13.01.2017, 12:33     8 733

Ледяная горка превратилась в водный аттракцион

Только вчера  один из посетителей сайта "В ГАЕ РУ" высказал свое недовольство по поводу состояния ледяной горки. И вот, уже сегодня можно увидеть, что ледяную горку залили по-новой. Другое дело, что теперь детям придется повременить с покатушками. Наверняка, при такой не очень морозной температуре, как сегодня, ледяное полотно будет застывать весь день. Гораздо уместнее было бы заливать горку поздним вечером, чтобы за ночь вода успела превратиться в лед.

 

 

 

А можно узнать, кто-нибудь следит за состоянием ледяной горки на площади? Или поставили и забыли? Ледяное полотно стерлось, дети катятся по плитке по инерции. Ее вообще планируют дополнительно заливать?" - еще один посетитель сайта выразил свое недовольство посредством кнопки "Сообщить новость".

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Настюшечка93 • 14-01-2017, 12:01
    Интересно.. А этот "посетитель " весной тоже завыпендривается. И ему летом тоже горку подавай.. Странные люди... Оттепель-и что тут непонятно и какое недовольство. Ну пусть придет ночью и задувает своим морозным похмельным дышлом... Идиот
  • Динамит • 13-01-2017, 17:18
    Как ты себя это представляешь, у тех кто заливал рабочий день как у всех и семьи тоже есть.
  • Досвидули • 13-01-2017, 16:20
    В ночь надо было заливать
  • Динамит • 13-01-2017, 15:43
    Ну не могла наша власть представить что детки на ледянках так лихо летают, если б не Елка то рекорды бы устали фиксировать. А так только лединую приграду сдвинули, теперь тормозят заранее.
  • Динамит • 13-01-2017, 15:39
    Да на русского человека тяжело угодить то почему не залили то теперь нафига залили.
  • prrostovasia • 13-01-2017, 15:02
    Все может произойти.Кто виноват? Погода! Горку залили, где тут беда?
  • Шофёр • 13-01-2017, 14:44
    а сразу по уму мозгов не хватило сделать? или опять бабки отмыли? на детях экономят, не стыдно? раскулачивать пора ЗАЖРАЛИСЬ начальники
  • Градус • 13-01-2017, 13:39
    По принципу: заставь дурака Богу молиться...
  • Ангелина 30 • 12-01-2017, 18:52
    И толку, что вы сообщили новость, на ваш вопрос даже не ответили!
  • zlu4ka • 12-01-2017, 18:21
    А зачем??? Поставили и забыли!!