Фонари на площади начали падать

    8-922-805-55-00     4 312

Фонари на площади довольно стойко переносят свою «безработицу»: держат лицо. Ждут, когда их починят. Но на днях в стройных рядах этих слепых красавцев начались шатания. Один из них, видимо, самый слабый, беспомощно прислонился к соседнему столбу. Может, устал от бесплодных ожиданий, а может, помогли ему: все равно, не светит! Только фонарь-то тут при чем?

 

Напомним, что 19 мая в публикации «Фонари на площади повредили, благоустраивая город», мы цитировали ответ администрации Гайского городского округа: «В ходе проведения работ по благоустройству повреждены сети освещения, в результате чего выведены из строя контролеры. Для запуска освещения необходимо провести работы по поиску повреждений на кабельных линиях, проверить блоки питания и контролеры осветительных приборов, приобрести и установить оборудование. Указанные мероприятия будут выполнены подрядной организацией в рамках гарантийного обслуживания».

 

На сегодняшний день, в связи с неисправностью, фонари не обслуживаются. Вот и падают.

 

Фонари на площади начали падать

 

Фонари на площади начали падать 

Комментарии

  • zloi660 zloi660 • 30-08-2016, 19:17
    На себя посмотри тупая рукожопая обезьяна!
  • InVeR • 17-06-2016, 00:14
    Не помню кто, по моему Б.Шоу сказал: "В мире огромное количество людей, кто знает как лучше всего руководить страной. Жаль что все они уже работают... таксистами и парикмахерами."
  • Лучшая • 16-06-2016, 23:15
    Правильно..кто ты , а кто Я))?
  • Рыжая Вредина • 16-06-2016, 18:18
    Самокритичность и дебилизм разные вещи, хотя откуда Вам невоспитанному нарциссу это знать. И обратите внимание, я даже к Лучшему Г славного города Гая обращаюсь на Вы. Удачи
  • Лучшая • 16-06-2016, 05:56
    По твоему дебильному нику все предельно ясно!((((
  • Лучшая • 16-06-2016, 05:55
    Завались, мечтатель о лексусе))))))))
  • Лучшая • 16-06-2016, 05:54
    Я и не живу...как вы живете в г....?
  • d00r • 16-06-2016, 01:01
    "На сегодняшний день, в связи с неисправностью, фонари не обслуживаются. Вот и падают." В связи неисправности ЧЕГО ИМЕННО фонари падают? Земного притяжения? Гнилой монтажной арматуры? Столбы по всей России-Матушке тоже редко кто обслуживает, кроме собак, но и они стоЯт дольше. И не падают, и не "прислоняются" на второй год после установки. И флагшток на последней фотографии тоже не обслуживает никто. Только "прислонился" он в другую сторону.
  • Патриот • 15-06-2016, 23:18
    Посмотри в зеркало, вот там гуано должно отражаться
  • Патриот • 15-06-2016, 23:18
    Интересно что ты умеешь, но судя по твоим записям, мало чего....
  • Патриот • 15-06-2016, 23:16
    Где же такие умные люди находятся ну все знают че как куда почему, браво!
  • Ljubov • 15-06-2016, 22:35
    Какое благоустройство города? Навезли земли на бульвар,насыпали выше бордюра,осенью всё смоет на плитку уложенную и проезжую часть и будет грязь. Вокруг"парка" насыпали грунт и вдоль дорожек в "парке" тоже высоко вода теперь будет на дорожках осенью и после дождя,всё будет в грязи.Деревья посадили вновь на бульваре очень часто,что же не знают сколько метров друг от друга сажать?Это же не томаты.Подвязали колышки,не думая для какой цели,они маленькие и не с той стороны к дереву подвязаны,гнутся молоды деревца,так они и вырастут кривыми.Кто же осуществляет контроль за работой,которая выражается в миллионах рублей по благоустройству.
  • Ксюша • 15-06-2016, 22:10
    Не живи здесь раз Г.....
  • Ангел56 • 15-06-2016, 21:49
    Для всех реклама платная, но похоже не для нее! Тетерь объявления у кого будут платные , печатайте здесь бесплатно!Гарантия: много кто прочитает и возможно найдется ваш клиент.
  • Lexus • 15-06-2016, 20:06
    причем здесь город, дура?
  • Рыжая Вредина • 15-06-2016, 16:44
    и Вы самое лучшее Г, судя по нику.
  • BAROH • 15-06-2016, 16:07
    помнится власти врали что по гарантии починят, но увы уже все сроки наверно кончились. наша власть ток и умеет цветочки и грамоты друг другу дарить
  • Лучшая • 15-06-2016, 14:36
    Город на букву г...как и все в нем))))
  • леха. • 15-06-2016, 13:51
    теперь рекламу сделали для ответственный организации кто следит за фонарями и их состоянии и для вандалов ждем и наблюдаем: кто в перед вандалы или ответсвенная организация (выпрямит починят столб) или вондалы доломают
  • -STAS- • 15-06-2016, 13:30
    Все там нормально, фонарь параллельно флагштоку одного из флагов.
  • zloi660 zloi660 • 15-06-2016, 12:07
    Гуано,а не фонари.
  • Sashh • 15-06-2016, 12:05
    Антивандальные... Не работают и падают. И это еще за них вандалы не взялись!)
Погибший и четверо с травмами.  ДТП возле Узембаево
Только что поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии возле Узембаево. Один человек погиб, четверо ранены. Из Гая на место ДТП отправилась бригада скорой помощи, еще одна бригада - с Новотроицкой станции скорой помощи. Раненых отправили в ближайшую больницу г.Орска - во вторую городскую.
В Ириклинском водохранилище рыбаки выловили сомов - гигантов
Случай вылова сома весом 63 килограмма в Ириклинском водохранилище рыбаки фирмы "Волна" называют "везухой". Довольно долго они выпутывали из сетей сома - тяжеловеса, который был длиной почти два метра. Он подарил незабываемые эмоции рыбакам, удивляя своей подвижностью, изворотливостью. При разделке сома пользовались двуручной пилой.
"По долгу своей работы в определенные дни не могу оставить рабочее место, поэтому приходится брать ребенка во время его нахождения на больничном с собой на работу. Бабушек и дедушек  у нас в Гае нет, поэтому если малыш уже
Новогодняя акция на установку ГБО
Фирма "ГайАвтоГаз" предлагает услуги по установке, обслуживанию, оформлению газового оборудования и других изменений конструкций транспортных средств.
Утонувшего подводного охотника  сегодня похоронили в Новоорске
Подводная рыбалка на Ириклинском водохранилище, на выходе из Гребного канала, обернулась трагедией. Трое оренбуржцев, жизнь одного из которых практически проходила возле Ириклинского водохранилища, приехали на подводную охоту. Вода-то на выходе из Гребного канала не замерзает. Любителей подводной охоты это место всегда привлекает.
Вау! Какие шторы в стиле русской сказки!
Появляется все больше примет приближающегося нового года в Гае.
Возле детской поликлиники негде припарковаться
Возле детской поликлиники на пр.Победы в утреннее время скапливается настолько много машин, что с трудом пробираются родители с детьми. "Вот так и ходим, с трудом", "Припарковаться практически невозможно", "Тут место опасных ситуаций для транспорта и для людей", - вот далеко не все отзывы людей, которые, заметив фотоаппарат стали делиться наболевшим.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
Скоро 8 мкрн станет эпицентром детского зимнего счастья!
Строительство ледяного городка на 8 микрорайоне идет полным ходом.