26.09.2016, 11:23     6 431

В. Путин наградил Е. Н. Малюшина

Президент России Владимир Путин отметил государственными наградами и поощрениями четырех оренбуржцев. В числе тех, кто удостоен высокой госуждарственной награды, – Евгений Николаевич Малюшин - председатель сельскохозяйственного производственного кооператива «Птицефабрика Гайская».

 

Он награжден Указом Президента медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени - за заслуги в развитии агропромышленного комплекса и многолетний добросовестный труд.


Соответствующие документы глава государства подписал 20 сентября.


Напомним, Е.Н. Малюшин связан с птицефабрикой с 1987 года, когда приказом «Оренбургптицепром» был утвержден на должность главного зоотехника птицефабрики «Гайская». Спустя два года он был избран директором предприятия.


Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», золотой медалью Министерства сельского хозяйства России за вклад в развитие агропромышленного комплекса России. Имеет Почетное Звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации», ученую степень кандидата сельскохозяйственных наук, занесен в Книгу «Деловая элита Оренбургской области», признан лучшим руководителем сельскохозяйственного предприятия области.


С 2000 года по 2006 год был депутатом Совета депутатов Гайского района первого и второго созывов. Ныне – депутат Законодательного Собрания Оренбургской области.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 29-09-2016, 09:15
    Почему бы и нет.
  • кузьма13 • 27-09-2016, 14:53
    И за примером далеко "ходить" не надо, птицефабрика Уральская "развалилась".
  • соватник • 27-09-2016, 13:54
    Назревает вопрос . А если он был бы мэром, он бы так же вытянул город как птице фабрику?
  • соватник • 27-09-2016, 13:51
    Достойно .
  • Виолетта • 27-09-2016, 12:24
    молодец малюшин - человек, который трудится на благо всех нас, да еще и помогать успевает, много гайчан ему спасибо говорят
  • БЕЛКА • 26-09-2016, 21:26
    что-то сохранил...да,а вот ДЕРЕВНИ РАЗВАЛИЛ!!!
  • lentini • 26-09-2016, 20:58
    Один из немногих представителе власти, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИЛ и ДОСТОИН данной награды!
  • asierkov • 26-09-2016, 19:03
    Админы, спасибо за информацию. Рад за Евгения Николаевича. Но мне кажется надо закрыть обсуждение. Кому надо-тот уже поздравил Малюшина лично или поздравит. А здесь столько "угнетенных", типа Алхимиков! Они не способны позитив замечать, им бы только гундеть и обливать других грязью. Если уж Малюшин угнетает своих рабочих, а также всех жителей города и села- то тогда назовите мне настоящего современного руководителя, который всех встречных-поперечных расцеловывает за то, что они не работают а только ноют?
  • Ket-li • 26-09-2016, 16:44
    Малюшин - достоен такой награды. Сохранил предприятие - когда напичкивали наши прилавки импортными дряными продуктами. Сколько у нас развалилось заводов в Гае за это время? а ПФ живет!!! люди работают, есть соцпакет. Если бы все предприятия также сохранились в ГАе?! как бы мы сейчас жили хорошо - проблем с работой бы не было