3.06.2016, 12:19     6 293

Гайские дети поехали в «Солнечную горку»

Сегодня открылся первый заезд в детском загородном оздоровительном лагере «Солнечная горка». Почти 340 детей Гайского городского округа отправились в страну детства. 

 

Возбужденные счастливые дети радостно заполняли автобусы по отрядам, махали из окна провожающим родителям, бабушкам и дедушкам, которые все давали наставления и советы своим деткам, но они их уже не слышали… Дети уже мысленно были в лагере, начинали знакомиться друг с другом в автобусе  – так веселее ехать.


Воспитатели ознакомили детей с правилами поведения в автобусе при движении, попросили пристегнуть ремни безопасности… И колонна автобусов в сопровождении машин «скорой помощи» и полиции двинулась из города в лагерь.


В лагере детей ждут интересные мероприятия, конкурсы, походы, дискотеки… Все, что потом остается в нашей памяти на всю жизнь.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • тата • 04-06-2016, 19:49
    Да задолбала уже своими глистами. Больная какая-то!
  • Оксана Ларина • 03-06-2016, 22:39
    Не нужно тут писать рекламу, то глисты, то чесотка надоело .
  • Оля • 03-06-2016, 22:27
    Родители вдвойне рады!!)
  • Sun_light13 • 03-06-2016, 19:03
    Дети, оставляйте гаджеты дома, отдыхайте и веселитесь!
  • Екатерина Борисова • 03-06-2016, 16:05
    недавно попробовала один препарат который очистил организм от паразитов, шлаков и токсинов. Результат удивил: я избавилась от хронической усталости и мешков под глазами, исчезли боли в суставах и нервозность, улучшился аппетит и исчезла аллергия, я чувствую себя моложе и здоровее. Теперь понимаю, почему все стали говорить об этом, вот почитайте статью главного медика ---- vkk.me/Bacteforte
  • Caroline • 03-06-2016, 14:23
    Ооо знакомых лиц то сколько))) Ну все спиногрызы поехали в лагерь мозг воспитателям выносить...крепитесь воспитатели!
  • villismall • 03-06-2016, 14:18
    Вот такой заголовок!