Загадка дня: откуда на бульваре поролон?

    Нодзоми     6210

Со скамейками на городском бульваре связано немало бед: ломают, царапают, не берегут. Казалось бы, в зимнюю пору отдохнут скамейки от шаловливых гайчан, но, по всей видимости, не остаются забытыми удобные скамейки на городском бульваре и в зимнюю пору.

 

Загадка дня: откуда груды обрезков поролона возле скамеек в городском парке? Когда корреспондент делал фото, подошла женщина, которая живет в Гае 35 лет: "Каждый день хожу по этой тропинке мимо скамейки, смотрю на рассыпанные обрезки поролона и задаюсь вопросами: откуда и в чем принесли столько разноцветных обрезков поролона, которыми усыпан снег возле скамеек? Почему городской бульвар стал местом свалки? И не нахожу ответа".

 

 

 

 

Комментарии

  • Нодзоми • 31-01-2017, 23:37
    Да уж. Привычное дело - горы резаного поролона на городских бульварах России
  • Daifreenik:) • 31-01-2017, 14:12
    Возможно. Выйди он с плакатом:"Я ПРОТИВ ВОРОВСТВА И ПРОИЗВОЛА ВЛАСТИ" ему быстро склеют ласты и отвезут в отделение. Вот такая у нас демократия, не можем мы иметь мнение отличное от "официальной" линии. Но это не решение проблемы сорить в парке. Ну в социуме он живёт, ненормально это. Как и взрывающий себя смертник, хотя у него своя правда и вполне понятная, где-то убили его близких и это протест!!! Да что там, наши с тобой посты это протест, достало уже....Я вот телевизор перестал смотреть. Сижу вот на местном сайте. Но как припекёт есть у меня большой кусок поролона.... Мы выйдем тёмной ночкой сядем на лавочку и будем потихонечку его рвать))) P.S: Но здесь кажется распороли большого белого мишку забитого этим поролоном. Она его отвергла, он в горе его и порешил...но тоже протест))) Удачи. Береги себя)))
  • сергей угрюмов • 31-01-2017, 06:01
    может это просто молчаливый протест людей\или нелюдей\против происходящего в стране бардака,начальников придурков,правительства грабящего собственный народ...мол ничего не могу с этим сделать - но вот нагадить - запросто!!..вот как-то так..
  • PRO100AC • 29-01-2017, 21:00
    а где смеяться?
  • Ксюша • 29-01-2017, 20:05
    Видимо некоторым в нашем городе нравится жить в сраче!!!
  • zloi660 zloi660 • 29-01-2017, 17:49
    Не пиши банальные вещи и никто не будет умничать...
  • Джин Симмонс • 29-01-2017, 16:22
    Нда!!! И вправду загадка!!! Эта "информационная бомба" уступает, ну разве, что Чебаркульскому метеориту!!!
  • Монитор Клавиатурович • 29-01-2017, 12:59
    Это что? Типа того с умничал?Как то туповато будет.И вообще почему это мы думали?Ты других то не приплетай к своим странным мыслям.
  • кристина • 29-01-2017, 12:54
    Господи дебилов всё больше и больше становится!((((
  • zloi660 zloi660 • 29-01-2017, 12:12
    Интересно, эта женщина и корреспондент убрали сей мусор или просто ушли с возмущениями типа "А кто это сделал?"
  • pique_nique • 29-01-2017, 11:44
    Это он виноват, негодяй
  • Иришка • 29-01-2017, 11:40
    Интересно, кому это пришло в голову - нести пакет с мусором в урну на бульвар, минуя контейнеры для мусора в своём дворе? Правильно, надо начинать с себя. У нас во дворе контейнерные баки стоят буквально в 10-15 шагах от подъезда, но не смотря на это, кое-кто из жильцов, не желая утруждать себя, бросают пакеты с мусором прямо в подъезде или вообще - с балкона!
  • Ништяк • 29-01-2017, 10:59
    "Мы все бросаем тут же, и мы ни чуть не лучше вот этого разбрасывателя поролона. Давайте начнем с себя." Давайте начнем с себя, и именно потому что я так не поступаю, я склонен так думать о других. Ну серьезно, подумайте, кто бы стал специально разбрасывать такой мусор. Скорее всего это было в пакете, а пакет в урне, а собаки или еще кто уже потом вытащили, разорвали и раскидали.
  • d00r • 29-01-2017, 10:06
    "нет у нас культуры, порядка в голове" "Нет у нас здоровой и мысляшей нации" очень нам Вас жаль. а, кстати, кто Вы?
  • Daifreenik:) • 29-01-2017, 09:15
    Это наверное с мягкой игрушки. А если серьёзно, нет у нас культуры, порядка в голове. Сейчас много говорят о величии страны, о особенности нации... Всё это пустой пшик, когда все ходят и тут же мусор бросают. Потому что помойка в головах. Нет у нас здоровой и мысляшей нации. Вспомните куда Вы бросаете окурок, фантик, жевачку куда выплёвываете? Мы все бросаем тут же, и мы ни чуть не лучше вот этого разбрасывателя поролона. Давайте начнем с себя. Я вот учу детей не сорить, косточку от вишни не бросать. И они никогда не бросят уже не смогут. И вот в этом поколение у нас появиться шанс стать особенной великой нацией. Был случай едем с знакомым уже темно. Допивает бутылку открывает окно и выбрасывает. Останавливаюсь иду подбираю. Ложу её на полик сзади. Говорю знакомому "Ты случайно обронил, но всё нормально я уже подобрал" Человек взрослый, улыбается, а сам красный как рак!!! Всем хороших выходных)))
  • zloi660 zloi660 • 29-01-2017, 08:30
    Вот оно что,оказывается! А мы все вместе с Нодзоми думали,что эти обрезки имеют внеземное происхождение. Жаль,сенсация не случилась...
  • -STAS- • 29-01-2017, 08:11
    Это край, пишите еще
  • Монитор Клавиатурович • 29-01-2017, 08:08
    Кто-то, где-то занимается реставрацией мебели.Это отходы оттуда(обрезки).А это просто кто-то мусор принес сюда и выкинул тут.
В Гае питаются АУЕ-сосисками
Вчера любому, кто отдыхал за Гаем, на водоёме «Трубы», были доступны для обозрения следы пиршества под знаком АУЕ.
Завтра состоятся соревнования по мотокроссу (5+)
В субботу, 19 августа в 12.00 ч. на мотодроме напротив ГЗОЦМ состоятся соревнования по мотокроссу в классах - "50 куб./см", "65 куб./см", "85 куб./см", "Юниоры", "Открытый", "Ветераны", «Хобби». Организаторы: Гайский ГК ДОСААФ и ПАО "Гайский ГОК". Насладиться зрелищным мероприятием приглашаются все желающие.
Владислав Попов покидает должность заместителя Главы
Владислав Попов - заместитель Главы администрации Гайского городского округа по жилищно-коммунальному хозяйству и капитальному строительству покидает свою должность.
Скидка на весь товар 20%
Огромная летняя распродажа ждет вас с 18 августа по 31 августа 2017 в магазине "Мир одежды и обуви". Скидка на весь ассортимент 20%.  
Здесь дети могут получить травму в любую минуту
Торговый павильон "Околица" в настоящее время в стадии разборки, которая продолжается уже полмесяца.
Ждите горячую воду с 00 часов 19 августа
С 00 часов 19 августа начнется заполнение магистральных и квартальных сетей горячего водоснабжения.
Поступление школьной формы и обуви в «Московской ярмарке». Скидка -10%
Торопитесь, до конца августа 2017 г. - скидка на весь ассортимент -10%!
Перетяжка мебели сэкономит ваши деньги
Всем нам известны случаи, когда старая вещь испортилась, а выбросить ее жалко. Пролитое кофе на кресло, въевшиеся пятна на диване, домашние животные, которые любят поиграть там, где не надо. И это лишь часть факторов, которые портят ваши вещи.
Вынесен приговор бывшему начальнику ЖКХ и КС Н.И. Иванову
Сегодня вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства администрации города Гая.
К тысячному плюсу добавилась еще и пеня
Жители дома № 47 на ул. Ленина в августе ждали обещанную "желтую" квитанцию с перерасчетом за отопление.
Новостройка на пр.Победы,26 ожила
Новостройка на пр. Победы, 26 интересует многих гайчан. Суждения разные.
Москвичка Ася ищет автора картины, приобретенной в Гае
Эта картина носит особую ценность.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика