7.02.2017, 16:00     6 435

В ветлечебнице открыт благотворительный счет

Возобновлена работа ГБУ «Гайское райветуправление» по новому адресу: г.Гай, ул.Строителей, д. 1, в здании семенной инспекции, расположенном за территорией "Гаймежрайгаз".

 

 

Режим работы остается прежний:

Ветуправление и ветаптека

Пн с 9:00 до 17:00
Вт с 9:00 до 17:00
Ср с 9:00 до 17:00
Чт с 9:00 до 17:00
Пт с 9:00 до 16:00
Сб, Вс выходной
Обед с 13:00 до 14:00 Ветлечебница

Пн с 9:00 до 17:00
Вт с 9:00 до 17:00
Ср с 9:00 до 17:00
Чт с 9:00 до 17:00
Пт с 9:00 до 16:00
Сб с 10:00 до 16:00
Вс выходной
Обед с 13:00 до 14:00

 

 

Желающие оказать помощь в восстановлении деятельности ГБУ «Гайское райветуправления», а именно ветлечебницы, смогут перечислить средства на благотворительный счет. 

 

Реквизиты для осуществления платежа на благотворительный счет
ГБУ «Гайское райветуправление» для восстановления ветлечебницы


При осуществлении платежа через систему «Сбербанк-онлайн» выбрать ссылку «Перевод организации»

Перевод организации
Номер счета 40601810700003000001
ИНН 5626002701
БИК 045354001
КПП 560401001
Наименование организации** ГБУ «Гайское райветуправление» л/счет 021110140
КБК* 00000000000000000180
ОКТМО 53713000
Ф.И.О.
Паспортные данные
Сумма перевода
Назначение платежа помощь

*При заполнении КБК набрать семнадцать нулей и число сто восемьдесят
** л/счет указывать обязательно


Вся информация о расходовании средств со счета будет размещаться на официальном сайте райветуправления http:гайское-рув.рф.


В настоящее время восстанавливается рабочий телефон 4-29-93, в ближайшее время начнут работать остальные номера:
4-26-91 ветлечебница и ветаптека,
4-17-70 начальник.

 

Напомним, что 29 января произошел страшный пожар. В результате этого работники ветуправления вынуждены были сменить место пребывания: с Орского шоссе,23 они переехали на ул. Строителей,1. Организация остро нуждается в помощи.

 

 

 

Новый адрес ветлечебницы

 


Комментарии [Отключить]

  • любовь ткачук(Урванцева) • 09-02-2017, 22:06
    Потеснили?Там вроде не было свободного места.Или вет.лечебница там временно?
  • кузьма13 • 08-02-2017, 21:23
    Они хорошие специалисты, выполняют свою работу на совесть
  • Нодзоми • 08-02-2017, 18:37
    Там же
  • НЕ_АЙС • 08-02-2017, 17:50
    Ну вот сплоченно и долбать нужно государтсво, берга, администрацию, дабы быстрее восстановили, а не перекладывать на другие плечи заботы государства. Вы ещё деньги для укладки асфальта на Победе собирать начните. Мол для нас же. На парк уже собирали
  • любовь ткачук(Урванцева) • 08-02-2017, 16:16
    А куда же делась семенная инспекция?
  • Нодзоми • 08-02-2017, 12:03
    Сторожи на месте, на Орском шоссе,23. Охраняют автомобили и оставшееся имущество в гаражах
  • Сергей Ишаков • 08-02-2017, 02:22
    А что со сторожами и автомобилями?
  • Ништяк • 07-02-2017, 21:42
    Да, счастливые лица всегда красивые.
  • Нодзоми • 07-02-2017, 20:50
    Уже ведется прием!!
  • Ништяк • 07-02-2017, 20:12
    Люди, да что же вы такие, вас ведь не заставляют. А как же сплоченность? Знаю, нет её. Так не пора бы начать, каждый с самого себя. Чтобы гайские все как один за всех и все за одного. Ведь для себя же, для своего города. Чтобы "мы из Гая" каждый гайчанин говорил бы с гордостью.
  • Нодзоми • 07-02-2017, 19:18
    Причина возгорания еще на названа официально на сегодняшний день
  • Марина Малинина • 07-02-2017, 18:16
    Нужно помогать, от нас не убудет, а так быстрее восстановят! Чтоб наши кисы и песики были здоровы))))
  • Нодзоми • 07-02-2017, 18:09
    Погорельцам во все времена старались помочь всем миром. Причем не силой заставляли
  • Сплин • 07-02-2017, 17:44
    Вот именно, главное слово ГОСУДАРСТВЕННОЕ! А это значит, что именно оно должно позаботиться о данном предприятии, т.к. деньги идут именно туда. Или я не прав? Почему вообще мы должны помогать учреждению, на услуги которого мы платим. А если бы сгорело что-то другое, например администрация? Не дай Бог конечно, но тоже бы просили деньги у народа...
  • vesna vesna • 07-02-2017, 16:46
    Причём здесь муниципалитет, в реквизитах указано "Наименование организации** ГБУ «Гайское райветуправление»", т. е. Государственное бюджетное учреждение, Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области
  • почему • 07-02-2017, 16:20
    Не совсем понятен смысл выражения "... помощь в восстановлении деятельности ГБУ «Гайское райветуправления», а именно ветлечебницы..." Будет восстановлено прежнее здание? Или для чего-то другого? И почему помощи ждут от населения, а что муниципалитет? Это ведь вроде бюджетное учреждение?