Дочери Г. З. Туребекова унаследовали профессию отца

    8-922-805-55-00     9956

Весной этого года Анара и Инара Туребековы стали выпускницами ОрГМУ. Еще задолго до окончания школы сестры решили посвятить свою жизнь медицине. Послужил этому пример папы - Галымбека Зарлыковича Туребекова, заведующего офтальмологическим отделением ГБУЗ "Гайская РБ", врача-офтальмолога, чьи золотые руки и профессионализм помогли огромному количеству людей в борьбе за сохранение здоровья глаз. Слава о его заслугах распространилась далеко за пределы нашей области.

 

Обе девушки ведут здоровый образ жизни, активно занимаются спортом. Инара увлекается шахматами, в ее личной "копилке" немало медалей и грамот областного уровня.

 

В настоящее время сестры Туребековы поступили в ординатуру. Работают и продолжают обучение в Областной клинической больнице № 1 г. Оренбурга, в отделении офтальмологии.

 

Хочется пожелать Инаре и Анаре успехов в такой благородной сфере, как медицина. И преумножить достижения своего отца, как минимум, в два раза.

 

 

 

 

Комментарии

  • Надежда • 08-09-2016, 17:25
    девчонки красавицы!!!!!удачи вам
  • кузьма13 • 08-09-2016, 15:19
    Молодцы, было бы здорово!Ждём в Гае!
  • Jack • 08-09-2016, 00:05
    Да хороший дядька, руки золотые. Я у него всё детство на сервисном обслуживании находился, производственный брак, оптика некачественная стояла ?
  • Татьяна • 07-09-2016, 23:51
    Красивенькие докторицы
  • samira • 07-09-2016, 23:28
    девчонки красавицы, умницы! успехов вам!
  • SEREG • 07-09-2016, 23:17
    Ну,а что вы хотите девчонок в этом городе оставить.Есть возможность и слава Богу.
  • SEREG • 07-09-2016, 22:29
    Добейся в жизни хотя бы восьмую часть,а потом можешь попытаться написать такую х...
  • SEREG • 07-09-2016, 22:26
    Лучший спец.Девчатам удачи.А кто не знает его лучше пусть не пишет коменты,чем такую беспонтовую чушь писать.
  • Инара Туребекова • 07-09-2016, 21:27
    Планируем поработать в Гае, а там видно будет)
  • matilda • 07-09-2016, 17:09
    А где собираетесь работать постоянно, в Гае или в другом месте?
  • inna85 • 07-09-2016, 14:58
    В настоящее время сестры Туребековы поступили в ординатуру. Работают и продолжают обучение в Областной клинической больнице № 1 г. Оренбурга, в отделении офтальмологии..............................главное слово г. Оренбурга,
  • Амазонка • 07-09-2016, 14:46
    Девушки! Удачи вам во всем, успешного продвижения по стезе вашего папы - врача с золотыми руками!
  • кузьма13 • 07-09-2016, 14:18
    Умницы девушки! Удачи Вам в жизни и успехов в работе!
  • Rudolf Schenker • 07-09-2016, 13:51
    Да вылезла очередная биомасса, хотела сострить- это нормально!
  • AIM • 07-09-2016, 13:31
    Я не знаю столько слов благодарности сколько хотелось бы сказать Туребекову Галымбеку Зарлыковичу.
  • Jack • 07-09-2016, 13:24
    А ты сколько заплатил месяц назад, чтобы засветится здесь?
  • Тренер • 07-09-2016, 12:47
    династия это всегда здорово. Я не про чиновников. Девчонки держите марку отца. Я его не знаю лично но наслышан о нем все говорят только хорошее. Доброй дороги.
  • Инара Туребекова • 07-09-2016, 12:23
    Да у вас есть чувство юмора)))
Гайчане приняли участие в экстрим-фестивале «#Отжигаем»
Джип-триал и GPS - ориентирование.
11 000 рублей  оплатят подростки за поврежденные фонари
Камеры видеонаблюдения помогли найти подростков.
Палят костерки в лесопосадке
В лесопосадке, разделяющей переулок Спортивный от 9 микрорайона, жгут костры
Фото и видео с мотокросса
Соревнования прошли на высоком зрелищном уровне и как всегда собрали немало болельщиков.
Авария на перекрестке Советская-Свердловская. Есть пострадавщие
Пострадавших - пассажиров Шевроле-Нива доставили в лечебное учреждение.
Большой школьный базар в магазине «Книги»
Тетрадь (12 листов) от 2,5 рублей, альбом от 10 рублей, ручка от 4,5 рублей, дневник в жестком переплете от 45 рублей, акварельные краски от 45,5 рублей.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Сегодня - Яблочный Спас
Гай - город яблочный. Яблонь на улицах города много. Весной наряжают город в белое, к осени радуют плодами.
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты
Прожиточный минимум. Права на социальные выплаты, другие меры социальной поддержки.
Первый паспорт можно оформить в МФЦ
Управление МВД и МФЦ заключили дополнительное соглашение о взаимодействии, в рамках которого стало возможным оформление через МФЦ первого паспорта.
Пенсия повысится с учетом нестраховых периодов?
Нестраховой период - время ухода за ребенком до полутора лет. Дополнительные пенсионные баллы.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика