Подростки не боятся повредить крышу

    8-922-805-55-00     4642

На территории МБДОУ № 21 установлены новые, очень красивые беседки. В вечернее время крыши беседок становятся местом выполнения "акробатических этюдов" гайскими подростками. Запертые ворота их не останавливают. Не боятся подростки и сторожа. Со слов людей, проживающих неподалеку от сада, несколько раз приезжали сотрудники полиции - безрезультатно, дети приходят все равно. Забор вокруг сада невысокий, подростки его легко перепрыгивают.

 

Новенькие беседки были установлены в конце лета, стоят они немало. Конечно, история не новая, но все равно хочется, чтобы и родители, и дети понимали, что такие занятия могут быть очень опасны для здоровья. А если случится так, что будет повреждена беседка - родителям придется расстаться с кругленькой суммой.

 

 

Фото пользователя.

 

 

 

Комментарии

  • Ксюша • 07-09-2016, 08:01
    Вот как раз в этом то районе полно игровых площадок....
  • Ирма • 06-09-2016, 21:41
    Фи, как некультурно... А ещё приличную даму тут из себя корчишь.
  • Lexus • 06-09-2016, 19:26
    да, на счет забора еще бывшая заведующая (ныне покойная) Ольга Николаевна очень сильно переживала, ждала - когда-же ГОРОНО выделит денег... на его замену...
  • Лучшая • 06-09-2016, 13:13
    У моих детей секции и дополнительные занятия в другом городе!! Все дорого и цивильно! А ты, баклан, закрой свой хлебоприемник!)))))
  • Simpson Hamer • 06-09-2016, 12:18
    Кто из этих выродков свёрнут шею .И виноваты будут и сторож , и заведующий!
  • Гайчанка • 06-09-2016, 09:20
    Вокруг сада многоэтажные дома где много детей разного возраста, а площадок игровых в округе нет, может в этом проблема?
  • Алекс • 06-09-2016, 06:45
    Всю жизнь молодежь терлась по садикам и беседкам вечерами и никогда ничего сделать не могли. Вот клиент про сломать шею правильный и про спорт площадки, а в остальном ладно хоть не пиво жрут, как вы в молодости, умники-комментаторы, повзрослели что ли наконец-то Али постарели, что как бабки молодежь осуждаете))) На самом деле, чем доступнее будет спорт в виде площадок, разнообразия секций, тем меньше подобного будет. Однако в нашей стране все может только расти, как цены на образование детей, так и на их спортивное развитие.
  • Алекс • 06-09-2016, 06:38
    Твои ж дети возможно и трутся там))
  • pique_nique • 06-09-2016, 01:52
    С наступлением вечерних сумерек ставить капканы, пускать питбулей и в кустах пару пенсионеров- активистов с ружьями (зарядить соль). Пойманных сдавать на опыты.
  • жак ив • 05-09-2016, 23:02
    Это вина родителей. Если ребенок не прислушивается ксоим родителям то он не слышит вообще никого.
  • matveika • 05-09-2016, 22:11
    а за электричество по этой проволоке сам будешь платить?
  • Инокентий • 05-09-2016, 20:55
    Зато бассейн есть! Только там! И сотрудники замечательные! Заведующая очень хороший и отзывчивый руководитель, всё у них получится! И забор будет добротный.Хочется надеется.
  • Инокентий • 05-09-2016, 20:37
    Великие умы града нашего! Помогите детскому саду.Хотя-бы на колючую проволку скиньтесь.
  • светлана зорина • 05-09-2016, 20:33
    Стройте нормальные дворовые спортивные площадки и дети будут там заниматься и взрослые
  • Лучшая • 05-09-2016, 20:13
    Поймать и сдать на органы...
  • Лучшая • 05-09-2016, 20:09
    Казнить выродков и желательно страшно и больно, а горе' родителей на вечные работы!!!!!
  • Ирма • 05-09-2016, 18:24
    А толку? Ни ружья, ни лицензии...
  • елена111 • 05-09-2016, 18:18
    Вот, вот! Для нормальных людей вход закрыли ( в выходные и вечером в непогоду приходится по грязи топать вокруг), а для великовозрастных детишек такой смешной и страшный забор не помеха.По крышам веранд скачут, у фигурок, сделанных с любовью, смотришь, то одной части уже нет, то другой.
  • 3агадо4ная • 05-09-2016, 18:14
    Калитки есть!На замок запираются!А в чём прикол?"ЗАБОР"-то кукольный.
  • matilda • 05-09-2016, 18:00
    Сторож для закрытия калиток на замок, чтобы взрослые нормальные люди обходили вокруг, а вся прыгучая братия была внутри и им не мешал ни кто.
  • Шофёр • 05-09-2016, 17:32
    Не правильный заголовок ! Подростки не боятся сломать себе шею! Вот так лучше...
  • кристина • 05-09-2016, 17:07
    Я и не имела в виду, что сторож должен расправиться с этими детьми! Минусовальщики, что не понятного? Он мог бы просто сделать один звонок куда нужно! Для чего-то же сторож там находится.
  • 3агадо4ная • 05-09-2016, 16:58
    Когда-то собирали денежки на забор,но уплыли они в карман чей-то.
  • Pedant • 05-09-2016, 16:43
    Да)
  • milediwinter • 05-09-2016, 16:05
    а почему никто не вспоминает о том, что нормальный забор в этом саду уже много лет установить не могут. Была же новость когда-то об этом. Деньги на новые беседки нашли, а на забор нет. Не логично как-то.
  • 3агадо4ная • 05-09-2016, 15:58
    Очень красивый детский сад,сотрудники стараются,мастерят поделки,но дети...мама не горюй.Нужен забор,вот и всё!Или пару овчарок... голодных.Во всех д/садах заборы,конечно там и сторожу спокойно,а в 21 трёхэтажные маты от деточек летят в сторону сторожа.Беседовать нужно Родителям с детками:что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО.
  • Frost • 05-09-2016, 15:23
    Про берегите дочек вспомнили?)
  • matilda • 05-09-2016, 14:43
    Сторож то есть, но попробуй ка что-нибудь этим " деткам" сделать,ведь визгу от родителей будет- что проще не мешать прыгать по крышам.
  • кристина • 05-09-2016, 13:55
    А что, сторожа в саду нет?
  • Pedant • 05-09-2016, 13:34
    Берегите свои беседки, у меня растет сыночек-вандал.
На Орском шоссе поднялся «фонтан» высотой до 12 метров
Смонтированный водопровод холодного водоснабжения при подключении к основному водопроводу дал сильную "течь".
Жители частного сектора благодарят чиновников
Жители 9-го микрорайона улиц Славянской и Аксакова выражают глубокую благодарность и признательность за благоустройство наших улиц. Закончились наши муки в осеннее-весенние периоды, когда наши улицы не были даже четко определены и таксисты мучительно искали нужный адрес.
Надежда Макарова - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Следующая участница шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" Надежда Макарова обучается в гимназии.
«Нам наврали? Написали одно, а на деле - другое?»
Указанная дата капитального ремонта не означает начало работы отбойных молотков.
В кафе «МИГО» - три новых банкетных зала!
Впереди пора корпоративов и банкетов, поэтому уже сейчас вы можете забронировать банкетный зал в кафе "МИГО".
Двое подельников баловались изготовлением оружия в Гае
25-летний гайчанин, имеющий техническое образование, совместно с 33-летним орским подельником на протяжении длительного времени развлекались тем, что изготавливали оружие кустарным способом. Их "тайная комната" находилась в подвале жилого дома.
Осуждённых гайчан проверяли на дому и в барах
В операции приняли участие 15 сотрудников полиции и 2 сотрудника уголовно-исполнительной инспекции.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Сергей Курушов и Яков Борисов спасли из пламени двух женщин
Пожар вспыхнул ночью. Женщины оказались в западне: пламя отрезало выход.
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.
Скончался ветеран МВД России Юрий Стариков
17 октября по причине болезни скончался ветеран МВД России, подполковник милиции Стариков Юрий Леонидович. 19 октября ему бы исполнилось 50 лет.