22.06.2016, 18:00     4 106

На площади красят фонари

Центральная плащадь Гая ко Дню металлурга будет украшена:фонари уже красят. Работники автотранспортного цеха и ремонтно-строительного цеха ПАО «Гайский ГОК», осуществляющие эту работу, рассказали, что покраска началась вчера. «Покрашены будут все фонари - к празднику готовимся, чтобы площадь была красивой», - пояснили работники.


Напомним, что фонари по-прежнему не работают. Сети освещения были повреждены «в ходе работ по благоустройству», - чуть более месяца назад сообщала администрация Гайского городского округа.

 

На площади красят фонари

На площади красят фонари

На площади красят фонари

На площади красят фонари

На площади красят фонари

На площади красят фонари

На площади красят фонари

На площади красят фонари

На площади красят фонари

На площади красят фонари

На площади красят фонари

На площади красят фонари

На площади красят фонари

На площади красят фонари

 


Комментарии [Отключить]

  • татьяна попова ( зеленина ) • 23-06-2016, 21:19
    Уберите позорные скамейки разной модели и ржавые урны, , разный цвет, глаза режет.....скамейки в центре города должны быть..коричневые . урны черные и большего размера..
  • Танюшка • 23-06-2016, 11:39
    Она начнут гореть , если их покрасят??? :-) отремонтируйте для начала , потом красьте...
  • Лучшая • 23-06-2016, 06:17
    До чего дошел прогресс ))!!!!
  • SedNew • 22-06-2016, 23:46
    Упырей бестолковых если не кормить, не дорого должно выйти. Я, ЗА!
  • Frost • 22-06-2016, 23:37
    Может скинемся на ремонт освещения на площади без "госзаказа с откатом" ?) Наймем Гайских работяг которые вмиг починят)
  • Антоним • 22-06-2016, 22:48
    Это кто это такая красивая и сексуальная женщина в каске? Имя её?
  • Lars Ulrich • 22-06-2016, 22:05
    Эт точно! Света нет, но зато столбы покрашены))))
  • вихрь • 22-06-2016, 21:48
    и ты сам дибил.а не страна.есть разные организации,которые следят за красотой и облагораживание города.а есть.городская сетевая компания.которая отвечает за свет.вот ты дибил чем занимаешься.просто скажи?а мы ответим кто ты.
  • вихрь • 22-06-2016, 21:35
    бестолочь.сам то понял что написал.суть проблемы не раскрыл.но сказал что будет красиво.определись что тебе надо.
  • Ксюша • 22-06-2016, 21:30
    К дню металлургов)
  • Pedant • 22-06-2016, 21:10
    Страна дураков, фонари не горят пол года, зато будут красивые, покрашеные... На кой черт такая красота?
  • рига • 22-06-2016, 20:23
    А на Декабристов возле больницы репей зацвел высотой с метр так, и белина в этом году удалась (между прочим ядовитое растение) Ну вот, хоть какие-то цветы
  • Лерка • 22-06-2016, 20:05
    ко дню молодёжи готовимся?) а что именно будет на площади на праздник не кто не знает?)
  • сапожник • 22-06-2016, 19:51
    просто поймите правильно -люди выполняют свою работу и за это получают деньги , как и все другие жители -вот сделают и делайте репортаж , а то каждый раз одно и тоже...
  • не парашютист • 22-06-2016, 19:09
    - женщину на фонаре оставляем до праздника, - предложил Зароков, - смотрится уж больно хорошо. - согласен,- поддержал Восьмёркин, - форму одежды на праздник поменяем, а так согласен. - только каску белую оставляем, - вставил свои пять копеек Харитоша. Литераторы продолжили бурно обсуждать предстоящее празднество.
  • Наталья Бурдова • 22-06-2016, 18:16
    Понравилось в статье:Напомним, что фонари по-прежнему не работают. Сети освещения были повреждены «в ходе работ по благоустройству»....норм так благоустроили)))))))
  • SedNew • 22-06-2016, 18:16
    "Рифар", это на будущее. Все отлично в Рифаре и на ОЦМ, работают, платят налоги, в т.ч. и городу.