«Молодая гвардия» поздравила учащихся

    8-922-805-55-00     2228

"Молодая гвардия" - объединение молодежи Гайского городского округа предоставило свое видеопоздравление с Днем знаний.

 

"Мы спешим поздравить Вас с этим замечательным Днем. Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет вас на новые свершения и достижения."

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 16-10-2016, 10:56
    Не понял))
  • кузьма13 • 16-10-2016, 10:56
    Да по любому!
  • кузьма13 • 16-10-2016, 10:55
    Точно молодцы!!
  • кузьма13 • 16-10-2016, 10:55
    А может и правильно
  • kaupervud • 04-09-2016, 13:44
    ахаха, все адекватные комменты удалили)) оставили только шлак поддакивающий
  • Паша • 03-09-2016, 15:54
    Смешной, право ты. Наслаждайся своим эго. Я знаю кто ты.
  • Шерлок • 02-09-2016, 13:12
    Ну и зачем коментарий мой удалили?
  • chinovnik • 02-09-2016, 11:49
    В детстве сказку по телевидению показывали про одного мальчика с волшебными спичками, который мог позволить себе все что угодно кроме друзей, друзей он себе покупал, так вот, там на острове у этого волшебника везде была написана буква "Я". Ассоциации нехорошие возникают, при оценке символики.
  • Шерлок • 02-09-2016, 10:59
    Пожелания хорошие.Партия никудышняя. Перед выборами теперь всюду будет мелькать Едро. Законы принимают которые направлены против своего народа.За всё время существования эта партия только и делала что занималась популизмом.Вот и недавно был принят так называемый "пакет Яровой"(Яровая состоит в партии Единая Россия).Для нас с вами закон принятый по этому пакету мер не несёт ничего хорошего.Подорожает интернет,подорожает сотовая связь,так как компаниям придётся закупать дорогостоящее оборудование а деньги на это оборудование будут брать из наших с вами карманов.Короче Единая Россия - партия добра.(Сарказм)
  • молодежный центр • 02-09-2016, 08:49
    молодцы!
  • Николай • 01-09-2016, 22:17
    Класс, молодцы!
  • Паша • 01-09-2016, 21:34
    Нормально так! Давайте еще!
  • Jack • 01-09-2016, 18:17
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавщие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика