Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

    8-922-805-55-00     5 206

Если вам ни разу не довелось пройтись по нашему так называемому парку в обуви на каблуках, то, что вы знаете об опасности? Такое непередаваемое напряжение и ощущение риска на, казалось бы, вполне мирном участке земли! Если перефразировать скороговорку про корабли, получится: «девушки лавировали-лавировали, да не вылавировали». Потому что «вылавировать» трудно. А если каблучок попадет в эти огромные щели, которые на каждом шагу, то можно не только обуви лишиться, но и голову разбить. Ходить по парку в туфлях или сапогах на каблуках опасно для жизни!


Поэтому передвигаться по этой вымощенной дорожке надо в тапочках. А безопасней всего и, наверное, полезнее по такому пути бегать босиком. Тем более, растительность между плитками каждый год пышнее и богаче, как в песне: «Позарастали стежки-дорожки, где проходили милого ножки, позарастали мохом-травою….», ну, и так далее. Не дорожка получается, а песня!


Можно, конечно, в парк и не идти, можно просто обойти, и, как говорится, зарасти оно все ромашками! Очевидно, так пока и есть. Информация о закреплении участков парка за учреждениями и организациями через СМИ до населения округа доводилась. А вопрос с дорожкой пока, видимо, «зарастает».

 

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

Ходить по парку в туфлях опасно для жизни

  

Комментарии

  • кузьма13 • 28-07-2016, 13:00
    Ломать,а строить некому.
  • кузьма13 • 28-07-2016, 12:59
    В этом и беда.
  • кузьма13 • 28-07-2016, 12:59
    Было бы здорово.
  • кузьма13 • 28-07-2016, 12:58
    А была ли она?
  • кузьма13 • 28-07-2016, 12:57
    Верное решение))
  • кузьма13 • 28-07-2016, 12:57
    Тихий ужас((
  • Уехавшая • 05-06-2016, 00:16
    Вот такие вот профи клали плитку... Лучше дороже заплатить и сделать на совесть а не как вечно в гае ))))
  • Татьяна • 01-06-2016, 01:27
    Согласна,на красивых людей смотреть приятнее...
  • фантом • 31-05-2016, 22:21
    Да построить там жилые дома .думаю пользы будет больше.пустыря не станет.
  • тата • 31-05-2016, 19:12
    Этот парк строится уже более 45 лет и все ни как не до строиться. Давно бы уже разделили его между предпринимателями нашего города и обязали бы их облагородить прилегающую территорию., разработав при этом совместный план парка. Где торговля, а где развлечения, а то стоят и ютятся возле загса развлекашки для детей. Убого как-то!!!
  • фантом • 31-05-2016, 12:35
    В последнем предложении описка..в слове женщина. А в остальном вы правы!!
  • 8-922-805-55-00 • 31-05-2016, 09:19
    Да, статья про "парк". Что касается каблуков, то вы правы - женщины в кроссовках (тапках) и джинсах - явление более привычное. И все-таки часто приходится видеть женщину, идущую, например, на работу(если работа позволяет) на каблучках. Не на шпильках, а просто в красивой обуви на невысоком каблучке.Или в сапожках (особенно осенние) на каблучке, пусть невысоком.И у них единственная трудность -как вы пишите - с их ношением - это плитка вот такая. Но лично я рада, что в Гае много красивых и женственных женщин ( в данном случае, это не тавтология). Я за женщин на каблучках и дорожки без дыр
  • Змей Петров • 31-05-2016, 07:15
    ))))
  • Татьяна • 31-05-2016, 02:07
    Обувь на каблуках,так на всякий случай,все же это обувь для каких-то определённых статусных мероприятий,так скать для торжественных случаев.Учитывая, что у нас в Гае "каблуки" надевать как бэ некуда,а очень хочется,то и возникают определённые трудности с их ношением.Я понимаю, что статья,в данном случае и не про "каблуки"вовсе,а про "парк".Ваша Эвелина Хромченко)))).
  • d00r • 31-05-2016, 00:36
    На лабутенах, Ах! И в офигительных щелях.
  • Я мед • 31-05-2016, 00:30
    наши власти только магазины могут быстро разрешить строить! а от парка прибыли нет!!
  • reigan • 30-05-2016, 22:48
    укладывают,а под пленку еще щебень сыпят и укатывают его потом
  • Daifreenik:) • 30-05-2016, 22:44
    не укладывают там никакой плёнки. Просто плитку надо делать хорошую и укладывать хорошо
  • Daifreenik:) • 30-05-2016, 22:40
    каламбур прямо "трава не расти")))
  • Шофёр • 30-05-2016, 22:03
    В ГАЕ НЕТ ПАРКА ! ! ! Где вы парк увидели? Деревьев нет,цветов нет, лавочек нет, это не парк это ПУСТЫРЬ ! пустырь для отмывания денег гайских властей....
  • -STAS- • 30-05-2016, 21:05
    Нет, ну если Вы сразу в Барселоне хотите жить, то тогда конечно проще остаться в Гае
  • Змей Петров • 30-05-2016, 21:00
    Вот бы один из участков плодовыми деревьями и кустарником засадили
  • NeO • 30-05-2016, 20:03
    Так их "высочество" изволят на авто кататься, а не по "парку" на каблуках прогуливаться! Им откуда знать то что там творится, денег отвалили, акты подписали да и трава не расти.
  • 8-11 • 30-05-2016, 19:29
    до дорожек из плитки были деревья и кусты.А по буЭракам славно было на лисапндерах детворе младшего возраста гонять
  • фантом • 30-05-2016, 18:31
    Да и вообще не пойму зачем нужен этот пустырь с тропинками? В центре города футбольное поле...заросшее травой...ну понимаю есть площадь на которой собираются люди....а поле то зачем ..собак выгуливать..или козу на выпас пригнать..
  • светлана зорина • 30-05-2016, 18:04
    А где деньги брать, чтобы менять на лучшее?
  • светлана зорина • 30-05-2016, 18:02
    Бывшие власти и начали ломать -строить
  • vodolei221 • 30-05-2016, 17:55
    Если честно, то ЭТО место уже и парком то назвать язык не поворачивается. Больше становится на пастбище похоже. Кроме травы и урн, больше ни чего нету. Сейчас все начинают искать крайних, кто такое сотворил. Но искать не надо, мы сами во всем этом виноваты. Сами строим, сами ломаем. А власти просто не обращают на всё это ни какого внимания.
  • Змей Петров • 30-05-2016, 17:41
    Стас, да не спорю это проще, но я тут родился и хочется красоты и комфорта здесь и сейчас. Но от моего желания мало что зависит
  • -STAS- • 30-05-2016, 17:19
    Чтоб жизнь без парка или каких то других благ цивилизации не проходила, смените место жительства на то, где всё это есть. Не стёб.
  • Pedant • 30-05-2016, 17:18
    Что за говно, нормальных слов чтоли нет? Засрали русский язык своими трэш, кэш, хэштег, свэг и тому подобным дерьмом. Якобы модные такие, все по импортному.
  • Доброжелатель • 30-05-2016, 16:21
    И откуда, ты такое чудо появилось??? )))) Ник смени!!!! Не позорь мои седые волосы!!!!
  • Изольда Соловьева • 30-05-2016, 16:18
    этой организации скорее всего и след простыл!
  • ваня • 30-05-2016, 16:00
    хороший парк был,в детстве шалаши делали,ягоды,яблоки собирали,на велосипедах по тропинкам катались.деревья были,зачем вырыли и опять сажают?после того как деревья вырыли везде амброзия появилась.
  • Изольда Соловьева • 30-05-2016, 14:06
    а за чем администрации нормальный парк? Они зарплаты депутатам сделают.
  • Изольда Соловьева • 30-05-2016, 14:04
    плитка уложена с грубейшими нарушениями. Под песок не уложили пленку для того чтобы не росла трава.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 30-05-2016, 13:51
    Господа,вспомните,пожалуйста,что было до этих дорожек из плитки? Сплошные буэраки! А ходить напрямую от ДК"Горняков" до рынка можно было только в обход.Дорожки сделаны,оставалось только поддерживать их в нормальном состоянии! Ведь не наводи порядок в доме,будет бардак.Поэтому мы убираемся.А в так называемом парке убираться некому: нет хозяина.
  • AlexandeR • 30-05-2016, 13:32
    название статьи, не совсем правильное! слово "парк", уже давно пора заменить словом "поле". это наглядное пособие, как можно реально пустить деньги на ветер, или зарыть воду в песок.
  • 8-922-805-55-00 • 30-05-2016, 13:00
    Вот и мы говорим:полезней босиком. По траве. Но, увы, бывают такие мероприятия...Например, в стоящем рядом ДК Горняков... да и по площади ведь иногда хочется пройти красиво. Или по принципу: "Виноград еще не спел" будем жить? Вредно - и все тут...и не надо нам хорошей дорожки. И так сойдет для тапочек-то!
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)