3.11.2016, 11:42     3 753

Дети будут «в шоколаде»

До Нового года осталось совсем немного времени, и на предприятиях Гая уже во всю идет подготовка к этому долгожданному празднику.

 

И, конечно, главное внимание – детям. Тендеры и заключение договоров на поставку новогодних подарков для детей уже проходят или прошли почти на всех предприятиях.


Как рассказали в профкоме «Гаймежрайгаз» (Газпромраспределение - филиал в Гае) ежегодно организация готовит порядка 250 сладких наборов для детей своих сотрудников. В этом году примерно столько же детей в возрасте до 14 лет включительно получат сладкие оригинальные наборы.


В ООО «Гайский цветной прокат» почти 450 детей получат красочные подарки из разных вкусных сладостей. Для детей будут организован утренник с хороводом вокруг красавицы-елки в компании Деда Мороза и Снегурочки.


Гайский ГОК заготовит более 5000 сладких наборов. 130 подарков пойдут на проведение новогодних утренников во Дворце культуры горняков и 410 подарков будут отданы детям в рамках благотворительности.


Готовят подарки для детей и в других организациях и на предприятиях города. детские сады и школы. Традиционно готовят новогодние подарки для детей своих работников СПК ПФ "Гайская", завод "Рифар" и другие.

 

Подарки, которые подарит Дед Мороз детям от имени предприятий, где работают родители, будут разнообразными по составу сладостей и изготовлены из качественных ингредиентов, иметь сертификаты качества - таковы требования к детским подаркам.


По традиции новогодние утренники пройдут в ДК горняков и ЦДТ «Радуга»  - по заказам организаций и предприятий, а также благотворительные, они начинаются уже с 25-26 декабря.

 

Новогодний праздник и подарки от Деда Мороза любят дети во все времена.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 17-11-2016, 20:58
    скорее всего так оно и есть...печально(
  • Ксюша • 03-11-2016, 21:26
    Да сейчас всё не так,как было.....может потому что детство прошло.....
  • zlu4ka • 03-11-2016, 14:27
    Как быстро летит время.... Близка новогодняя сказка.... и все равно РАНЬШЕ этот праздник,прям ждали,начинали готовиться заранее,покупали подарки, а что сейчас? Все пройдет как обычная ночь...
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.