Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

    8-922-805-55-00     6 401

Выложенная плиткой широкая дорога в парке, которая соединяет улицу Войченко и переулок Парковый, рухнула прямо перед выходом к школе № 6. В глубине ямы зияет пустота.
Утром и днем можно наблюдать, как ватага школьников шумно направляется на учебу или обратно. Под ноги почти не смотрят, некогда: надо обязательно успеть сказать что-то смешное. И вот тут может произойти «самое веселое»: ловушка сработает.


Да и взрослые люди на ровной поверхности подвоха не ждут. А тут – бах, и обрыв. Ничуть не хуже открытого колодца. Чтобы не разбить голову и не сломать ноги - не крутите головой и смотрите под ноги. Дыра в дороге любого может наградить травмой.

 

Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

Плитка в парке рухнула и угрожает травмами

 

Комментарии

  • ХулиГанка • 21-04-2016, 02:36
    Это вы зря про него, хорошо заботился о городе он, работу выполнял свою не то , что нынешний. На Проспекте машины ездиют сколько лет и ни чего плитке нет , не дыр не выбоины.
  • НЕ_АЙС • 20-04-2016, 21:11
    Ивановская плитка уже лет семь лежит на Октябрьской. И на победе лет пять.
  • Инкогнито • 20-04-2016, 19:13
    Да по всему парку открытые люки а вы тут про плитку тротуарную а в этих люках дохлые кошки и возможно потерявшиеся собаки!!! а может и просто бродячие!!!!!
  • Изольда Соловьева • 20-04-2016, 15:34
    плитка соответствует нормам и качеству бетона. А укладка произведена с грубейшими нарушениями!
  • vita • 20-04-2016, 13:48
    ладно хоть Иванов на поле плитку положил, а то бы ходили как раньше по козьим тропам.
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:20
    дурни---хают----- ИВАНОВ ___МОЛОДЕЦ БОЛЕЛ ЗА ГОРОД ГАЙ
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:17
    подмываться дома надо
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:16
    И Я ОБ ЭТОМ ЖЕ
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:15
    ВИДНО ЧТО БЕЗ ТЕХНОЛОГИИ ГДЕ_ЖЕ ПЕСОК,..,, даже не видать
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:11
    смотреть надо за БЕДНЫХ гастробайтеров а они длают когда им под жопу поддаш а кто нанял--тот сидит в кабинете---НАШЯЛЬНИК---а ИВАНОВ ___МОЛОДЕЦ САМ ЧАСТО СМОТРЕЛ
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:04
    это есть песня такая ---талая вода
  • kar-l-s • 20-04-2016, 11:02
    журналисты только картинки показывают а ГДЕ ЖЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ИЛИ ЧЕСТНЫЙ ЖУРНАЛИСТ--- КОТОРЫЕ СДВИНУТ С МЕРТВОЙ ТОЧКИ И КТО-_ТО ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА ВЫЛОЖИТ ЭТУ ПЛИТКУ ДОЛЖЕН КТО_ТО ОТВЕТИТЬ ДАЖЕ НЕ ДОЛЖЕН______А ОБЯЗАН
  • гуцналова наталья • 20-04-2016, 10:40
    виновата весна !!!
  • гуцналова наталья • 20-04-2016, 10:35
    ну дя! еще не вся стерлась ," ешчо" на год хватит
  • Светлана Морозова • 20-04-2016, 09:12
    Опять отмыли деньги.
  • Ангелок-Ленушок • 20-04-2016, 08:34
    я знала, что будет именно так!
  • Губка БоБ • 20-04-2016, 00:33
    Причем тут грунт? Плитку на землю не кладут. Подушку не сделали качественную, вот песочек и вымыло.
  • d00r • 19-04-2016, 23:57
    Подмытая талыми водами земля стала виной рухнувшей плитки. Теперь рухнувшая плитка угрожает наградить травмами всех, кто вертит головой. Апокалипсец. ... А выводы где? Кто укладывал этот "шедевер"? Кто обязан всё поставить на место? Когда, и за чей счёт? Где реакция властей? Ау, журналистые Вы наши, настрочить это сочинение, достойное твёрдой тройки в начальных классах, не требует звания "журналист". Развейте тему.
  • баярин • 19-04-2016, 23:47
    Подмыло грунт талой водой
  • Как Дам • 19-04-2016, 22:29
    Плитка не на землю кладется. Хотя армяне, видимо, думают по другому
  • Градус • 19-04-2016, 22:13
    На проспекте по этому го-ну уже не один год автомобили ездят - и ничего. Работу надо выполнять качественно.
  • кат • 19-04-2016, 22:09
    подмыло грунт талыми водами, качество плитки тут ни при чем
  • Гость • 19-04-2016, 21:58
    Опять Иванов
  • vvik • 19-04-2016, 21:19
    Технологию укладки плитки, необходимо соблюдать не меньше. Так, самая качественная плитка, при некачественной укладке, через год превратится в то, что изображено на фото.
  • Оля • 19-04-2016, 20:05
    Да хватит уже Иванова хаить , итак, наверно, икает ежедневно.
  • НЕ_АЙС • 19-04-2016, 19:52
    А в Питере и Стокгольме то и не знают, что у них для плитки климат оказывается неподходящий)) PS Ивановская плитка, пожалуй, единственное в городе качественное дорожное покрытие. Пройдет лет 10-15, а плитка на Победе, на Октябрьской, на Войченко так и будет исправно служить, без дыр и луж.
  • александр рыбкин • 19-04-2016, 19:49
    плитка в нашем городе это просто отмывание денег в карман...все это прекрасно знают....для нашего климата плитка просто деньги в карман чиновникам....нормальный чиновник деньги на ветер бы не тратил а укладывал бы на тротуары и дороги хороший материал который соответствовал нашим условиям....плитка иванова просто ..гав....о...... кто ей пользовался тот это знает качество нет....
  • Председатель • 19-04-2016, 19:07
    Странно, ее в воздух что ли клали
  • Градус • 19-04-2016, 18:40
    Его к этому моменту уже подвинули, так что контролировал качество кто-то другой
  • BAROH • 19-04-2016, 18:39
    иванова плитка на дороге держится лучше чем асфальт
  • Lars Ulrich • 19-04-2016, 12:16
    Все старания Иванова, пошли прахом!
Дед Мороз пробежался по лыжне
Вчера на территории СОК «Здоровье» состоялось первенство Гайского городского округа по лыжным гонкам. В открытии лыжного сезона приняли участие более 60 любителей лыжного спорта от 5 до 72 лет.
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.