Гайчане причастны к вылету самолетов из Оренбурга

    Нодзоми     7 714

Два человека из Гайского городского округа причастны к почетному "небесному" делу, они трудятся в ГУП "Международный аэропорт "Оренбург", коллеги отмечают их профессионализм и старательность.

 

За минувший, 2016 год, аэропорт г.Оренбурга обслужил более 500 тысяч пассажиров. Большинство из которых убывали (прибывали) внутренними рейсами, в том числе и авиакомпанией «Оренбуржье».


В настоящее время оренбургский перевозчик обслуживает более 20 городов России, среди которых города Приволжского, Центрального, Ханты-Мансийского автономных округов и Краснодарского края.


Основная коммерческая перевозка пассажиров осуществляется воздушными суднами L-410.
За 2016 год ими выполнено более 9 тысяч рейсов, перевезено около 100 тысяч пассажиров.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • milediwinter • 20-02-2017, 13:48
    такой "роскошной" новости я еще не читала )))
  • кузьма13 • 15-02-2017, 17:21
    человек хочет больше информации
  • кузьма13 • 15-02-2017, 17:20
    прикольно)))
  • кузьма13 • 15-02-2017, 17:20
    мечты сбываются((
  • кузьма13 • 15-02-2017, 17:19
    места не хватит((
  • dred67 • 12-02-2017, 13:22
    Автору на заметку: в Российской Федерации нет Приволжского и Центрального автономных округов, есть федеральные округа. Край в словосочетании со словом Краснодарский пишется с маленькой буквы. Удачи.
  • Name SurName • 09-02-2017, 16:23
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина Что же ВЫ по удаляли то комментарии раз так уверенны в правоте=)) Зато разумно мыслю, а адекватно смотрю на происходящее.
  • Name SurName • 09-02-2017, 14:52
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина "..что «взлетка» вычищена — нет ни кустарников, ни хлама..." там бетонные плиты, то есть кустарники были бы очень редкие и слабые, по поводу хлама - самолёт идет на посадку со скоростью 350 км/ч и вы думаете ему бы помешал человеческий хлам........он после "торможения" снес метров 200 лесополосы, а как вы надеюсь догадываетесь деревья корнями держатся крепко!!! Так что удивляюсь над вашей сообразительностью : то профессионал и ответственный одно и тоже, то "если бы он не почистил, трагедия была бы" если бы пилоты не заметили полосу и не ПРОФЕССИОНАЛИЗМ пилотов и штурманов - вот там бы неизвестно что было.
  • Name SurName • 09-02-2017, 14:39
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина Вот именно, грамотным и образованным не нужно показывать что означают такие распространенные понятия, ну а для Вас пришлось найти и выставить, ну чтобы население становилось грамотнее. шик-блеск-красота..............................."Кто хорошо работает, не будет с интернета скачивать объяснения" да чему я удивляюсь, ответственность и . профессионализм - одно и тоже
  • InVeR • 09-02-2017, 00:12
    Давайте поможем найти Даше больше новостей!
  • Name SurName • 09-02-2017, 00:12
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина Ну извините меня, нам не о чем тогда дискутировать. Раз для вас эти понятия схожи............ Ответственность – это способность субъекта адекватно ответить за то, что ему поручено. Профессионализм — способность человека систематически, эффективно и надежно выполнять сложную деятельность в самых разнообразных условиях. Старательность - усердие в работе, внутреннее состояние и положительное качество человека, проявление заботливости.
  • Name SurName • 08-02-2017, 23:58
    Это с каких времён информация доступная в общественной сети стала запретной. 90% статьи "вода", одно предложение по теме статьи.....информация раскрыта полностью=)) Раз это конфиденциальная информация, то какой смысл было вообще писать данную статью??? А раз уж написали, то нужно информацию раскрывать полностью(заменяя истинные личные данные сокращением, либо же подложными инициалами упоминая что личные данные заменены)
  • Нодзоми • 08-02-2017, 23:28
    Тему запретную подняли
  • Name SurName • 08-02-2017, 23:19
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина профессионализм и старательность .......................что работа очень ответственная, а вы не находите что это разные вещи??? а Гайчанам карьерного роста, и стабильной занятости.
  • d00r • 08-02-2017, 22:56
    "За минувший, 2016 год, аэропорт г. Оренбурга обслужил более 500 тысяч пассажиров." "Основная коммерческая перевозка пассажиров осуществляется воздушными суднами L-410. За 2016 год ими выполнено более 9 тысяч рейсов, перевезено около 100 тысяч пассажиров." Если 100 - это ОСНОВНАЯ часть от 500, тогда север на юге. И без этих двоих всё, совершенно безусловно, рухнет в том аэропорту. И солнце не взойдёт, и самолёт не взлетит. Гордость прёт, как за Гагарина Юрия. Это про статью. А тем двоим, - удачи и здоровья. И счастья в личной жизни.
  • Samarqand • 08-02-2017, 21:34
    А для вас, смотрю, любой бред-хорошая новость. С чего вы взяли, что работа очень ответственная - в статье где-то сказано кем они работают?
  • пончик • 08-02-2017, 21:32
    Да Гайчане много к чему причастны.Огласите весь список,пжалуста.
  • Name SurName • 08-02-2017, 21:21
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина ну это конечно важную роль он там выполнял, напоминаю что там произошло : самолёт Ту-154 сел на посадочную полосу длиной 1360 метров( хотя такому самолёту нужно минимум 2000 метров). посадочная полоса состоит из бетонных плит. объясните что он чистил?
  • Name SurName • 08-02-2017, 19:24
    Админ Нодзоми зачем удалили свой комментарий??? Интересно, в моём комментарии на который вы ответили черным по русски написано "Есть военные пилоты-штурманы из Гая, и что из этого......." и Вы мне пишите "Есть штурманы из Гая,воевавшие в Сирии..." по моему вы написали вообще не думая.....хотя я не удивлён. А вопрос возникает таков "Что военные штурманы делают в гражданском аэропорту???" вот лучше в теме раскройте эту информацию=))
  • matilda • 08-02-2017, 19:17
    У старой бабульки спрашивают:- Вам столько лет а вы всё трудитесь, почему? - Не могу жить без авиации. У всех глаза повылазили из орбит- и кем же вы работаете? - Туалеты мою
  • Name SurName • 08-02-2017, 17:08
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина ну как минимум для чего выставили эту информацию. Есть военные пилоты-штурманы из Гая, и что из этого....... "То и хотели сказать, что работа очень ответственная...." ну судя по ответу я могу предположить что они могут работать и дворниками, и охранниками, и обслуживающим персоналом, и ..............да кем угодно.
  • светлана зорина • 08-02-2017, 17:04
    Всем кому приходиться летать самолетами- чистого неба, мягких посадок
  • Джин Симмонс • 08-02-2017, 17:04
    Ну наконец-то, дождался! Мне всю мою сознательную жизнь, было дико интересно, кто ж из Гайчан работает в Оренбургском аэропорту!
  • Samarqand • 08-02-2017, 16:35
    А должность и зарплату тебе не указать?
  • Samarqand • 08-02-2017, 16:28
    Бред какой-то... И что c того, что 2 Гайчанина работают в аэропорту? Люди разъезжаются по всей стране кто куда, и много где работают. Вообще удивляюсь, как аэропорт, ответил на ваш мягко говоря странный запрос, и не поинтересовался, для чего вам такие сведения.
  • почему • 08-02-2017, 16:26
    И что? Что Вы хотели этим сказать?
  • gt2107 • 08-02-2017, 16:11
    Имена в студию......
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.