеся собаки!!! а может и просто бродячие!!!!!
  • Изольда Соловьева • 20-04-2016, 15:34
    плитка соответствует нормам и качеству бетона. А укладка произведена с грубейшими нарушениями!
  • vita • 20-04-2016, 13:48
    ладно хоть Иванов на поле плитку положил, а то бы ходили как раньше по козьим тропам.
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:20
    дурни---хают----- ИВАНОВ ___МОЛОДЕЦ БОЛЕЛ ЗА ГОРОД ГАЙ
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:17
    подмываться дома надо
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:16
    И Я ОБ ЭТОМ ЖЕ
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:15
    ВИДНО ЧТО БЕЗ ТЕХНОЛОГИИ ГДЕ_ЖЕ ПЕСОК,..,, даже не видать
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:11
    смотреть надо за БЕДНЫХ гастробайтеров а они длают когда им под жопу поддаш а кто нанял--тот сидит в кабинете---НАШЯЛЬНИК---а ИВАНОВ ___МОЛОДЕЦ САМ ЧАСТО СМОТРЕЛ
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:04
    это есть песня такая ---талая вода
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:02
    журналисты только картинки показывают а ГДЕ ЖЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ИЛИ ЧЕСТНЫЙ ЖУРНАЛИСТ--- КОТОРЫЕ СДВИНУТ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ И КТО-_ТО ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА ВЫЛОЖИТ ЭТУ ПЛИТКУ ДОЛЖЕН КТО_ТО ОТВЕТИТЬ ДАЖЕ НЕ ДОЛЖЕН______А ОБЯЗАН
  • гуцналова наталья • 20-04-2016, 10:40
    виновата весна !!!
  • гуцналова наталья • 20-04-2016, 10:35
    ну дя! еще не вся стерлась ," ешчо" на год хватит
  • Светлана Морозова • 20-04-2016, 09:12
    Опять отмыли деньги.
  • Ангелок-Ленушок • 20-04-2016, 08:34
    я знала, что будет именно так!
  • Губка БоБ • 20-04-2016, 00:33
    Причем тут грунт? Плитку на землю не кладут. Подушку не сделали качественную, вот песочек и вымыло.
  • d00r • 19-04-2016, 23:57
    Подмытая талыми водами земля стала виной рухнувшей плитки. Теперь рухнувшая плитка угрожает наградить травмами всех, кто вертит головой. Апокалипсец. ... А выводы где? Кто укладывал этот "шедевер"? Кто обязан всё поставить на место? Когда, и за чей счёт? Где реакция властей? Ау, журналистые Вы наши, настрочить это сочинение, достойное твёрдой тройки в начальных классах, не требует звания "журналист". Развейте тему.
  • баярин • 19-04-2016, 23:47
    Подмыло грунт талой водой
  • Как Дам • 19-04-2016, 22:29
    Плитка не на землю кладется. Хотя армяне, видимо, думают по другому
  • Градус • 19-04-2016, 22:13
    На проспекте по этому го-ну уже не один год автомобили ездят - и ничего. Работу надо выполнять качественно.
  • кат • 19-04-2016, 22:09
    подмыло грунт талыми водами, качество плитки тут ни при чем
  • Гость • 19-04-2016, 21:58
    Опять Иванов
  • vvik • 19-04-2016, 21:19
    Технологию укладки плитки, необходимо соблюдать не меньше. Так, самая качественная плитка, при некачественной укладке, через год превратится в то, что изображено на фото.
  • Оля • 19-04-2016, 20:05
    Да хватит уже Иванова хаить , итак, наверно, икает ежедневно.
  • НЕ_АЙС • 19-04-2016, 19:52
    А в Питере и Стокгольме то и не знают, что у них для плитки климат оказывается неподходящий)) PS Ивановская плитка, пожалуй, единственное в городе качественное дорожное покрытие. Пройдет лет 10-15, а плитка на Победе, на Октябрьской, на Войченко так и будет исправно служить, без дыр и луж.
  • александр рыбкин • 19-04-2016, 19:49
    плитка в нашем городе это просто отмывание денег в карман...все это прекрасно знают....для нашего климата плитка просто деньги в карман чиновникам....нормальный чиновник деньги на ветер бы не тратил а укладывал бы на тротуары и дороги хороший материал который соответствовал нашим условиям....плитка иванова просто ..гав....о...... кто ей пользовался тот это знает качество нет....
  • Председатель • 19-04-2016, 19:07
    Странно, ее в воздух что ли клали
  • Градус • 19-04-2016, 18:40
    Его к этому моменту уже подвинули, так что контролировал качество кто-то другой
  • BAROH • 19-04-2016, 18:39
    иванова плитка на дороге держится лучше чем асфальт
  • Lars Ulrich • 19-04-2016, 12:16
    Все старания Иванова, пошли прахом!
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.
Корреспондент городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" задал вопросы заместителю главного врача горбольницы Молдованову Д.И. о предоставлении льготной лекарственной помощи населению.