28.09.2016, 14:13     4 876

Жителям Ленина, 29 заблокировали выход из подъезда

Жительница 1 подъезда дома по улице Ленина, 29 позвонила еще вчера вечером. Она рассказала, что в понедельник работники ДУ-1 занимались спиливанием большого дерева. Дерево распилили на большие куски и оставили там же, у подъезда. Мария живет на первом этаже, часто смотрит в окно. Вчера она видела, как женщина в возрасте пыталась перешагнуть через препятствие ввиде больших кусков ствола, но не рассчитала и упала. А сегодня к кому-то из жильцов приезжала скорая помощь, спецмашине пришлось остановиться поодаль. Хорошо, что в этот раз больного не выносили на носилках.

 

По информации от руководства ДУ-1, существует договоренность с мужчиной, который должен забрать дерево на топку. Журналиста заверили, что это случится в ближайшее время.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Шофёр • 30-09-2016, 01:49
    ты тоже старпёр в будущем )))
  • Шофёр • 30-09-2016, 01:48
    за что голосовали то и получите !
  • Светлана • 29-09-2016, 15:48
    а что репортер должен убирать?!
  • почему • 29-09-2016, 14:05
    "Коммунальные службы обяжут россиян платить за вывоз мусора с 2017 года" (РИА Новости) - Гай впереди планеты всей?! Уже два года идут эти начисления?
  • кузьма13 • 29-09-2016, 09:02
    Действительно,почему не складировать в стороне, пока не увезли.
  • InVeR • 29-09-2016, 09:01
    Заблокировали? Катастрофа! Когда организовать подвоз медикаментов и продуктов питания? Ну и одеялки конечно.
  • букаурал • 29-09-2016, 08:30
    100% репортер сделал фото и свалил. А ветки убрать должен другой
  • букаурал • 29-09-2016, 08:16
    Ду 1и жкх разные конторы
  • жиаотновод • 29-09-2016, 02:30
    Куда смотрит губернатор?
  • Маргарита • 28-09-2016, 20:24
    Никому ничего не надо в этой жизни...Все через одно место!!! Я просто в ах..е!
  • Андрей • 28-09-2016, 20:04
    Вот с этого все и начинается , спилили дерево-бросили , выкопали яму-забыли , бабушка то перейдет , а вот почему работники ЖКХ свою работу так выполняют вот вопрос, который нужно задать и ему и главе
  • жора • 28-09-2016, 19:55
    Старперы вечно прутся куда не надо....
  • пончик • 28-09-2016, 16:21
    Это ж надо?!?!?!
  • почему • 28-09-2016, 15:04
    А ДУ дрова с прохода не убрать? Даже если их и заберут!
  • Атлет • 28-09-2016, 14:55
    Вот это проблема!!!!! Народ, вы что?