1.09.2016, 16:13     2 869

«Молодая гвардия» поздравила учащихся

"Молодая гвардия" - объединение молодежи Гайского городского округа предоставило свое видеопоздравление с Днем знаний.

 

"Мы спешим поздравить Вас с этим замечательным Днем. Пусть 1 сентября принесет вам новые надежды и мечты, поможет вам получать новые знания и успешно провести еще один учебный год. Пускай звон школьных колокольчиков вдохновляет вас на новые свершения и достижения."

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 16-10-2016, 10:56
    Не понял))
  • кузьма13 • 16-10-2016, 10:56
    Да по любому!
  • кузьма13 • 16-10-2016, 10:55
    Точно молодцы!!
  • кузьма13 • 16-10-2016, 10:55
    А может и правильно
  • kaupervud • 04-09-2016, 13:44
    ахаха, все адекватные комменты удалили)) оставили только шлак поддакивающий
  • Паша • 03-09-2016, 15:54
    Смешной, право ты. Наслаждайся своим эго. Я знаю кто ты.
  • Шерлок • 02-09-2016, 13:12
    Ну и зачем коментарий мой удалили?
  • chinovnik • 02-09-2016, 11:49
    В детстве сказку по телевидению показывали про одного мальчика с волшебными спичками, который мог позволить себе все что угодно кроме друзей, друзей он себе покупал, так вот, там на острове у этого волшебника везде была написана буква "Я". Ассоциации нехорошие возникают, при оценке символики.
  • Шерлок • 02-09-2016, 10:59
    Пожелания хорошие.Партия никудышняя. Перед выборами теперь всюду будет мелькать Едро. Законы принимают которые направлены против своего народа.За всё время существования эта партия только и делала что занималась популизмом.Вот и недавно был принят так называемый "пакет Яровой"(Яровая состоит в партии Единая Россия).Для нас с вами закон принятый по этому пакету мер не несёт ничего хорошего.Подорожает интернет,подорожает сотовая связь,так как компаниям придётся закупать дорогостоящее оборудование а деньги на это оборудование будут брать из наших с вами карманов.Короче Единая Россия - партия добра.(Сарказм)
  • молодежный центр • 02-09-2016, 08:49
    молодцы!
  • Николай • 01-09-2016, 22:17
    Класс, молодцы!
  • Паша • 01-09-2016, 21:34
    Нормально так! Давайте еще!
  • Jack • 01-09-2016, 18:17