Воспитанникам «Островка» требуется помощь

    8-922-805-55-00     4830

Воспитанники социально-реабилитационного центра «Островок» нуждаются в помощи гайчан. С наступлением осенних холодов встал вопрос о нехватке одежды для детей. Жителям «Островка» в возрасте от 3 до 14 лет необходимы тёплые вещи, обувь и канцтовары.


Акция продлится с 26 сентября по 14 октября.

 

Желающие помочь детям могут обратиться в МБУ "Городской молодёжный центр" к координатору акции Маннановой А. И. по телефону: 4-22-13, или по адресу: пер. Суворова, 4а.

 

Комментарии

  • Марфа Захарова • 06-10-2016, 10:38
    Детишек очень жаль. Все государство стоит на сердобольных людей.Государство разделилось на миллионеров и нищих. Политика Единой России.
  • d00r • 06-10-2016, 00:57
    где наш офигенно креативный непарашютяга с измышлизмами по поводу и без зарекательных председателей? Отвалился креакл? Дети - табу? Ни помогать, ни поминать? СТЫДОБА,
  • d00r • 06-10-2016, 00:23
    Почему новость не в топе рейтинга? Детишки нафиг никому не нужны??? Где пожертвования меценатов? Где милый всем сердцам губерберг? Где лошадки пржевальских, которые вскормили своим мололком сирот?
  • Владимир Михайлов • 05-10-2016, 18:32
    Их, забирают из не благополучных семей и временно помещают в "Островок".
  • ~<СуШка>~ • 05-10-2016, 05:23
    Дети в Островке сироты или из малоимущих, неблагополучных семей? Задаю вопрос ибо живу не в этом городе.
  • d00r • 05-10-2016, 01:28
    ну чего, блин, вгаерушники, всем скопом? ВЫ же СМИ? намыльте на мыло нижеуказанным адресантам ( Грефу, Миллеру, Роттенбергам (всем), Чубайсу наконец) мольбу о помощи гайским детишкам. Зима на носу.
  • d00r • 05-10-2016, 00:56
    господам Грефу, Миллеру, Роттенбергам (всем), Чубайсу наконец. Бергу , он ближе всех. До президента.
  • елена • 05-10-2016, 00:53
    то что людям от них помощи нет -с этим уже все свыклись и надеются только на себя.А здесь речь о детях с островка.Вообще то им должны выделяться деньги от государства и ВЫДЕЛЯЮТСя.Только вопрос-куда они деваются?
  • елена • 05-10-2016, 00:50
    Ну я разговариваю так как я разговариваю.Да меня бесит несправедливость и я это не скрываю-и не только здесь,,поэтому вам так и показалось.
  • d00r • 05-10-2016, 00:47
    Отпишите господам Грефу, Миллеру, Роттенбергам (всем), Чубайсу наконец. Медведеву не пишите, у него "денег нет". Он все деньги потратил на гаджеты. (ну не гад ли он?) Так что надо держаться. Бергу отпишите, он ближе всех. До президента. Папунин тоже рядом. Чего от них помощи людям нету?
  • Татьяна • 05-10-2016, 00:15
    Помните давно была реклама шоколада? И там был слоган "Россия-щедрая душа!"....тем и живём...
  • Татьяна • 05-10-2016, 00:10
    Поверьте я ,нисколько не язвлю Вам.Просто узнаваем Ваш слог.Такое ощущение,что Вы лозунгами разговариваете(ну,лично мне так показалось).
  • елена • 04-10-2016, 23:16
    конечно я звонила.Решала свои проблемы.Естественно что по островку я звонить никуда не буду,и не надо язвить,а то смотрите вас коснется....Я сама отвозила вещи в соцобеспечение,только поношенные.А вот новые не жалко бы было если бы концы с концами сводились как и у многих простых гайчан.И на ЭТО нет богачей в креслах,так как они никогда не помогут не потому что они концы не сводят ,а потому что они чем богаче тем жаднее....(чем богаче тем больше ноют что им мало платят...)А вот государство обязано обеспечить этих детей новыми вещами. И еще специально для вас-если нужно то буду звонить и вас не спрошу и всем советую
  • Татьяна • 04-10-2016, 23:03
    А это не Вы в министерство здравоохранения звонили?Если это Вы,то будьте последовательны,позвоните в министерство соцразвития и решите выпиющую ситуацию с воспитанниками "Островка".А то,понимаешь, сотрудники просят у гайчан помощи.На это есть богачи в креслах..и очевидно,в министерских
  • ирен72 • 04-10-2016, 22:16
    не надо на мусорку,напишите в объявлении на гай ру или рф.,там много желающих принять в дар вещи!!!!
  • Юр • 04-10-2016, 17:49
    Однажды позвонила и предложила отдать вещи.. Мне ответили: только новые и с этикеткой в поглаженном виде. И что? Потом много лет складывала в чистый пакет и на мусорку. Кому надо возьмут:( так нас отучили помогать сиротам..
  • елена • 04-10-2016, 16:50
    А почему дети с островка должны носить вещи б/у?Разве государство не обязано их обеспечить?Может я не так понимаю.Какие дети вообще воспитываются в островке?И не надо мне писать что просят помощи не у государства а у гайчан.В Гае люди концы с концами сводят.А богачи из кресел сроду не помогут.
  • Tаточka • 04-10-2016, 11:53
    Нужны только новые вещи или подойдут и б/у (в нормальном состоянии)?
  • ЗАНУДА • 04-10-2016, 11:26
    Вообще. о чем речь? Я тоже злюсь. когда слышу в новостях.как хохлам или в Сирию отправляют гуманитарку.А здесь предлагается непосредственно адресату помочь-можете прямо в Островок" подойти.
  • InVeR • 04-10-2016, 11:21
    Все в Сирии, держитесь, счастья вам, здоровья, всего хорошего!
Гайчанка обманула госучреждение на 6900 рублей
Жительница Гая, получавшая одновременно пособие по безработице и зарплату, осуждена накануне.
На Орском шоссе поднялся «фонтан» высотой до 12 метров
Смонтированный водопровод холодного водоснабжения при подключении к основному водопроводу дал сильную "течь".
Жители частного сектора благодарят чиновников
Жители 9-го микрорайона улиц Славянской и Аксакова выражают глубокую благодарность и признательность за благоустройство наших улиц. Закончились наши муки в осеннее-весенние периоды, когда наши улицы не были даже четко определены и таксисты мучительно искали нужный адрес.
Надежда Макарова - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Следующая участница шоу-конкурса "Мисс Золотая осень - 2017" Надежда Макарова обучается в гимназии.
«Нам наврали? Написали одно, а на деле - другое?»
Указанная дата капитального ремонта не означает начало работы отбойных молотков.
В кафе «МИГО» - три новых банкетных зала!
Впереди пора корпоративов и банкетов, поэтому уже сейчас вы можете забронировать банкетный зал в кафе "МИГО".
Двое подельников баловались изготовлением оружия в Гае
25-летний гайчанин, имеющий техническое образование, совместно с 33-летним орским подельником на протяжении длительного времени развлекались тем, что изготавливали оружие кустарным способом. Их "тайная комната" находилась в подвале жилого дома.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Осуждённых гайчан проверяли на дому и в барах
В операции приняли участие 15 сотрудников полиции и 2 сотрудника уголовно-исполнительной инспекции.
Сергей Курушов и Яков Борисов спасли из пламени двух женщин
Пожар вспыхнул ночью. Женщины оказались в западне: пламя отрезало выход.
Возле школы №4 автомобиль сбил ребенка
В 19 часов возле школы №4 сбита автомобилем девочка - третьеклассница. Она возвращалась домой вместе с братишкой.
Бродячих собак отловят, а трупы утилизируют
Как следовало из ответа Главы округа, отделом ЖКХ и КС администрации проведен аукцион в электронной форме, с целью заключения контракта на отлов бродячих животных. После проведения конкурса определена организация по отлову бродячих животных. Так, за 40 077 рублей, согласно условиям задания, до 31 декабря 2017 года предприниматель должен будет отловить и утилизировать трупы 45 бродячих собак.