Сантехники подрались и уснули при установке унитаза

    8-922-805-55-00     8 123

Гайчанка рассказала, во что ей обошелся монтаж унитаза.

 

В квартире гайчанки Марины ремонт. Когда она приобрела новый унитаз, обращаться в домоуправление не стала. Знающие люди подсказали, что через кассу обойдется дорого, да и сантехники придут не скоро. Не торопятся они на такие заявки. Послушала и договорилась об установке с человеком, которого посоветовали знакомые.

 

В четверг вечером пришел мастер. Демонтировал старый унитаз и подготовил площадку для нового - залил участок смесью из цемента и песка. Для Марины и двоих ее детей отсутствие унитаза, разумеется, принесло определенные неудобства. Радовало то, что это ненадолго, мужчина пообещал прийти утром. Кстати, попросил аванс - 500 рублей. Весь следующий день он не брал трубку, Марина смогла дозвониться только к вечеру, мужчина извинился и пообещал прийти завтра. Судя по голосу, трезвым он не был.

 

Утром следующего дня он опять-таки не отвечал на звонки. Пришлось узнавать номера еще кого-то. Провести несколько дней без унитаза показалось ужасным. Двое мастеров пришли быстро, несмотря на выходной день. Посмотрели, унитаз собрали и попросили у Марины 500 рублей. Из-за срочности нужный инструмент решили привезти на такси. Необходимо было купить и новую гофру.

 

Появились через полчаса, но в процессе установки "прихлебывали" спиртное. Марина хоть и заметила это, но выгонять их не стала, уж больно хотелось, чтобы монтаж побыстрее закончился. Да и привыкшие россияне к тому, что мастера нередко приходят подвыпившими. У многих именно в таком состоянии появляется рабочий настрой.

 

К завершению ремонта оба мужчины были сильно пьяные, в прихожей начали потасовку, не поделили перфоратор. Оказалось, что работают они не вместе, спорили где взяли инструмент. Интересно, что от ударов один из мужчин упал и ... моментально уснул! Настолько был пьяный. Кое-как Марина сумела заставить горе-напарничков убраться из своей квартиры. Оплату за работу не просили, обоим было не до того.

 

Отмывая пол от следов ремонта и крови, Марина решила, что больше никогда не станет нанимать мастеров по знакомству. Если б не стала она никого слушать и заплатила деньги в кассу домоуправления, возможно, эти же самые мастера, только трезвые, укрепили бы ей унитаз, который, к слову, стоит очень криво.

 

Комментарии

  • елена • 19-08-2016, 10:23
    да ладно что ты задела штоли?А ты сменил или сменила очередное имя?Видать жизнью обижен(а).но интуиция есть,сразу понял(а) что это про тебя!!!
  • Ненси • 18-08-2016, 23:21
    Ушлепок ты..
  • кузьма13 • 18-08-2016, 09:14
    Да нет, в этом как никогда( с холодной)
  • Маргарита • 17-08-2016, 09:03
    КЛОУНЫ УНИТАЗНЫЕ!
  • zlu4ka • 16-08-2016, 22:04
    Так спроси)
  • Pedant • 16-08-2016, 17:21
    Тебя не спросил
  • Гость • 16-08-2016, 14:05
    Каждый год одно и тоже проблема с водой
  • S4aStLiV4iK • 16-08-2016, 12:39
    Замена унитаза - минут 30, если пол ровный. ( из личного опыта)
  • Сергей Хайдаршин • 16-08-2016, 12:27
    Где это такие сантехники
  • елена • 16-08-2016, 10:45
    тебя волновать не должно сколько штук я родила.У меня ни одного долга нет ни за что,и я своих детей обеспечиваю .Плачу налоги и тому подобное.хочу получать то за что я плачу.
  • елена • 16-08-2016, 10:43
    да не поверите но звонила .сидела на телефоне можно сказать,и ни одного раза не дозвонилась
  • Крис • 16-08-2016, 10:22
    Родите 5 штук..
  • Масяня • 16-08-2016, 09:14
    Люди квартиру только купили ремонт идёт полным ходом че стыдного,а статья для того что бы люди учились над ошибками других... Нам же надо быстро..а тут конфуз произошёл!!
  • Масяня • 16-08-2016, 09:10
    Молодешь все плохая ))),а тут вон афони какие))это сколько по времени они его ставили что ужрались до талого!!??)))
  • vitalisis • 16-08-2016, 09:05
    Мммда... вот это комедия :)
  • букаурал • 16-08-2016, 08:34
    А я своим деткам бойлер поставил. Полная автономия
  • Pedant • 16-08-2016, 08:33
    А вам самим-то не судьба позвонить диспетчеру ЖКХ и узнать? Или вам всегда кто-то что-то должен? Будете сидеть на заднице и ждать, пока кто-то узнает, напишет.
  • сапожник • 16-08-2016, 08:33
    спасибо за воду !!!а насчет сантехников -никогда не просите знакомого, особенно с магазина сантехники (колюжного)...блин пришел инженер , делал неделю и вспоминаю его уже год ...зараза , пусть бы сидел дома и не позорился , с высшим образованием...
  • букаурал • 16-08-2016, 08:31
    В Орске
  • zlu4ka • 16-08-2016, 08:07
    Не умничай
  • zlu4ka • 16-08-2016, 08:07
    Это детская ванночка. И вода которая вчера капала с крана.
  • Андрей • 16-08-2016, 00:31
    Суровая правда России!)))
  • Артём • 15-08-2016, 23:11
    Можно рассказывать как анекдот
  • Pedant • 15-08-2016, 22:55
    ванна для собак
  • сапожник • 15-08-2016, 22:15
    тема одна , обсуждение о другом , но это все к сантехникам и руководству ----воды нет , но вы держитесь!!!специалистов нет , но вы не жалуйтесь, держитесь!!!!
  • pollux67 • 15-08-2016, 22:08
    приехал в "Артек" как то Никита Сергеевич, один пионер его и спрашивает- Никита Сергеевич, а правда, что вы запустили спутник и сельское хозяйство?- а кто тебя научил?-папа. -передай папе что я не только кукурузу сажаю
  • злой дядька • 15-08-2016, 21:45
    эт че?
  • теле • 15-08-2016, 21:40
    Где вода
  • злой • 15-08-2016, 21:37
    декабристов 4а воды нет...
  • В ГАЕ .RU • 15-08-2016, 21:33
    Диспетчер ЖКХ сообщает о том, что вода запущена.
  • елена • 15-08-2016, 21:22
    в гае ру напишите почему воды до сих пор нет.Вы средство массовой информации или нет
  • елена • 15-08-2016, 21:20
    трое детей маленьких дома,воды нет ,посуда кончилась,из туалета воняет.Завтра горшок в кабинет директору на стол принесу.Мне ваша охрана ни куда......
  • Галина Рязяпкина • 15-08-2016, 21:19
    что вы на писали ,оно до него не дойдёт !!!
  • тутук • 15-08-2016, 21:15
    где вода кстати.в связи с вашим уменьшением давления,уже сутки вода не доходит до 5 этажа ветерану ВОВ.Где калонки с питьевой водой которые были по ул.Орской?почему в нашем поселке их убрали,а в Орске,везде есть?Написала Путину
  • светлана зорина • 15-08-2016, 21:10
    А что про холодную воду ни какую информацию скидывать не будут?
  • Pedant • 15-08-2016, 20:41
    К чему эти истории про бухих "сантехников"? P.S. Мне было бы стыдно выкладывать фото такого страшенского стояка и гребенки. Судя по всему, краску они видели последний раз в каком-нибудь 1985 году. Да и от былого сечения трубы там осталася проход диаметром с карандаш, ибо все заросло.
  • Наталья Бурдова • 15-08-2016, 20:22
    Реклама ЖКХ))))))
  • кузьма13 • 15-08-2016, 20:20
    Район "гоковского", та же беда.
  • Местный жителЬ • 15-08-2016, 20:16
    начало как в "12стульев" про *слесаря-интеллигента*....Орская тож без воды
  • pollux67 • 15-08-2016, 19:52
    все колонки давно в скупошную сданы, эвон! воды им бесплатной захотелось!
  • злой дядька • 15-08-2016, 19:39
    Декабристов нет воды! Кто подскажет есть где работающая колонка?
  • zlu4ka • 15-08-2016, 19:31
    Вот наша вода!!! Мало того что еле течет.... Так еще и грязная
  • RuSS56 • 15-08-2016, 19:18
    По моему нигде нет воды... Детская поликлиника тоже нет.
  • Галина Рязяпкина • 15-08-2016, 19:17
    у нас тоже нет воды на победе 14а...горячей нет, и холодную отключили !!!!вот бардак УЖАСССССССССССССССССССССС!!!
  • MaXi • 15-08-2016, 19:17
    По моему вы не особо правильно читаете. Если я правильно понял то вы комментировали вот это "стоит очень криво"
  • zlu4ka • 15-08-2016, 19:00
    Район юности тоже нет воды
  • Лучшая • 15-08-2016, 18:58
    Самые лучшие новости от лучших журналюг)))))
  • matveika • 15-08-2016, 18:57
    где холодная вода? 8 мкр.
  • Frost • 15-08-2016, 18:39
    Вот так дела)))
Розыск! Потерялся той-терьер на ул. Советской
Пропала собака!  Вечером 16 августа в г.Гае на ул. Советская потерялась собака, породы русский той-терьер. Девочка, маленькая, черно-желтого цвета. Собака была без ошейника.
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.