Гайчане причастны к вылету самолетов из Оренбурга

    Нодзоми     7 655

Два человека из Гайского городского округа причастны к почетному "небесному" делу, они трудятся в ГУП "Международный аэропорт "Оренбург", коллеги отмечают их профессионализм и старательность.

 

За минувший, 2016 год, аэропорт г.Оренбурга обслужил более 500 тысяч пассажиров. Большинство из которых убывали (прибывали) внутренними рейсами, в том числе и авиакомпанией «Оренбуржье».


В настоящее время оренбургский перевозчик обслуживает более 20 городов России, среди которых города Приволжского, Центрального, Ханты-Мансийского автономных округов и Краснодарского края.


Основная коммерческая перевозка пассажиров осуществляется воздушными суднами L-410.
За 2016 год ими выполнено более 9 тысяч рейсов, перевезено около 100 тысяч пассажиров.

 

 

 

 

 

Комментарии

  • milediwinter • 20-02-2017, 13:48
    такой "роскошной" новости я еще не читала )))
  • кузьма13 • 15-02-2017, 17:21
    человек хочет больше информации
  • кузьма13 • 15-02-2017, 17:20
    прикольно)))
  • кузьма13 • 15-02-2017, 17:20
    мечты сбываются((
  • кузьма13 • 15-02-2017, 17:19
    места не хватит((
  • dred67 • 12-02-2017, 13:22
    Автору на заметку: в Российской Федерации нет Приволжского и Центрального автономных округов, есть федеральные округа. Край в словосочетании со словом Краснодарский пишется с маленькой буквы. Удачи.
  • Name SurName • 09-02-2017, 16:23
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина Что же ВЫ по удаляли то комментарии раз так уверенны в правоте=)) Зато разумно мыслю, а адекватно смотрю на происходящее.
  • Name SurName • 09-02-2017, 14:52
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина "..что «взлетка» вычищена — нет ни кустарников, ни хлама..." там бетонные плиты, то есть кустарники были бы очень редкие и слабые, по поводу хлама - самолёт идет на посадку со скоростью 350 км/ч и вы думаете ему бы помешал человеческий хлам........он после "торможения" снес метров 200 лесополосы, а как вы надеюсь догадываетесь деревья корнями держатся крепко!!! Так что удивляюсь над вашей сообразительностью : то профессионал и ответственный одно и тоже, то "если бы он не почистил, трагедия была бы" если бы пилоты не заметили полосу и не ПРОФЕССИОНАЛИЗМ пилотов и штурманов - вот там бы неизвестно что было.
  • Name SurName • 09-02-2017, 14:39
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина Вот именно, грамотным и образованным не нужно показывать что означают такие распространенные понятия, ну а для Вас пришлось найти и выставить, ну чтобы население становилось грамотнее. шик-блеск-красота..............................."Кто хорошо работает, не будет с интернета скачивать объяснения" да чему я удивляюсь, ответственность и . профессионализм - одно и тоже
  • InVeR • 09-02-2017, 00:12
    Давайте поможем найти Даше больше новостей!
  • Name SurName • 09-02-2017, 00:12
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина Ну извините меня, нам не о чем тогда дискутировать. Раз для вас эти понятия схожи............ Ответственность – это способность субъекта адекватно ответить за то, что ему поручено. Профессионализм — способность человека систематически, эффективно и надежно выполнять сложную деятельность в самых разнообразных условиях. Старательность - усердие в работе, внутреннее состояние и положительное качество человека, проявление заботливости.
  • Name SurName • 08-02-2017, 23:58
    Это с каких времён информация доступная в общественной сети стала запретной. 90% статьи "вода", одно предложение по теме статьи.....информация раскрыта полностью=)) Раз это конфиденциальная информация, то какой смысл было вообще писать данную статью??? А раз уж написали, то нужно информацию раскрывать полностью(заменяя истинные личные данные сокращением, либо же подложными инициалами упоминая что личные данные заменены)
  • Нодзоми • 08-02-2017, 23:28
    Тему запретную подняли
  • Name SurName • 08-02-2017, 23:19
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина профессионализм и старательность .......................что работа очень ответственная, а вы не находите что это разные вещи??? а Гайчанам карьерного роста, и стабильной занятости.
  • d00r • 08-02-2017, 22:56
    "За минувший, 2016 год, аэропорт г. Оренбурга обслужил более 500 тысяч пассажиров." "Основная коммерческая перевозка пассажиров осуществляется воздушными суднами L-410. За 2016 год ими выполнено более 9 тысяч рейсов, перевезено около 100 тысяч пассажиров." Если 100 - это ОСНОВНАЯ часть от 500, тогда север на юге. И без этих двоих всё, совершенно безусловно, рухнет в том аэропорту. И солнце не взойдёт, и самолёт не взлетит. Гордость прёт, как за Гагарина Юрия. Это про статью. А тем двоим, - удачи и здоровья. И счастья в личной жизни.
  • Samarqand • 08-02-2017, 21:34
    А для вас, смотрю, любой бред-хорошая новость. С чего вы взяли, что работа очень ответственная - в статье где-то сказано кем они работают?
  • пончик • 08-02-2017, 21:32
    Да Гайчане много к чему причастны.Огласите весь список,пжалуста.
  • Name SurName • 08-02-2017, 21:21
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина ну это конечно важную роль он там выполнял, напоминаю что там произошло : самолёт Ту-154 сел на посадочную полосу длиной 1360 метров( хотя такому самолёту нужно минимум 2000 метров). посадочная полоса состоит из бетонных плит. объясните что он чистил?
  • Name SurName • 08-02-2017, 19:24
    Админ Нодзоми зачем удалили свой комментарий??? Интересно, в моём комментарии на который вы ответили черным по русски написано "Есть военные пилоты-штурманы из Гая, и что из этого......." и Вы мне пишите "Есть штурманы из Гая,воевавшие в Сирии..." по моему вы написали вообще не думая.....хотя я не удивлён. А вопрос возникает таков "Что военные штурманы делают в гражданском аэропорту???" вот лучше в теме раскройте эту информацию=))
  • matilda • 08-02-2017, 19:17
    У старой бабульки спрашивают:- Вам столько лет а вы всё трудитесь, почему? - Не могу жить без авиации. У всех глаза повылазили из орбит- и кем же вы работаете? - Туалеты мою
  • Name SurName • 08-02-2017, 17:08
    ответ на комментарий от пользователя светлана зорина ну как минимум для чего выставили эту информацию. Есть военные пилоты-штурманы из Гая, и что из этого....... "То и хотели сказать, что работа очень ответственная...." ну судя по ответу я могу предположить что они могут работать и дворниками, и охранниками, и обслуживающим персоналом, и ..............да кем угодно.
  • светлана зорина • 08-02-2017, 17:04
    Всем кому приходиться летать самолетами- чистого неба, мягких посадок
  • Джин Симмонс • 08-02-2017, 17:04
    Ну наконец-то, дождался! Мне всю мою сознательную жизнь, было дико интересно, кто ж из Гайчан работает в Оренбургском аэропорту!
  • Samarqand • 08-02-2017, 16:35
    А должность и зарплату тебе не указать?
  • Samarqand • 08-02-2017, 16:28
    Бред какой-то... И что c того, что 2 Гайчанина работают в аэропорту? Люди разъезжаются по всей стране кто куда, и много где работают. Вообще удивляюсь, как аэропорт, ответил на ваш мягко говоря странный запрос, и не поинтересовался, для чего вам такие сведения.
  • почему • 08-02-2017, 16:26
    И что? Что Вы хотели этим сказать?
  • gt2107 • 08-02-2017, 16:11
    Имена в студию......
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
В Гай приедет контактный зоопарк!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика