Фонари на площади начали падать

    8-922-805-55-00     4 257

Фонари на площади довольно стойко переносят свою «безработицу»: держат лицо. Ждут, когда их починят. Но на днях в стройных рядах этих слепых красавцев начались шатания. Один из них, видимо, самый слабый, беспомощно прислонился к соседнему столбу. Может, устал от бесплодных ожиданий, а может, помогли ему: все равно, не светит! Только фонарь-то тут при чем?

 

Напомним, что 19 мая в публикации «Фонари на площади повредили, благоустраивая город», мы цитировали ответ администрации Гайского городского округа: «В ходе проведения работ по благоустройству повреждены сети освещения, в результате чего выведены из строя контролеры. Для запуска освещения необходимо провести работы по поиску повреждений на кабельных линиях, проверить блоки питания и контролеры осветительных приборов, приобрести и установить оборудование. Указанные мероприятия будут выполнены подрядной организацией в рамках гарантийного обслуживания».

 

На сегодняшний день, в связи с неисправностью, фонари не обслуживаются. Вот и падают.

 

Фонари на площади начали падать

 

Фонари на площади начали падать 

Комментарии

  • zloi660 zloi660 • 30-08-2016, 19:17
    На себя посмотри тупая рукожопая обезьяна!
  • InVeR • 17-06-2016, 00:14
    Не помню кто, по моему Б.Шоу сказал: "В мире огромное количество людей, кто знает как лучше всего руководить страной. Жаль что все они уже работают... таксистами и парикмахерами."
  • Лучшая • 16-06-2016, 23:15
    Правильно..кто ты , а кто Я))?
  • Рыжая Вредина • 16-06-2016, 18:18
    Самокритичность и дебилизм разные вещи, хотя откуда Вам невоспитанному нарциссу это знать. И обратите внимание, я даже к Лучшему Г славного города Гая обращаюсь на Вы. Удачи
  • Лучшая • 16-06-2016, 05:56
    По твоему дебильному нику все предельно ясно!((((
  • Лучшая • 16-06-2016, 05:55
    Завались, мечтатель о лексусе))))))))
  • Лучшая • 16-06-2016, 05:54
    Я и не живу...как вы живете в г....?
  • d00r • 16-06-2016, 01:01
    "На сегодняшний день, в связи с неисправностью, фонари не обслуживаются. Вот и падают." В связи неисправности ЧЕГО ИМЕННО фонари падают? Земного притяжения? Гнилой монтажной арматуры? Столбы по всей России-Матушке тоже редко кто обслуживает, кроме собак, но и они стоЯт дольше. И не падают, и не "прислоняются" на второй год после установки. И флагшток на последней фотографии тоже не обслуживает никто. Только "прислонился" он в другую сторону.
  • Патриот • 15-06-2016, 23:18
    Посмотри в зеркало, вот там гуано должно отражаться
  • Патриот • 15-06-2016, 23:18
    Интересно что ты умеешь, но судя по твоим записям, мало чего....
  • Патриот • 15-06-2016, 23:16
    Где же такие умные люди находятся ну все знают че как куда почему, браво!
  • Ljubov • 15-06-2016, 22:35
    Какое благоустройство города? Навезли земли на бульвар,насыпали выше бордюра,осенью всё смоет на плитку уложенную и проезжую часть и будет грязь. Вокруг"парка" насыпали грунт и вдоль дорожек в "парке" тоже высоко вода теперь будет на дорожках осенью и после дождя,всё будет в грязи.Деревья посадили вновь на бульваре очень часто,что же не знают сколько метров друг от друга сажать?Это же не томаты.Подвязали колышки,не думая для какой цели,они маленькие и не с той стороны к дереву подвязаны,гнутся молоды деревца,так они и вырастут кривыми.Кто же осуществляет контроль за работой,которая выражается в миллионах рублей по благоустройству.
  • Ксюша • 15-06-2016, 22:10
    Не живи здесь раз Г.....
  • Ангел56 • 15-06-2016, 21:49
    Для всех реклама платная, но похоже не для нее! Тетерь объявления у кого будут платные , печатайте здесь бесплатно!Гарантия: много кто прочитает и возможно найдется ваш клиент.
  • Lexus • 15-06-2016, 20:06
    причем здесь город, дура?
  • Рыжая Вредина • 15-06-2016, 16:44
    и Вы самое лучшее Г, судя по нику.
  • BAROH • 15-06-2016, 16:07
    помнится власти врали что по гарантии починят, но увы уже все сроки наверно кончились. наша власть ток и умеет цветочки и грамоты друг другу дарить
  • Лучшая • 15-06-2016, 14:36
    Город на букву г...как и все в нем))))
  • леха. • 15-06-2016, 13:51
    теперь рекламу сделали для ответственный организации кто следит за фонарями и их состоянии и для вандалов ждем и наблюдаем: кто в перед вандалы или ответсвенная организация (выпрямит починят столб) или вондалы доломают
  • -STAS- • 15-06-2016, 13:30
    Все там нормально, фонарь параллельно флагштоку одного из флагов.
  • zloi660 zloi660 • 15-06-2016, 12:07
    Гуано,а не фонари.
  • Sashh • 15-06-2016, 12:05
    Антивандальные... Не работают и падают. И это еще за них вандалы не взялись!)
Мазда и автобус не поделили дорогу
За мостом-виадуком произошло ДТП. Автобус и мазда не поделили дорогу, в результате на боку иномарки огромная вмятина-царапина.
Пожар на культурном пруду: бедствие для растительности и зверья
В районе Гайского пруда по - прежнему столбы дыма: горит растительность, оставшиеся строения, гибнет мелкое зверье. Работают три боевых расчета 28 ПСЧ. Борьба с огнем продолжается  уже несколько часов. Точной цифры по площади, загубленной огнем, пока еще нет, потому что огнеборцы продолжают находиться в очаге возгорания.
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).