20.10.2016, 13:00     5 415

Полицейские и казаки провели рабочую встречу

Сегодня в отделении МВД России по Гайскому городскому округу прошла рабочая встреча сотрудников полиции и представителей Гайского хуторского казачьего общества.

 

Поводом для встречи послужил главный вопрос – безопасность жителей округа, особенно в ночное время суток. Участники встречи призывали к взаимному сотрудничеству с целью поддержания общественного порядка на территории Гайского городского округа.

 

Полицейские отметили, что очень важно, чтобы к этой работе подключились представители общественности, в том числе и казачье общество, так как положительные результаты взаимодействия сотрудников полиции и общественников будет только при слаженной и грамотной работе.

 

Участники встречи обсуждали имеющиеся проблемные вопросы, схемы взаимодействия, а также наметили дальнейший план работы.

 

В завершении правоохранители и представители казачьей дружины наметили план проведения рейдовых мероприятий, направленных на предупреждение правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, а также в сфере миграции.

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 22-10-2016, 15:27
    Был бы ещё толк от этих встреч((
  • Vasiliska38 • 21-10-2016, 09:13
    Цыган выгоните из города, достали уже!
  • romka83 • 21-10-2016, 08:17
    Не угадал
  • Лена Ленок • 20-10-2016, 23:28
    Да это просто очередной ''храбрый'' диванный троль.
  • Jack • 20-10-2016, 22:50
    У тя капслок нестабильный, лучше на этом заостри внимание
  • Лена Ленок • 20-10-2016, 22:40
    А в чём лажа то, поясните уж?!
  • Серега Иванов • 20-10-2016, 22:30
    Ну прям краУсавчик бАшковитый - гражданин обиженный :)))
  • Jack • 20-10-2016, 22:20
    Ты серьёзно или просто стёб. Не могу поверить что они до такого могут опустится
  • Jack • 20-10-2016, 22:17
    Не дольше чем ты ответ строчил
  • MUR • 20-10-2016, 22:09
    на второй фотке ...двое в форме прессуют третьего,в свитере ))
  • рома лесник • 20-10-2016, 21:06
    Это тебе!!!
  • кума . • 20-10-2016, 20:00
    За что медальку то, «За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды»?
  • обама-ЧМО • 20-10-2016, 19:54
    Вторым вопросом было-кому и когда повесить очередную медальку.
  • Серега Иванов • 20-10-2016, 19:14
    Ну познания у тебя гЛубочайшие:))) Такие точные цифры. Долго считал?!!! :)))
  • кума . • 20-10-2016, 18:39
    Все идет своим бюрократическим чередом, спокойно, по плану, в рабочем порядке. Про Слепову похоже уже забыли чисто по русски "Ну не получилось".
  • Wombat • 20-10-2016, 18:25
    Мальцев, ты что ли?
  • рома лесник • 20-10-2016, 18:00
  • pique_nique • 20-10-2016, 17:55
    Какая-то лажа
  • somers • 20-10-2016, 17:06
    ))))
  • angered.staff • 20-10-2016, 16:57
    от ряженых толку то? Ходят долги с судебными приставами сшибают, и с коллекторами!
  • Губка БоБ • 20-10-2016, 16:15
    Кто присутствовал на встрече? Можно по именам на фото №1??
  • Jack • 20-10-2016, 15:54
    На одного гражданина: 1 мент 1,5 трезвых казака 0,5 попа 1488 нац гвардейцев