Полетите отдыхать?

16.05%
Да - 13
23.46%
Нет - 19
8.64%
Нет и не хочу - 7
51.85%
Нет, но очень бы хотелось - 42
Всего проголосовало: 81
        4 946

Гайчанам полюбились Тайланд и Вьетнам

Приближается пора новогодних каникул, в связи с этим, многие гайчане, решившие погреться на теплом солнышке, покупают путевки в теплые страны.

 

По информации руководителя турагенства "Гай-Тур", Шонгиной М.В., на данный момент гайчане отдают предпочтение Тайланду и Вьетнаму, популярность Турции немного спала, хотя и туда гайчане едут охотно. Причем, очень сильно влияет на стоимость путевки именно новогодняя ночь. В случае, когда два человека встретят Новый год уже заграницей,  путевка будет стоить от 100 000 рублей за 10 дней, период с 28 декабря до 10 января считается самым дорогим. А если вылет, например, 15 января, то за те же 10 дней пара заплатит от 50 000 до 80 000 рублей. 

 

Среди школьников очень востребованы поездки по городам России, во многих школах набирают группы для поездки в Москву, Казань, Великий Устюг. Стоимость поездки примерно 13 000 рублей с одного ученика. Путешествуют школьники 6 дней, два из которых уходят на дорогу.

 

Без работы туроператоры, конечно, не сидят, спрос на путевки в Гае имеется, а из этого можно сделать вывод, что и материальные средства тоже.

Комментарии

  • НЕ_АЙС • 23-11-2016, 11:02
    Для горнолыжки всё мною сказанное также справедливо. Горнолыжка Краснодарского края на пять голов лучше чем Крымская...не говоря уже о забугорных)
  • Евгений Медведев • 23-11-2016, 10:39
    Кроме пляжика, фантазия ни на что не работает?)) Вообще-то в Крыму есть классные горнолыжные курорты - не чета местным "репкам".
  • НЕ_АЙС • 23-11-2016, 10:04
    Вам же никто не запрещает на новогодние каникулы загорать на крымском пляжике) PS Даже летом тот же Краснодарский край на две головы выше Крыма, не говоря уже о Таиланде, Турции и пр. Ему ещё развиваться и развиваться.
  • Евгений Медведев • 23-11-2016, 08:54
    Забавно смотреть, как провинциалы, никуда дальше родных степей не выезжавшие, хают отдых в Крыму.
  • Евгений Медведев • 23-11-2016, 04:36
    Поинтересуйся у своего собрата по разуму, что было в том коменте, который он стыдливо удалил.
  • Евгений Медведев • 23-11-2016, 04:35
    Еще один)) Мне не трудно проверить написание слова, если я вдруг его не знаю. Но я, разумеется, знаю, что Таиланд пишется через и, а не й. О том и говорю.
  • pique_nique • 22-11-2016, 20:07
    Иди похмелись, истеричка
  • НЕ_АЙС • 22-11-2016, 15:13
    В Крым. Да ещё и на НГ. Мсье знает толк в незабываемом отдыхе
  • НЕ_АЙС • 22-11-2016, 15:10
    Да нет никакой ошибки в слове Таиланд. Это официальное наименование. Без всякой буквы Й. PS Вот вам ссылка на посольство Таиланда в Москве. http://www.ru.thaiembassymoscow.com/ PPS Или ты наоборот знаешь, что правильно Таиланд, но так плохо выражаешь свои мысли, что все отвечающие тебе подумали, что своим "ТаЙланд, грамотеи" ты наоборот утверждал, что правильно ТаЙланд? Никто же не видел как было написано в статье изначально. Вдруг и было ТаИланд, а тут влез ты со своим комментом и авторы исправили на ТаЙланд. Именно так я и думал.
  • Евгений Медведев • 22-11-2016, 11:30
    Это ты мне угрожаешь, малолетний обсосок?
  • riki.rekardo • 22-11-2016, 11:25
    Ты базар то,фильтруй,иначе будешь просто - жертва!
  • Евгений Медведев • 22-11-2016, 11:13
    Еще один... Вы реально такие тупые или со зрением беда?
  • pique_nique • 22-11-2016, 11:11
    Таиланд (тайск. ?????????)[3], Королевство Таиланд (тайск. ?????????????? [ra:t??a ?a:na:t??k t??j]). Дядь Жень, ты умнее Википедии что ль?
  • Евгений Медведев • 22-11-2016, 10:49
    Ну зачем ты свои коменты удаляешь, жертва фурсенки.
  • Евгений Медведев • 22-11-2016, 10:46
    Набери в поисковике слово ТаИланд, безмозглый дятел, и увидишь ошибку.
  • Евгений Медведев • 22-11-2016, 10:40
    Еще один двоечник, откуда вы только берётесь. Жертвы ЕГЭ, видимо.
  • Амазонка • 22-11-2016, 09:43
    "Многие гайчане..." Зачем зря трындеть? Стыдно за Вас, ей Богу!
  • pique_nique • 22-11-2016, 09:34
    А как же крымнаш? Таиланд, фу, там девки с кадыками(
  • riki.rekardo • 22-11-2016, 08:43
    Что не так???
  • SedNew • 22-11-2016, 06:37
    Смешно.)))
  • Евгений Медведев • 22-11-2016, 01:02
    Тур на двоих в Таиланд стоит около 50 тыс. на неделю, неужели ты такой нищий, что не можешь себе это позволить? Правильно тебе сказали - нытье неудачника, или просто лентяя, которому лень оторвать свою ж.. от дивана и постараться увидеть что-то еще, кроме родных ухабов.
  • Евгений Медведев • 22-11-2016, 00:55
    Тайланд, грамотеи. Есть же проверка орфографии в браузере, не надо этим пренебрегать, если сами такие безграмотные.
  • светлана зорина • 22-11-2016, 00:12
    Когда же у нас в стране будут комфортабельные и доступные по цене дома отдыха и курорты. Ведь не обязательно лететь черт знает куда . В округе удивительные красоты Урала.
  • Rawen • 21-11-2016, 23:03
    Всегда будешь беден, если до сих пор уверен, что большие деньги зарабатываются ))
  • SoundMan • 21-11-2016, 20:57
    Я вообще вырос без родителей, потерял в годик. Воспитали святые мне люди пенсионеры им только добра светлого. Сейчас пахал и пашу. Уже здоровье угрохал своё, это скрепит, то болит, зато дерево посадил и дом простил и семью накормил. Как говорит фраза. Кредиты и прочие я вообще не беру своими силами. Работа, надо работать, а в замен работа берёт твоё здоровье, сколько не старайся работать уже здоровье не купишь даже если чемодан денег упадёт с неба тебе в руки. Главное чтоб голова была на плечах и дружить с ней надо, что ты берёшь и куда лезишь. Можно так врюхаться в эти замануховские кредиты, что потом придётся всё продать чтоб из долгов вылезти и то не факт что вылезишь. Я уже таких людей встречал. Печально. Люди будте добрее. Всем желаю добра !
  • водитель • 21-11-2016, 20:38
    "Трудяги" , "богачи"... Как разделить их? Кто есть кто?? Я считаю что средний рабочий, инженер, и тот, кто захотел все и сразу, набрал кредитов и жалуется... Если не нравится з/п, чего ж сидишь в городе? Жалко огород, гараж, квартиру, две машины, купленные на кредиты???? А зачем брал? И бедный ли ты в этом случае??? ЖКХ ему стало не по карману, так строил бы дом и жил бы в доме!!! Со своей скважиной, ветряком и солнечными батареями.... Возьми кредит, продай все и постройки такой дом!!!! Тогда за ЖКХ платить не будешь.
  • кристина • 21-11-2016, 20:36
    Это не нытьё, а реальность и факты, а против фактов не попрёшь! А у вас, по ходу, ожирение мозгов!
  • Ляпсус • 21-11-2016, 20:33
    Скажите, люди, ведь не даром Работать стали мы задаром?! И тысяча уже как ветер, Купил пожрать и не заметил!
  • водитель • 21-11-2016, 20:30
    Вот это правильный глобус. Сделан в Китае!!!
  • кристина • 21-11-2016, 20:16
    "Спрос на путёвки в Гае имеется...." Видно по голосованию, какой имеется спрос! А наши зарплаты - это вообще отдельная тема.
  • SoundMan • 21-11-2016, 20:12
    Вот вы этим и страдаете ! Я написал на общее обозрение, Я живу нормально, а вот что окружает не особо приятно и всё. Вокруг война, Сирии, Домбасы и т.д. нищета на каждом углу и цены космические и как рас зависть как вы ведите в себе. Мне вот к примеру обидно шахтёр проходчик под камнями пашет день и ночь, не видя дня и выходных, здоровье гробит. Ему и отпуск урезали и зарплату, тут камень упал и через неделю забыли кто был и как звали. Рабочих нормальных людей надо ценить, Талантов полно, но не каждый может осилить вылезти из дыры, не каждое начальство может удивить в человеке талант. Просто жизнь стала завистливая и не справедливая. По лестнице карьерной только могут подняться дети начальства и чиновников и т.д, и быть полным бестолочем нариком и прочие или иметь крутые связи .
  • SoundMan • 21-11-2016, 19:37
    С нашей Российской экономикой и мизерной зарплатой, только ездить за границу. Богачи могут позволить роскошь, а обычный трудяга ? Продукты дорогие, одежда, каждый день растёт эта квартплата ЖКХ. Долги или кредиты гасишь, купил продукты, ЖКХ, электричество и т.д. заплатил и всё карман на мели. На всё цены растут, но вот одно, не растёт зарплата. Работы нет, Гок и подработка, чтоб как-то выкручиваться. И где отдыхать? В Сочи к примеру и то жаба душит поехать отдохнуть, Всё уходит на продукты, квартплаты, одежда, а когда дети ещё дети, садик, школа и т.д. только отстёгивай с кармана. Обычному трудяге только мечтать, а пока накопишь и отдых заграничный не нужен будет. Здоровье своё загубишь пока копишь. Если ещё и работа вредная, потом то силикоз, то хандрос и т.д. Потом только санатории или лекарства до конца дней глотать. Праздники урезали, отпуск урезали, выходных мало, бегаешь по струнке, чтоб не лишиться премии ну и тд. Вся экономика чтоб ободрать трудяг, а богачи отдыхать. Если бы не трудяги и богачи сосали бы свою лапу. Если уволят да пустим и пойти некуда, вот и приходиться обычным трудягам пахать на начальство и держаться за то что есть.
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась между двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась