4.06.2016, 20:29     6 377

«Любимая, спасибо за сына!»

Рождение детей в семье - большая радость. По информации сотрудников отдела записи гражданского состояния Администрации Гайского городского округа в мае родилось 37 малышей. Из них 18 – мальчиков, 19 – девочек.
Несколько новорожденных гайчанок получили имена София или Софья, Людмила. Популярными именами у мальчиков были Егор и Никита.

 
Счастливые папы, не сдерживая своей радости, пишут по-прежнему признания в любви и благодарности своим любимым на асфальте, на стенах зданий. Все большей популярностью пользуется способ оповещения гайчан о рождении ребенка с помощью автомобиля - на заднем стекле наносятся самые разные слоганы.

 

 

 

 

Почему-то в основном таким способом благодараят мужчины за рождение сыновей. Про дочек так не "кричат". В Гае можно встретить автомобиль и с юмористическим слоганом "Берегите своих дочек - у меня растет сыночек". 

 

***

19 ячеек общества в мае расторгли свои официальные отношения, решив, что им лучше жить раздельно. Традиционно в мае сотрудники загса регистрируют небольшое количество браков. В этом году образовалось всего 8 "майских браков". На этом фоне 19 расторгнутых в прошедшем месяце браков можно считать почти катастрофической ситуацией - на каждую новую семью пришлось более двух разводов. Как отметили сотрудники ЗАГСА - это самое большое количество распадов ячеек общества с начала года.

 

Завершает статистику месяца количество смертей в Гайском ГО - сотрудники ЗАГСа выдали 77 свидетельств о смерти.


Комментарии [Отключить]

  • matveika • 06-06-2016, 23:35
    троллятина, иди своей дорогой.
  • Изольда Соловьева • 06-06-2016, 11:23
    не правда
  • Анна • 05-06-2016, 13:35
    да смертность благодаря политике Медведпутина в разы превышает рождаемость,вымирает Россия потихоньку...повсеместное неограниченное воровство все равно скажется однажды...
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.