Подростки не боятся повредить крышу

    8-922-805-55-00     4680

На территории МБДОУ № 21 установлены новые, очень красивые беседки. В вечернее время крыши беседок становятся местом выполнения "акробатических этюдов" гайскими подростками. Запертые ворота их не останавливают. Не боятся подростки и сторожа. Со слов людей, проживающих неподалеку от сада, несколько раз приезжали сотрудники полиции - безрезультатно, дети приходят все равно. Забор вокруг сада невысокий, подростки его легко перепрыгивают.

 

Новенькие беседки были установлены в конце лета, стоят они немало. Конечно, история не новая, но все равно хочется, чтобы и родители, и дети понимали, что такие занятия могут быть очень опасны для здоровья. А если случится так, что будет повреждена беседка - родителям придется расстаться с кругленькой суммой.

 

 

Фото пользователя.

 

 

 

Комментарии

  • Ксюша • 07-09-2016, 08:01
    Вот как раз в этом то районе полно игровых площадок....
  • Ирма • 06-09-2016, 21:41
    Фи, как некультурно... А ещё приличную даму тут из себя корчишь.
  • Lexus • 06-09-2016, 19:26
    да, на счет забора еще бывшая заведующая (ныне покойная) Ольга Николаевна очень сильно переживала, ждала - когда-же ГОРОНО выделит денег... на его замену...
  • Лучшая • 06-09-2016, 13:13
    У моих детей секции и дополнительные занятия в другом городе!! Все дорого и цивильно! А ты, баклан, закрой свой хлебоприемник!)))))
  • Simpson Hamer • 06-09-2016, 12:18
    Кто из этих выродков свёрнут шею .И виноваты будут и сторож , и заведующий!
  • Гайчанка • 06-09-2016, 09:20
    Вокруг сада многоэтажные дома где много детей разного возраста, а площадок игровых в округе нет, может в этом проблема?
  • Алекс • 06-09-2016, 06:45
    Всю жизнь молодежь терлась по садикам и беседкам вечерами и никогда ничего сделать не могли. Вот клиент про сломать шею правильный и про спорт площадки, а в остальном ладно хоть не пиво жрут, как вы в молодости, умники-комментаторы, повзрослели что ли наконец-то Али постарели, что как бабки молодежь осуждаете))) На самом деле, чем доступнее будет спорт в виде площадок, разнообразия секций, тем меньше подобного будет. Однако в нашей стране все может только расти, как цены на образование детей, так и на их спортивное развитие.
  • Алекс • 06-09-2016, 06:38
    Твои ж дети возможно и трутся там))
  • pique_nique • 06-09-2016, 01:52
    С наступлением вечерних сумерек ставить капканы, пускать питбулей и в кустах пару пенсионеров- активистов с ружьями (зарядить соль). Пойманных сдавать на опыты.
  • жак ив • 05-09-2016, 23:02
    Это вина родителей. Если ребенок не прислушивается ксоим родителям то он не слышит вообще никого.
  • matveika • 05-09-2016, 22:11
    а за электричество по этой проволоке сам будешь платить?
  • Инокентий • 05-09-2016, 20:55
    Зато бассейн есть! Только там! И сотрудники замечательные! Заведующая очень хороший и отзывчивый руководитель, всё у них получится! И забор будет добротный.Хочется надеется.
  • Инокентий • 05-09-2016, 20:37
    Великие умы града нашего! Помогите детскому саду.Хотя-бы на колючую проволку скиньтесь.
  • светлана зорина • 05-09-2016, 20:33
    Стройте нормальные дворовые спортивные площадки и дети будут там заниматься и взрослые
  • Лучшая • 05-09-2016, 20:13
    Поймать и сдать на органы...
  • Лучшая • 05-09-2016, 20:09
    Казнить выродков и желательно страшно и больно, а горе' родителей на вечные работы!!!!!
  • Ирма • 05-09-2016, 18:24
    А толку? Ни ружья, ни лицензии...
  • елена111 • 05-09-2016, 18:18
    Вот, вот! Для нормальных людей вход закрыли ( в выходные и вечером в непогоду приходится по грязи топать вокруг), а для великовозрастных детишек такой смешной и страшный забор не помеха.По крышам веранд скачут, у фигурок, сделанных с любовью, смотришь, то одной части уже нет, то другой.
  • 3агадо4ная • 05-09-2016, 18:14
    Калитки есть!На замок запираются!А в чём прикол?"ЗАБОР"-то кукольный.
  • matilda • 05-09-2016, 18:00
    Сторож для закрытия калиток на замок, чтобы взрослые нормальные люди обходили вокруг, а вся прыгучая братия была внутри и им не мешал ни кто.
  • Шофёр • 05-09-2016, 17:32
    Не правильный заголовок ! Подростки не боятся сломать себе шею! Вот так лучше...
  • кристина • 05-09-2016, 17:07
    Я и не имела в виду, что сторож должен расправиться с этими детьми! Минусовальщики, что не понятного? Он мог бы просто сделать один звонок куда нужно! Для чего-то же сторож там находится.
  • 3агадо4ная • 05-09-2016, 16:58
    Когда-то собирали денежки на забор,но уплыли они в карман чей-то.
  • Pedant • 05-09-2016, 16:43
    Да)
  • milediwinter • 05-09-2016, 16:05
    а почему никто не вспоминает о том, что нормальный забор в этом саду уже много лет установить не могут. Была же новость когда-то об этом. Деньги на новые беседки нашли, а на забор нет. Не логично как-то.
  • 3агадо4ная • 05-09-2016, 15:58
    Очень красивый детский сад,сотрудники стараются,мастерят поделки,но дети...мама не горюй.Нужен забор,вот и всё!Или пару овчарок... голодных.Во всех д/садах заборы,конечно там и сторожу спокойно,а в 21 трёхэтажные маты от деточек летят в сторону сторожа.Беседовать нужно Родителям с детками:что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО.
  • Frost • 05-09-2016, 15:23
    Про берегите дочек вспомнили?)
  • matilda • 05-09-2016, 14:43
    Сторож то есть, но попробуй ка что-нибудь этим " деткам" сделать,ведь визгу от родителей будет- что проще не мешать прыгать по крышам.
  • кристина • 05-09-2016, 13:55
    А что, сторожа в саду нет?
  • Pedant • 05-09-2016, 13:34
    Берегите свои беседки, у меня растет сыночек-вандал.
Пока медики скорой оказывали помощь, таксист сигналил, нецензурно выражался, угрожал
Сегодня работники скорой выехали по срочному вызову на ул. Челябинскую,126.
Первый сет «взяли» нововоронежцы
Сегодня в спортзале школы №7 начался Новогодний турнир по волейболу среди сельских школьных команд.
Зима преобразила Гай. Фото
Зима по своему украшает город. Ели укутываются в пушистый плед, ковром покрывает дороги снег, мороз рисует замысловатые узоры на окнах, иней облачает в блестящий наряд доселе голые деревья.
«Храни меня, мой талисман»
Вот несколько историй, связанных с талисманами гайчан. Истории рассказаны их обладателями.
В Гае ведется горизонтально-направленное бурение
Внимание гайчан привлекла диковинная техника, которая появилась в районе Универсама "Бриз". Этой диковинкой оказалась прокольная установка, которая позволяет вести горизонтально-направленное управляемое бурение.
ЗАГС. Средоточие главных жизненных эмоций
Найдите себя на архивных фото ЗАГСа. Представлены фото разных лет и событий. 
Это будет ваш лучший Новый год! (18+)
В новый год нужно идти с новыми впечатлениями. Встречайте молодого, современного ведущего Сергея Михайлюк! Это не просто красивая картинка скаченная с интернета, это реальный ведущий))) Танцы - 80 В новый год, новый ведущий, новый зал, уточняйте , чтоб не попасть на старое))) 
Лови момент! Грандиозный предновогодний SALE на шубы (14+)
Только два дня, 18 и 19 декабря - сумасшедшие скидки до 50%
Не пропустите «Вечер живой музыки» со звездами из Москвы! (18+)
Специально для вас известные группы "Беломорканал" и "Ори! Зона!" исполнят свои лирические песни у нас, в Гае, в караоке-кафе "Боярское"!
Весь декабрь печатаем фото по 4 рубля!
В дома гайчан приходит декабрьское предновогоднее настроение, предпраздничная суета и выбор подарков. Фотосалон "Fotolusio+" уже позаботился о своих покупателях и приготовил много приятных сюрпризов!
13 зарплата ГОКа будет!
«Тринадцатая» зарплата является неофициальным названием, которое обычно используется среди сотрудников предприятий. Правильное формулировка будет звучать как «премия по итогам года». Свое название она получила из-за того, что чаще всего выплачивается под Новый Год, а ее средний размер составляет ежемесячный оклад работника, что, по сути, является зарплатой за тринадцатый рабочий месяц. 
Новогодние подарки от магазина «Книги»
Совсем скоро самый долгожданный, волшебный праздник – Новый год. Тот самый праздник, когда и дети, и взрослые верят и ждут чуда, загадывая Деду Морозу подарки! Магазин "Книги" хорошо знает все их тайные желания и уже много лет остаётся источником долгожданных подарков и праздничного вдохновения.