21.03.2011, 11:22     2 745

Выбрали и решили

13 марта, в день выборов,  жители города принимали участие в опросе «Выбирай, решай», организованному по инициативе Губернатора области. На выбор было предложено 7 проектов, один из которых, участник опроса мог посчитать приоритетным для себя и своего города.

 

В опросе приняли участие 8135 человек

Самым важным проектом - «Вода для города», посчитали для себя 2939 человек.

Проект «Современная медицина» предпочли 1439 человек. На третьем месте «Социальное жилье». Его реализацию считают более важным 1167 человек.

 

Создание условий для развития предпринимательства  приоритетно для 635 человек, за «Развитие экономики территории» отдали голоса 586 человек,  реконструкции обогатительной фабрики Гайского ГОКа хотят 498 опрошенных, за внедрение энергосберегающих технологий на ООО «ГЗОЦМ» проголосовало 390 человек.

481 житель города сделал свой персональный выбор: это завершение постройки городского парка, строительство жилья для работников бюджетной сферы, восстановление кардиоотделения в центральной больнице.

 

На сайте  «В Гае. Ru» посетители так же могли показать в пользу какого из проектов они сделали свой выбор. Голоса 221 посетителя распределились следующим образом:

См. результаты голосования

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.