Парк закроют на 3 дня, траву обработают

    8-922-805-55-00     4 011

С 7 по 10 июня плиточное покрытие тротуарных дорожных будет подвергнуто гербицидной обработке от сорной растительности, в связи с чем, находиться на территории парка в эти дни будет запрещено. Об этом сообщает сайт администрации г. Гая.


Напомним, что 4 дня назад, в публикации «Ходить по парку в туфлях опасно для жизни», мы писали о том, что дорожки в парке заросли травой, не дорожки, а песня: «Позарастали стежки-дорожки...". 

 

Радует то, что несмотря на наличие большого количества нерешенных вопросов в Гайском городском округе, многие из них, один за другим, все-таки решаются. Отрицать очевидные вещи невозможно.

 

Парк закроют на три дня

Парк закроют на три дня

Парк закроют на три дня

Парк закроют на три дня

Парк закроют на три дня

Парк закроют на три дня

Парк закроют на три дня

Парк закроют на три дня

Парк закроют на три дня

 

Комментарии

  • кузьма13 • 21-07-2016, 12:33
    А похоже на то
  • кузьма13 • 21-07-2016, 12:32
    Вот это верно
  • кузьма13 • 21-07-2016, 12:32
    Им виднее)))
  • кост • 05-06-2016, 07:58
    Где вы парк увидели? Вам не померещилось ?
  • Уехавшая • 05-06-2016, 00:01
    Вгае.ру ,вы что парков в жизни не видели ? Какой же это парк? Зачем так писать ? Зеленая пустошь с дорожками,заросшими травой- вот истинное название. А облагораживания или строительства парка в Гае не дождаться ,я думаю ,вечно всё денег на это не хватает у города.
  • wood wolf • 04-06-2016, 07:50
    Я предлагаю эту большую часть пустоши отдать в руки фермера он найдет что с ней сделать,а главное все красиво будет
  • Frost • 04-06-2016, 02:29
    Строить нормально надо, чтобы не портить природу
  • Озерск83 • 04-06-2016, 00:22
    Прогноз погоды пусть посмотрят ! В дождь бесполезно обрабатывать гербицидами, опять деньги на ветер!(в гае всё через ...опу)
  • d00r • 04-06-2016, 00:04
    "территория Парка" - это та степная пустошь, что осталась после "злонамеренного озеленения"? А чего только гербициды? Пройдитесь там напалмом с вертолётов. Глядишь, и населения "случайно" убавите. Чего стесняться-то? Налетай, подешевело!
  • Я мед • 03-06-2016, 23:59
    это не парк а плевок администрации в лицо горожанам
  • фантом • 03-06-2016, 23:32
    Ну значит надо писать по больше статей на злобу дня! Глядишь и жизнь станет лучше. Раз пока не прославит инет проблему ей никто не занимается.как будто в другом городе наши чиновники живут и не знают что и где происходит. Так что, в гае ру, просвещайте !!!
  • Змей Петров • 03-06-2016, 23:27
    Люди. Чтобы лишних вопросов про парк не задавали.
  • не парашютист • 03-06-2016, 22:16
    Соседка на огороде обработала этой химией свой участок, а на моем участке засохла вся малина и на протяжении нескольких лет - там ничего не росло. Вывод: обрабатываем почву от сорняков - сохнет всё подряд и превращается в пустыню. Аккуратней нужно с химией - то.
  • Градус • 03-06-2016, 21:55
    Счастье-то какое: с деревьями в парке благополучно справились, скамейки ликвидировали, теперь и до травы руки дошли. Что на очереди?
«Всё свелось к преследованию политических противников…»
Сто лет назад, 10 августа 1918 года, в газете оренбургских социалистов-революционеров «Борьба» была опубликована корреспонденция из Орского уезда «На обломках крушения» за подписью «Л.С.». Автор, скрывшийся за инициалами, – Лидия Николаевна Сейфуллина, известная советская писательница.
Гайчане  могут купить
До Гая "докатились" желтые арбузы! Раньше об этих замечательных ягодах с желтой мякотью только могли слышать, а сейчас - пожалуйста.
Скорая помощь:
Две врачебные ставки сохраняются.
Митинг в Гае против пенсионной реформы власти длился полчаса. Пришли 93 человека
Сегодня в Гае состоялся очередной этап Всероссийской акции протеста - согласованный митинг у памятника В.И. Ленину. Заявленная численность участников митинга была 500 человек, собрались 93 человека.
Привязанные к воде
Если от Колпака двигаться вниз по течению Урала, то, миновав череду неповторимых речных пейзажей, окажешься вот у этого травянистого вала. Словно средневековая фортификация у феодального замка, вал травы охраняет здесь … речку?  
«Ма! Няня» приглашает на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк (0+)
23 сентября в 14.00 ч. в 14.00 ч. «Ма! Няня» приглашает своих маленьких гайчан на Праздник мыльных пузырей с клоуном Пинк.
Гайчанину - дебоширу вынесен приговор
5 лет 3 месяца он проведет в исправительной колонии особого режима.
Митинг против пенсионной реформы власти
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -
Жильцы ведут успешный диалог со своим ДУ.
Доставка от кафе
Отличная новость для всех любителей быстрого питания и суши и роллов, в  полюбившимся семейном кафе-клабе "M-lunch" начала работать доставка.
100 000 рублей уплатит водитель. Управлял автомобилем в состоянии опьянения
Гайской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя города Гая, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения)
Новостройки на пр.Победы растут быстро
Строения, которые появились на пр.Победы в начале лета, растут быстро. Ведется кладка стен.
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Льготное  лекарственное обеспечение. Интервью с Молдавановым Д.А.