О почетных званиях депутаты поговорили за закрытыми дверьми

    8-922-805-55-00     3920

Сегодня состоялось очередное заседание Гайского городского Совета депутатов.

 

В числе значившихся на повестке дня вопросов, имелись такие, как отмена решения Гайского Городского Совета депутатов от 22 апреля 2011 года «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Гая» и отмена решения Гайского городского Совета от 4 декабря 2012 года «Об утверждении Положения о звании «Первостроитель города Гая». Эти вопросы народные избранники предпочли обсудить за закрытыми дверьми.

 

Помимо вышеуказаных, депутатами принимались решения об изменении бюджета г. Гая на 2016 год, о принятии имущества в муниципальную собственность. Они внесли изменения в утвержденное Положение о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы. По всем вопросам народные избранники единогласно голосовали "За".

 

Комментарии

  • кума . • 26-10-2016, 22:36
    Опубликуйте пожалуйста списки «Почетных граждан города Гая» и «Первостроителей города Гая». С целью в памяти горожан сохранить.
  • кума . • 26-10-2016, 21:59
    Читайте внимательно, речь идет об отмене званий «Почетный гражданин города Гая» и «Первостроитель города Гая». Таких титулов удостаивались только те люди, весь жизненный труд которых был очень значим для города, самоотверженные профессионалы. Все мы их знаем поименно, уважаем их, благодарны им, гордимся ими как своими земляками. Отобрать у этих патриотов города заслуженные (можно сказать народные) звания - кощунство. Так почему решение принималось за закрытыми дверьми, почему замалчиваются результаты решения, не потому ли на фото у депутатов глаза стыдливо в стол опущены.
  • букаурал • 26-10-2016, 08:42
    По вашему мнению они там анекдоты мочат? Господа на работе да и пресса с камерой рядом - какие клыки??
  • Dovakin Dragonborn • 26-10-2016, 04:09
    ух и медалькоф понавешают!!!!!!!!!!!!
  • Мария Иванова • 25-10-2016, 22:25
    Россия живет в формате 3D- дураки, дороги,депутаты
  • san_ja • 25-10-2016, 21:02
    Показывают какое это тяжкое бремя. Как Володя сказал после очередного срока: "Я вкалывал как раб на галерах", только вот по-моему ни один раб не захочет и не вернется на галеры.
  • samira • 25-10-2016, 20:32
    В числе значившихся на повестке дня вопросов, имелись такие, как отмена решения Гайского Городского Совета депутатов от 22 апреля 2011 года «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Гая»
  • Градус • 25-10-2016, 20:14
    Расскажут, когда очередную партию "Почётных" назначат. Для приличия кого-нибудь приличного включат (уж простите за невольный каламбур). А почему бы публично не обсуждать, кто действительно достоин называться Почётным гражданином города. Это ведь означает, что мы, горожане должны оказывать почёт, а нас и не спрашивают даже.
  • обама-ЧМО • 25-10-2016, 19:54
    Ох, и рожи!Хоть бы одну,довольную, увидеть.
  • кума . • 25-10-2016, 19:34
    Какое же приняли решение?
  • кузьма13 • 25-10-2016, 16:30
    Давно уже депутаты всех уровней, "карманными" стали и отвечают не на чаяния народа, а лоббируют интересы определённого круга лиц(((
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Не все меряется копейкой, иногда – и копеечником
Конец сентября, и степь уже практически спит.
Кому надо - обойдут
"Кому надо - обойдут," - так подписал свой снимок читатель сайта, запечатлевший очередной автомобиль, припаркованный возле входа в подъезд.
Как будем отдыхать в 2018 году?
Иногда придётся потрудиться и в субботу.
Компания «РИФАР» отметила 15-летие: к юбилею открылось  производство  стальных труб
Увеличилось количество рабочих мест.
В Гае состоялся парад коммунальной техники
Гайский городской округ впервые присоединился к акции «Всероссийский парад коммунальной техники». Силами МУП ЖКХ организован смотр специализированной техники предприятия коммунального комплекса. Предприятие ЖКХ презентовало спецмашины, оборудование, при помощи которых поддерживается нормативное состояние и производится уборка улично-дорожной сети, тротуаров, обеспечивается обслуживание и своевременный ремонт инженерных коммуникаций, что, в свою очередь, способствует надежному предоставлению коммунальных услуг населению Гайского городского округа в случае возникновения аварийных ситуаций.
БОЛЬШИЕ СКИДКИ в магазине «Мир одежды и обуви»
Осень наступила незаметно, а у вас нет теплых вещей? Это не проблема! Приходите к нам в магазин "Мир одежды и обуви", специально для вас новое поступление осенне - зимних вещей. 
Готовится большой гайский календарь 2018
К новому году мы решили сделать большой гайский календарь на весь город, тиражом в 10 000 экземпляров с бесплатным распространением, формата А2. Вы можете поучаствовать в создании этого масштабного проекта.
Возле очистных горят брошенные садовые домики, лесопосадка
Вздымающийся в небо столб черного дыма виден издалека, из города - тоже.
Гайская пенсионерка рассказала о жизни на канале внука-блогера
Гайчанин Алексей Тешебаев опубликовал на своём ютуб-канале выпуск, посвящённый своей бабушке. Дина Михайловна, приехавшая в Гай в 1962 году и потерявшая в шахте мужа, рассказала как ей живётся на пенсию в 11 000 рублей.
Безопасность на новом уровне
В магазине Безопасность новое поступление товара. Онлайн видеокамеры, не требующие установки видеорегистратора.
«Глаз - алмаз» мастера Игоря Скорнякова
С фотографической точностью он может передать увиденное при резьбе по кости.