13.01.2017, 11:26     6 196

Любовь - не вздохи на скамейке...

Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Не зря эти строчки стихотворения Степана Щипачева произносят в нашем загсе при регистрации брака.

 

Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне.
Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша.
Ведь вместе надо жизнь прожить.
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню не легко сложить.

 

В них – глубокий смысл и добрый совет молодым людям. Правда, не у всех получается следовать им. К сожалению, многие пары вновь приходят в загс – только уже за свидетельством о разводе. «Брачная» статистика такова: в декабре образовалось 16 новых ячеек общества и 13 семей зарегистрировали свой развод. Пожелаем первым - Совет да Любовь, а вторым – найти свое новое счастье в новом году.


Декабрь был для Гайского городского округа «урожайным» на малышей – на свет появился 41 ребенок. Причем мальчики оказались в большинстве – 26 представителей сильного пола против 15 девочек. Для сравнения - в Гайском городском округе за ноябрь родилось 36 младенцев (24 мальчика и 12 прекрасных малышек).


Популярным было в последний месяц года имя Полина, а также Михаил. Некоторые родители тщательно «поработали» над выбором имени для своего чада. Теперь среди гайчан есть Афина, Кирия.

***
Информацию отдела ЗАГС завершает статистика об умерших. За декабрь сотрудники выдали 55 свидетельств о смерти. Для сравнения - в ноябре сотрудники загса выдали 62 свидетельства о смерти.
***
Всего за 2016 год работники загса выдали 189 свидетельств о браке, 204 документа о разводе, 525 свидетельств о рождении и 699 свидетельств о смерти.

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 30-01-2017, 17:03
    Молодец! Мужчина!
  • кузьма13 • 30-01-2017, 17:03
    Хорошее имя, поздравляю!
  • Настюшечка93 • 14-01-2017, 12:39
    Многодетный отец-это здорово! Это значит, что Вы решительный, ответственный человек! здоровья Вам и ,конечно огромных сил , чтобы воспитать и поднять своих роднулек! Счастья Вам и вашим родным!
  • m121989 • 14-01-2017, 12:30
    Смертность выше.
  • Настюшечка93 • 14-01-2017, 12:21
    Поздравляю Вас! Очень красивое имя! Если бы у меня родилась внучка, я бы тоже желала , чтобы мои дети назвали ее так. Будет Васькой! Класс! Креативно и так прекрасно! Здоровья Вашей Васюшке! Умнички! Василиса-василек! Здорово! Цветочек!
  • Ксюша • 14-01-2017, 00:06
    Прекрасное имя!Поздравляю вас!!!
  • Ксюша • 14-01-2017, 00:05
    Никакие стихи не говорят))))А вот празднуют кто как хочет и может))))
  • AlexandeR • 13-01-2017, 21:15
    спасибо редакции нашего любимого сайта и вам, хулиганка! конечно справимся вместе с мамой, чтобы дети радовали нас! да и статус многодетного отца наверно красит меня...
  • stewiaa • 13-01-2017, 17:31
    а Вы их приберите, а то весь сайт в ваших слюнях
  • somers • 13-01-2017, 16:18
    Семья уроженцев Таджикистана, проживающая в Александровском районе Владимирской области РФ, официально переименовала своего двухлетнего сына Расула в честь российского президента Владимира Путина. Теперь мальчика зовут Путин Джахонгирович Джураев. Подробнее: http://www.newsru.com/russia/12jan2017/putin.html
  • Вероничка • 13-01-2017, 12:39
    Поздравляем вас, Александр!!!
  • НЕ_АЙС • 13-01-2017, 12:09
    Учить и давать советы это наше всё
  • •°ХулиГанка°• • 13-01-2017, 12:07
    Вполне красивое и популярное имя , а самое главное наше привычное. Пусть растет здоровенькой ,умнененькой на радость родителям.
  • •°ХулиГанка°• • 13-01-2017, 12:02
    Афина , Кирия - а , что Даздраперма не назвали? Ну , есть же , красивые и адекватные имена , ну они найдут же.... Слов нет , одни слюни..
  • klever • 13-01-2017, 11:47
    Поздравляем. Это важное событие, и имя очень красивое у вашей дочки. Пусть она будет счастлива!
  • AlexandeR • 13-01-2017, 11:44
    не хочу хвалиться, свою дочь мы с женой назвали Василиса, и родилась она 27 декабря 2016 г.