Сначала - кроссовки, туалетная вода, а потом белое платье и свадьба

    Нодзоми     8086

Городской интернет-портал "В ГАЕ РУ" несет не только информационную функцию, но еще способен изменить судьбы одиноких сердец. Эту историю рассказала гайчанка Полина, которая решила попробовать изменить свою жизнь, избавиться от одиночества, воспользовавшись услугами городского интернет-портала "В ГАЕ РУ", заглянув на страницу знакомств. Позвонила по номеру, познакомилась с мужчиной, и уже вместе договорились встретиться, а встреча оказалась судьбоносной.

 

Говорят, что первое знакомство не оставляет больших впечатлений. Может быть, так бы и оно было, но удивил  поступок мужчины. Он выслушал рассказ Полины о ее жизни, о том, что у нее две дочери, две внучки. А потом дал деньги на ее расходы. Это ошеломило, удивило: как так, зачем?


Рассказывает Полина: "Я эти деньги на себя не потратила, а купила мужчине, как оказалось, в скором времени будущему гражданскому супругу, а потом и законному, туалетную воду и... кроссовки. Это тоже у него вызвало удивление. Договорились попробовать снять жилье и жить вместе, присмотреться к друг другу. Прошел год и Сергей сделал мне предложение, мы стали мужем и женой. Скоро год, как мы вместе, в статусе мужа и жены. В наступившем новом году мы с Сергеем всем желаем счастья, любви и мира".

 

Полина старше Сергея на десять лет. Она отмечает, что возрастная разница не мешает счастливой жизни. А еще говорит о том, что женщины не должны бояться  свадебного белого платья и в сорок лет, когда взрослые дочери и есть внучки. Жизнь прекрасна, если рядом надежный, сильный, понимающий мужчина.

Свадьба Полины и Сергея (имена героев реальные)

 

 

Взрослые дочери Полины

 

 

 

 

Комментарии

  • Полина Мышелова(Слюсаренко) • 16-01-2017, 10:33
    У него и у меня нет родителей.
  • Марфа Захарова • 16-01-2017, 09:53
    Его родителям наверно может это не в радость. Но всякое бывает в жизни.Сейчас какие девки молодые просто ужас, лучше для парней пусть будет так. Счастья вам.
  • кузьма13 • 15-01-2017, 13:12
    Красавицы дочки! Вам с мужем семейного благополучия!
  • Полина Мышелова(Слюсаренко) • 14-01-2017, 23:48
    Сергей работает в автосервисе, обращайтесь.
  • Нодзоми • 14-01-2017, 21:17
    Разве похоже счастье на обман?
  • AIM • 14-01-2017, 20:02
    Реальность могу подтвердить.
  • InVeR • 14-01-2017, 19:36
    В 40 лет бабушка, живут же люди, ничего не боятся, завидую.
  • Полина Мышелова(Слюсаренко) • 14-01-2017, 18:47
    Спасибки
  • Полина Мышелова(Слюсаренко) • 14-01-2017, 18:46
    Ну да две одной 24 другой 17лет.
  • Наталья Бурдова • 14-01-2017, 18:00
    Красивая пара,счастья Вам!!!!!
  • Хозяин • 14-01-2017, 17:58
    Счастья и взаимопонимания!
  • Александр Злато • 14-01-2017, 17:08
    дай вам бог здоровья и детей в любви)))
  • Нодзоми • 14-01-2017, 16:28
    поправлено
  • Jack • 14-01-2017, 15:26
    "... у ней две дочери..."
  • Полина Мышелова(Слюсаренко) • 14-01-2017, 15:16
    Стараюсь следить и быть примером для детей и внучек.
  • kobrochca_2008 • 14-01-2017, 14:46
    Правильно, потому что за "серьёзные отношения" нужно нести ответственность, а сейчас на это способны максимум 35% мужчин, а остальные как говориться "сунул, вынул и бежать"
  • kobrochca_2008 • 14-01-2017, 14:43
    По фото невеста на бабушку совсем не похожа. А так молодцы, не важно где искать своё счастье!! Я тоже с мужем через сайт познакомилась, потом оказалась, что в одной школе учились но ни разу не встречались)))
  • Полина Мышелова(Слюсаренко) • 14-01-2017, 11:56
    Спасибо.
  • Полина Мышелова(Слюсаренко) • 14-01-2017, 11:56
    Нет это не обман.
  • Александра • 14-01-2017, 11:26
    Повезло, видимо, одним из тысячи.Счастливой семейной жизни им! :-)))) А, вообще, страничка знакомств "В Гае ру" - это ужас какой-то !!!(заглядывала пару раз из любопытства ;-)) Женщины ищут "серьёзных и надёжных" (изредка отмечаются шалавы, которым "пива попить, а то скучно" или "подлиннее", а мужчины сплошь и рядом ищут "интим без обязательств". Деградация полная. :-((((((((((((
  • Виктор По • 14-01-2017, 08:56
    На обман похоже
  • zlu4ka • 14-01-2017, 08:17
    Счастья и любви вам на долгие годы!!!!
Газонокосильщик скосил пятилетнюю сосну
Неподалеку от магазина "Мир" на улице Спортивной техникой погублена любимица местных жителей - пятилетняя сосна.
Еще одному фронтовику-гайчанину будет установлен памятник из гранита
Еще одному замечательному гайчанину, участнику ВОВ Н.Г. Николаеву будет установлен памятник на городском кладбище.
FullHD веб-камера установлена на площади
Мы обновили камеру на площади, теперь она видит больше, угол обзора расширился. FullHD качество (разрешение 1920х1080) и чистый звук города всегда доступен в разделе веб-камеры. 6 пешеходных переходов, здание администрации, центральная площадь, ДК Горняков, парк, бульвар, все это в поле зрения новой гайской веб-камеры.
На  Промышленной «Chevrolet» врезался в  «КамАЗ»
Иномарка двигалась по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной, "КамАЗ" - по Промышленной, в сторону Калиновки.
На ГОКе - новая станция техобслуживания
В автотранспортном цехе Гайского ГОКа запущена в работу новая станция технического обслуживания легковых и легких грузопассажирских автомобилей.
Олег Папунин кое-что предложил инвесторам
В администрации Гайского городского округа состоялась муниципальная конференция по улучшению ведения бизнеса. С инвестиционным посланием к бизнес-сообществу обратился глава муниципалитета Олег Папунин.
Пекарня «Кекс» готовит для вас с любовью
Здесь всегда горячий хлеб, вкусные пироги с разными начинками, ароматная выпечка, а также салаты, закуски и вторые блюда.
«Московская Ярмарка»: поступление нового товара, скидки 10%
Магазин "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой гардероб. Большой завоз летней одежды и обуви для всей семьи, все по очень низким ценам. Кроме того, на весь ассортимент действует скидка 10% до конца июня 2017 г.
Ученый-генетик, терапевт, психотерапевт, ясновидящая Шахида - поможет вам
Люди тянутся к чему-то тайному, мистическому и одновременно боятся этого. Однако существуют те, кто немного по-другому воспринимают окружающий мир, могут узнавать информацию и совершать действия, которые недоступны обычному человеку.
В такое же вечернее время, три года назад
Информация трехлетней давности: на шахте погибли 4 горняка.
Гайчанка умерла в реанимации
Разные слухи ходят о том, что, якобы, в роддроме, при родах скончалась молодая гайчанка.
Авария на высоковольтной линии. 2 микрорайона - без электроэнергии
В результате аварии на высоковольтной линии 6 кВт в районе кольца пр.Победы - Орское шоссе без электроэнергии остались жители 8 и 6 микрорайонов, вторая очередь очистных сооружений, Гайский филиал Орского индустриального колледжа.