Подростки не боятся повредить крышу

    8-922-805-55-00     4603

На территории МБДОУ № 21 установлены новые, очень красивые беседки. В вечернее время крыши беседок становятся местом выполнения "акробатических этюдов" гайскими подростками. Запертые ворота их не останавливают. Не боятся подростки и сторожа. Со слов людей, проживающих неподалеку от сада, несколько раз приезжали сотрудники полиции - безрезультатно, дети приходят все равно. Забор вокруг сада невысокий, подростки его легко перепрыгивают.

 

Новенькие беседки были установлены в конце лета, стоят они немало. Конечно, история не новая, но все равно хочется, чтобы и родители, и дети понимали, что такие занятия могут быть очень опасны для здоровья. А если случится так, что будет повреждена беседка - родителям придется расстаться с кругленькой суммой.

 

 

Фото пользователя.

 

 

 

Комментарии

  • Ксюша • 07-09-2016, 08:01
    Вот как раз в этом то районе полно игровых площадок....
  • Ирма • 06-09-2016, 21:41
    Фи, как некультурно... А ещё приличную даму тут из себя корчишь.
  • Lexus • 06-09-2016, 19:26
    да, на счет забора еще бывшая заведующая (ныне покойная) Ольга Николаевна очень сильно переживала, ждала - когда-же ГОРОНО выделит денег... на его замену...
  • Лучшая • 06-09-2016, 13:13
    У моих детей секции и дополнительные занятия в другом городе!! Все дорого и цивильно! А ты, баклан, закрой свой хлебоприемник!)))))
  • Simpson Hamer • 06-09-2016, 12:18
    Кто из этих выродков свёрнут шею .И виноваты будут и сторож , и заведующий!
  • Гайчанка • 06-09-2016, 09:20
    Вокруг сада многоэтажные дома где много детей разного возраста, а площадок игровых в округе нет, может в этом проблема?
  • Алекс • 06-09-2016, 06:45
    Всю жизнь молодежь терлась по садикам и беседкам вечерами и никогда ничего сделать не могли. Вот клиент про сломать шею правильный и про спорт площадки, а в остальном ладно хоть не пиво жрут, как вы в молодости, умники-комментаторы, повзрослели что ли наконец-то Али постарели, что как бабки молодежь осуждаете))) На самом деле, чем доступнее будет спорт в виде площадок, разнообразия секций, тем меньше подобного будет. Однако в нашей стране все может только расти, как цены на образование детей, так и на их спортивное развитие.
  • Алекс • 06-09-2016, 06:38
    Твои ж дети возможно и трутся там))
  • pique_nique • 06-09-2016, 01:52
    С наступлением вечерних сумерек ставить капканы, пускать питбулей и в кустах пару пенсионеров- активистов с ружьями (зарядить соль). Пойманных сдавать на опыты.
  • жак ив • 05-09-2016, 23:02
    Это вина родителей. Если ребенок не прислушивается ксоим родителям то он не слышит вообще никого.
  • matveika • 05-09-2016, 22:11
    а за электричество по этой проволоке сам будешь платить?
  • Инокентий • 05-09-2016, 20:55
    Зато бассейн есть! Только там! И сотрудники замечательные! Заведующая очень хороший и отзывчивый руководитель, всё у них получится! И забор будет добротный.Хочется надеется.
  • Инокентий • 05-09-2016, 20:37
    Великие умы града нашего! Помогите детскому саду.Хотя-бы на колючую проволку скиньтесь.
  • светлана зорина • 05-09-2016, 20:33
    Стройте нормальные дворовые спортивные площадки и дети будут там заниматься и взрослые
  • Лучшая • 05-09-2016, 20:13
    Поймать и сдать на органы...
  • Лучшая • 05-09-2016, 20:09
    Казнить выродков и желательно страшно и больно, а горе' родителей на вечные работы!!!!!
  • Ирма • 05-09-2016, 18:24
    А толку? Ни ружья, ни лицензии...
  • елена111 • 05-09-2016, 18:18
    Вот, вот! Для нормальных людей вход закрыли ( в выходные и вечером в непогоду приходится по грязи топать вокруг), а для великовозрастных детишек такой смешной и страшный забор не помеха.По крышам веранд скачут, у фигурок, сделанных с любовью, смотришь, то одной части уже нет, то другой.
  • 3агадо4ная • 05-09-2016, 18:14
    Калитки есть!На замок запираются!А в чём прикол?"ЗАБОР"-то кукольный.
  • matilda • 05-09-2016, 18:00
    Сторож для закрытия калиток на замок, чтобы взрослые нормальные люди обходили вокруг, а вся прыгучая братия была внутри и им не мешал ни кто.
  • Шофёр • 05-09-2016, 17:32
    Не правильный заголовок ! Подростки не боятся сломать себе шею! Вот так лучше...
  • кристина • 05-09-2016, 17:07
    Я и не имела в виду, что сторож должен расправиться с этими детьми! Минусовальщики, что не понятного? Он мог бы просто сделать один звонок куда нужно! Для чего-то же сторож там находится.
  • 3агадо4ная • 05-09-2016, 16:58
    Когда-то собирали денежки на забор,но уплыли они в карман чей-то.
  • Pedant • 05-09-2016, 16:43
    Да)
  • milediwinter • 05-09-2016, 16:05
    а почему никто не вспоминает о том, что нормальный забор в этом саду уже много лет установить не могут. Была же новость когда-то об этом. Деньги на новые беседки нашли, а на забор нет. Не логично как-то.
  • 3агадо4ная • 05-09-2016, 15:58
    Очень красивый детский сад,сотрудники стараются,мастерят поделки,но дети...мама не горюй.Нужен забор,вот и всё!Или пару овчарок... голодных.Во всех д/садах заборы,конечно там и сторожу спокойно,а в 21 трёхэтажные маты от деточек летят в сторону сторожа.Беседовать нужно Родителям с детками:что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО.
  • Frost • 05-09-2016, 15:23
    Про берегите дочек вспомнили?)
  • matilda • 05-09-2016, 14:43
    Сторож то есть, но попробуй ка что-нибудь этим " деткам" сделать,ведь визгу от родителей будет- что проще не мешать прыгать по крышам.
  • кристина • 05-09-2016, 13:55
    А что, сторожа в саду нет?
  • Pedant • 05-09-2016, 13:34
    Берегите свои беседки, у меня растет сыночек-вандал.
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Сегодня состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика