Подростки не боятся повредить крышу

    8-922-805-55-00     4 754

На территории МБДОУ № 21 установлены новые, очень красивые беседки. В вечернее время крыши беседок становятся местом выполнения "акробатических этюдов" гайскими подростками. Запертые ворота их не останавливают. Не боятся подростки и сторожа. Со слов людей, проживающих неподалеку от сада, несколько раз приезжали сотрудники полиции - безрезультатно, дети приходят все равно. Забор вокруг сада невысокий, подростки его легко перепрыгивают.

 

Новенькие беседки были установлены в конце лета, стоят они немало. Конечно, история не новая, но все равно хочется, чтобы и родители, и дети понимали, что такие занятия могут быть очень опасны для здоровья. А если случится так, что будет повреждена беседка - родителям придется расстаться с кругленькой суммой.

 

 

Фото пользователя.

 

 

 

Комментарии

  • Ксюша • 07-09-2016, 08:01
    Вот как раз в этом то районе полно игровых площадок....
  • Ирма • 06-09-2016, 21:41
    Фи, как некультурно... А ещё приличную даму тут из себя корчишь.
  • Lexus • 06-09-2016, 19:26
    да, на счет забора еще бывшая заведующая (ныне покойная) Ольга Николаевна очень сильно переживала, ждала - когда-же ГОРОНО выделит денег... на его замену...
  • Лучшая • 06-09-2016, 13:13
    У моих детей секции и дополнительные занятия в другом городе!! Все дорого и цивильно! А ты, баклан, закрой свой хлебоприемник!)))))
  • Simpson Hamer • 06-09-2016, 12:18
    Кто из этих выродков свёрнут шею .И виноваты будут и сторож , и заведующий!
  • Гайчанка • 06-09-2016, 09:20
    Вокруг сада многоэтажные дома где много детей разного возраста, а площадок игровых в округе нет, может в этом проблема?
  • Алекс • 06-09-2016, 06:45
    Всю жизнь молодежь терлась по садикам и беседкам вечерами и никогда ничего сделать не могли. Вот клиент про сломать шею правильный и про спорт площадки, а в остальном ладно хоть не пиво жрут, как вы в молодости, умники-комментаторы, повзрослели что ли наконец-то Али постарели, что как бабки молодежь осуждаете))) На самом деле, чем доступнее будет спорт в виде площадок, разнообразия секций, тем меньше подобного будет. Однако в нашей стране все может только расти, как цены на образование детей, так и на их спортивное развитие.
  • Алекс • 06-09-2016, 06:38
    Твои ж дети возможно и трутся там))
  • pique_nique • 06-09-2016, 01:52
    С наступлением вечерних сумерек ставить капканы, пускать питбулей и в кустах пару пенсионеров- активистов с ружьями (зарядить соль). Пойманных сдавать на опыты.
  • жак ив • 05-09-2016, 23:02
    Это вина родителей. Если ребенок не прислушивается ксоим родителям то он не слышит вообще никого.
  • matveika • 05-09-2016, 22:11
    а за электричество по этой проволоке сам будешь платить?
  • Инокентий • 05-09-2016, 20:55
    Зато бассейн есть! Только там! И сотрудники замечательные! Заведующая очень хороший и отзывчивый руководитель, всё у них получится! И забор будет добротный.Хочется надеется.
  • Инокентий • 05-09-2016, 20:37
    Великие умы града нашего! Помогите детскому саду.Хотя-бы на колючую проволку скиньтесь.
  • светлана зорина • 05-09-2016, 20:33
    Стройте нормальные дворовые спортивные площадки и дети будут там заниматься и взрослые
  • Лучшая • 05-09-2016, 20:13
    Поймать и сдать на органы...
  • Лучшая • 05-09-2016, 20:09
    Казнить выродков и желательно страшно и больно, а горе' родителей на вечные работы!!!!!
  • Ирма • 05-09-2016, 18:24
    А толку? Ни ружья, ни лицензии...
  • елена111 • 05-09-2016, 18:18
    Вот, вот! Для нормальных людей вход закрыли ( в выходные и вечером в непогоду приходится по грязи топать вокруг), а для великовозрастных детишек такой смешной и страшный забор не помеха.По крышам веранд скачут, у фигурок, сделанных с любовью, смотришь, то одной части уже нет, то другой.
  • 3агадо4ная • 05-09-2016, 18:14
    Калитки есть!На замок запираются!А в чём прикол?"ЗАБОР"-то кукольный.
  • matilda • 05-09-2016, 18:00
    Сторож для закрытия калиток на замок, чтобы взрослые нормальные люди обходили вокруг, а вся прыгучая братия была внутри и им не мешал ни кто.
  • Шофёр • 05-09-2016, 17:32
    Не правильный заголовок ! Подростки не боятся сломать себе шею! Вот так лучше...
  • кристина • 05-09-2016, 17:07
    Я и не имела в виду, что сторож должен расправиться с этими детьми! Минусовальщики, что не понятного? Он мог бы просто сделать один звонок куда нужно! Для чего-то же сторож там находится.
  • 3агадо4ная • 05-09-2016, 16:58
    Когда-то собирали денежки на забор,но уплыли они в карман чей-то.
  • Pedant • 05-09-2016, 16:43
    Да)
  • milediwinter • 05-09-2016, 16:05
    а почему никто не вспоминает о том, что нормальный забор в этом саду уже много лет установить не могут. Была же новость когда-то об этом. Деньги на новые беседки нашли, а на забор нет. Не логично как-то.
  • 3агадо4ная • 05-09-2016, 15:58
    Очень красивый детский сад,сотрудники стараются,мастерят поделки,но дети...мама не горюй.Нужен забор,вот и всё!Или пару овчарок... голодных.Во всех д/садах заборы,конечно там и сторожу спокойно,а в 21 трёхэтажные маты от деточек летят в сторону сторожа.Беседовать нужно Родителям с детками:что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО.
  • Frost • 05-09-2016, 15:23
    Про берегите дочек вспомнили?)
  • matilda • 05-09-2016, 14:43
    Сторож то есть, но попробуй ка что-нибудь этим " деткам" сделать,ведь визгу от родителей будет- что проще не мешать прыгать по крышам.
  • кристина • 05-09-2016, 13:55
    А что, сторожа в саду нет?
  • Pedant • 05-09-2016, 13:34
    Берегите свои беседки, у меня растет сыночек-вандал.
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Грандиозное дог-шоу в Гае. Впервые
Сегодня впервые в Гае состоялось дог-шоу "Четвероногие друзья". Участие приняли 20 владельцев животных из Гая, Новотроицка, Орска. Даже из Гайского приюта "Новая жизнь" для животных были участники: пусть беспородные, но такие же милые и послушные. Они участвовали в конкурсе "Модные лапки".
Гайская молодежь отметила свой праздник. Фото. Видео
Ищите себя на фото и видео с вечернего шоу и танцевальной программы.
Бездарные певцы еще и напугали
Четырехлетний Данила стал резко отказываться ходить с отцом в гараж. Мальчик любил поездки на автомобиле, с удовольствием копался вместе с папой в гараже.
В преддверии дня молодежи в селе Колпакском волонтерами отряда «Искры» МБУ «Городской молодежный центр» совместно с молодежнойпалатой и специалистом по делам молодежи администрации Гайского городского округа была проведена интерактивная площадка «КощейБессмертный, бросай курить!».
Вниманию алководителей!
Наказание за пьяное вождение — одно из самых суровых для водителей транспортных средств. На такие штрафы даже не действует скидка 50 процентов за быструю оплату. Государство не желает смягчать удар по самым опасным нарушителям.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Приходи болеть за наших! 25 июня: Россия - Уругвай (18+)
Зачем смотреть футбол дома, где постоянно что-то мешает, где нельзя выразить свои чувства и эмоции на полную?!
Синяк взобрался на отвалы карьера
На отвалах  отработанных  карьеров Гайского медноколчеданного месторождения приютилось особое растительное сообщество. Здесь, на небольшой площади, –  большое разнообразие почвенно-климатических условий.